Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#4541
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Танец Фибианы :kiss:

http://video.mail.ru...01/408/439.html


не могу посмотреть :) , он сам загрузится или надо жать на кнопку play?
  • 0

#4542
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Нужно нажимать play ...
  • 0

#4543
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Нужно нажимать play ...


нет не получается, пишут что не удается открыть ролик
  • 0

#4544
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Нужно нажимать play ...


нет не получается, пишут что не удается открыть ролик

Странно..... у меня все нормально.....
  • 0

#4545
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Потерялся золотистый ретривер, кобель, 9 месяцев, был одет в комбинезон цвета хаки, 27 февраля, в районе улиц Тимирязева Манаса, Габдуллина. Клейма нет. Может быть кто-нибудь что-то слышал, пожалуйста сообщите! Тел. 8-777-202 3996, 394 73 08 (Ирина) Мы его очень ждем!!!


Малыш Шерман нашелся! Всем-всем огромное спасибо. Ваша поддержка помогла нам пережить эти тяжелые дни!



Ирина, поздравляю Вас! Слава богу, что всё закончилось благополучно! И как вы его нашли?
  • 0

#4546
Тан'4ик

Тан'4ик
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Потерялся золотистый ретривер, кобель, 9 месяцев, был одет в комбинезон цвета хаки, 27 февраля, в районе улиц Тимирязева Манаса, Габдуллина. Клейма нет. Может быть кто-нибудь что-то слышал, пожалуйста сообщите! Тел. 8-777-202 3996, 394 73 08 (Ирина) Мы его очень ждем!!!


Малыш Шерман нашелся! Всем-всем огромное спасибо. Ваша поддержка помогла нам пережить эти тяжелые дни!

Как хорошо, что мальчик нашелся, мы очень переживали, наши поздравления. УРА!
  • 0

#4547
Тан'4ик

Тан'4ик
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Аида, ну Фаби у вас просто красотка, с таким удовольствием видео посмотрела, спасибо, просто супер, молодцы! А песню какую выбрали, в самый раз!
  • 0

#4548
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Ой, столько приятного в один день! Очень много эмоций! Начну по порядку:

1. Сталина, Rano_Lana, Ольга Александровна, Тан4ик, L.U. - огромное Вам спасибо за комплименты и поздравления! И спасибо всем, кто поддерживал нас во время танца своими аплодисментами! Лен, особая благодарность Вам и Насте за красивые фотографии! :-/ :rotate:

2. А теперь по поподробнее о самом действии. Команда фристайлеров - Фаби, Динка и наша любимая хэндлер Ирина - так старалась, они несколько месяцев репетировали! Тяжело было такую гипер-активную, со своим напористым характером, уже довольно взрослую слониху научить послушанию, да еще и танцевать. Когда мы пришли к Ирине - месяцев 5 назад - Фаби не то, чтобы танцевать - она команды толком плохо знала. К тому же, была неуправляемой. На прогулках с ней было очень тяжело, особенно физически: ощущение, что не мы ее выгуливали, а Фаби - нас.
После того, как пару раз мои сестренки проехались по асфальту из за нее - мы обратились за помощью к ARDNUT (Фабиана - дочка Тундры, и Ольга нам всегда помогает) :rotate: Ольга посоветовала нам обратиться к Ирине. И то, что вчера все видели - заслуга Иры, Динки и конечно самой Фаби. За неделю до выставки Фаби вообще начала хромать, где-то ударила локоть. Мы думали - все... Провалилось выступление. Вроде обошлось. Потом, в то утро, очень тяжело было успокоить собаку, которая впервые в жизни оказалась в ринге и вообще - на выставке. Она сильно нервничала. Вышли в ринг. Заиграла музыка. И вдруг, в самом начале танца (на видео это есть в кадре) Фаби увидела в толпе хаски (какая-то давняя нелюбовь у Фаби к этим собакам. Почему - не понимаю...) и бросилась туда! Я подумала - ну все.... Это конец. Но они с Динкой - такие молодцы! По первой же команде Дины Фаби вернулась обратно и продолжила танец! :) У меня самой мурашки по коже и слезы на глазах от умиления были.
Конечно, вчерашнее выступление - это только начало, и были заметны неточности и погрешности. Это все исправится со временем, путем тренировок. Тем более, что теперь Ирина с Диной будут разучивать другие, более сложные элементы фристайла и, надеюсь, к следующей Фаворитовской осенней выставке у них уже будет готов совершенно новый танец. Может быть даже дуэт со Стаффордом Ирины - Доном. :rotate:
Но сейчас я так счастлива от того, что все получилось, что все апплодировали, и я очень горжусь тем, что моя Фабиана - единственный Лабрадор в Казахстане, обученный элементам танцевального Фристайла! Всегда мечтала о том, мои собаки будут лучшими. И вчера Фаби это доказала.
И пользуясь случаем хочу передать привет нашему хэндлеру! Дорогая Ира, мы Вас очень-очень любим! Спасибо Вам за все, что Вы для нас и наших собак делаете! Обещаю, что больше не буду без гипер-важных причин пропускать занятия или опаздывать на них! Мы с Рэем обещаем выполнять все Ваши указания! :-/ :D
Сталина, спасибо Вам огромное за видео, которое Вы выложили, и о котором уже не только Алматы "гудит"! :D Мы тоже снимали большую часть выставки на видео, но пока руки не дошли обработать его и выложить. Спасибо! :-)

3. Ну а что касается результатов рингов лабрадоров и голденов - думаю, ARDNUT сама выложит их здесь в ближайшее время. Хочу только сказать огроменное спасибо ARDNUT, которая мало того, что организовывала выставку, должна была быть одновременно в трех местах в зале, так она еще и успевала отдышаться и спокойно пойти и выставить Чойса и еще пару-тройку Лабрадоров и Голденов, но самое главное - это то, что Ольга выставила также и нашего Рэя, щенка, который впервые в жизни попал на такого рода мероприятия и очень сильно нервничал. Все прошло замечательно! Рэй получил "Большая перспектива" т.е. стал лучшим щенком-кобелем, проиграв черной суке, (сожалению, не помню клички), в сравнении, и пропустив даму в Бэст. Для первой, в его жизни, выставки - отличный результат. Я пока плохо разбираюсь во всех титулах/званиях и боюсь ошибиться. Пусть лучше профи сами напишут все официальные результаты. Поэтому от нашей семьи просто хочу поздравить Лабрадоров и Голденов с удачным выступлением и отличными оценками на выставке. Молодцы! :spy:
  • 0

#4549
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений



Потерялся золотистый ретривер, кобель, 9 месяцев, был одет в комбинезон цвета хаки, 27 февраля, в районе улиц Тимирязева Манаса, Габдуллина. Клейма нет. Может быть кто-нибудь что-то слышал, пожалуйста сообщите! Тел. 8-777-202 3996, 394 73 08 (Ирина) Мы его очень ждем!!!


Малыш Шерман нашелся! Всем-всем огромное спасибо. Ваша поддержка помогла нам пережить эти тяжелые дни!

Как хорошо, что мальчик нашелся, мы очень переживали, наши поздравления. УРА!



Девочки, большое спасибо. Ваша поддержка была для нас очень большой помощью. В понедельник позвонила женщина, сказала, что бегает похожая собака рядом с домом. В общем, мы еще его искали примерно час. Нашли на остановке. Он был очень напуган. Подошел ко мне с тааааким виноватым видом. Уж мы тут целовались, обнимались, рыдали, смеялись. Уфффф! Слава Богу все кончилось благополучно. Я так благодарна людям, которые мне звонили, пытались помочь. Спасибо огромное!!!!
  • 0

#4550
Темная ночь

Темная ночь
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Aida, спасибо за все. В этом выступлении конечно же еще много всяких оплошностей, но самое главное, что Дина с Фаби все-таки смогли и выступили. Пусть немного не складно, но это их первые шаги и все у них получится. Дина просто умничка, а про Фаби я вообще молчу. Успехов им и удачи. Люблю и целую!!!! :lol: А вам Аида- ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за помощь в организации такого праздника. низкий поклон от всех нас(фаворитовцев)
  • 0

#4551
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
принимайте в ваши ряды - завели Лабрадора - щенок 3 месяца... золотистый кабелек.. живем в р-не Бобека..(вверх по Аскарова).. фотки позже выложу.. !!!
+7017220437
  • 0

#4552
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Всем добрый вечер! У нас девочка 3 месяца, живем в районе Центрального стадиона. У нас тоже проблема с прогулками. С другими собаками наш щен еще не встречался. Кто близок к нам, может погуляем?


Добро пожаловать! :-) Рассказывайте про своего малыша - кто родители? Как зовут? :-)
  • 0

#4553
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

принимайте в ваши ряды - завели Лабрадора - щенок 3 месяца... золотистый кабелек.. живем в р-не Бобека..(вверх по Аскарова).. фотки позже выложу.. !!!
+7017220437


И Вам - добро пожаловать! Давайте также знакомиться. :-) Откуда мальчишка? кто папа и мама? нам всё интересно! Вдруг - родственные ниточки найдутся?
  • 0

#4554
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
3 марта, снова зима, но рядом мои лабрадоры, чашка кофе,.... и мне тепло и уютно!
Изображение
  • 0

#4555
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
добрый день, как и это все? ну а как же фотоотчет по выствавке и результаты?
А что у вас снег? ун ас тепло становится, гулять вечером стало притнее, соба веселится, собачники подтягиваются в кучки))
  • 0

#4556
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Rano_Lana :rolleyes:

все будет, но чуть позже, из 2,5 тысяч фот сделанных моей дочерью, отобрала почти 500 и еще буду отбраковывать, потом надо будет орбаботать фото и ннформацию по выставки и все все выложу! Кстити, шоколадный сын Чойса теперь точно к вам поедет... Я так рада что в Актау будет еще один не чужой мне ребенок лабровской наружности!
  • 0

#4557
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Добро пожаловать! :) Рассказывайте про своего малыша - кто родители? Как зовут? :)


отец ПесетоПако мать Ума.... нас зовут Томми Ли ....купили щенка у Ирины и Володи с Рабочего поселка...

теперь обзаводимся "необходимой утварью" - чашки, резиновые курицы, корма, ошейники, мячики, шампуни, расчески и т.д.... Куча вопросов...а можно по тел "все" вопросы задать, опытному владельцу?
  • 0

#4558
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Rano_Lana :)

все будет, но чуть позже, из 2,5 тысяч фот сделанных моей дочерью, отобрала почти 500 и еще буду отбраковывать, потом надо будет орбаботать фото и ннформацию по выставки и все все выложу! Кстити, шоколадный сын Чойса теперь точно к вам поедет... Я так рада что в Актау будет еще один не чужой мне ребенок лабровской наружности!


А с кем едет?Нашли? Я планирую (все нормально будут, тьфу-тьфу)по работе приехать с 17-21 марта
  • 0

#4559
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

все будет, но чуть позже, из 2,5 тысяч фот сделанных моей дочерью, отобрала почти 500 и еще буду отбраковывать, потом надо будет орбаботать фото и ннформацию по выставки и все все выложу! Кстити, шоколадный сын Чойса теперь точно к вам поедет... Я так рада что в Актау будет еще один не чужой мне ребенок лабровской наружности!


Оля, а фотки с Марусей будут?
  • 0

#4560
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
все довольны выставкой? :)))

Тэффи, привет!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.