Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#4481
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Ой и не говори! Я эту деваху черную, с красной ленточкой, еще тогда сразу заприметила. Такая красотка! Именно она мне больше всех и понравилась. Так похожа на нашу маму! И очень похожа на Фаби в детстве.



а вот и нет, а вот и нет! :rolleyes: это девочка с ЖЕЛТОЙ ленточкой, лицом она всегда мне милее всех была


Ну вот, первая моя, официальная, лажа. Всё равно - девчонка - просто красотка! Вообще там девки очень красивые в помете. :smoke:
  • 0

#4482
Темная ночь

Темная ночь
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Там не только девчонки, но и мальчишки -просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!! :rolleyes:
  • 0

#4483
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Изображение

ее зовут Тина, (Прауд Шадоу Айс Ти)


А заметили, как хозяйка и Тина похожи? :rolleyes: Глаза одни чего стОят! :smoke:
  • 0

#4484
Тан'4ик

Тан'4ик
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Привет! Куда все пропали?
Наверное, все готовятся к выставке 28 февраля? :rolleyes:
Мы, например, начали подготовку с помывки - вчера своего пацана искупали (впервые за 4 месяца)! :D
Когда высушили - поняли, что практически все, что казалось нам рыжим, даже коричневатым (живот, лапы и грудь) - на самом деле оказалось белым-белым! :D :)
И такое ощущение появилось, что Рэйка стал более шерстяным, не пушистым, а именно объемнее стали грудь, лапы, хвост и т.д. ;)
Сегодня пошли гулять по грязи, естественно. Когда вернулись - протерли грязные места и через полчаса все стало снова чистым и белым!
К тому же наша любимая ARDNUT заказала специальную ринговку для Рэя - красивуююю, бежевую! :smoke: Теперь она будет красиво смотреться на чистой шерсти. И сейчас хоть не стыдно будет показаться иностранным экспертам.
Вот, что вода животворящая делает! :)
А как остальные готовятся к встрече с экспертами?

Что-то вы рановато для такой погоды к выставке помылись!!! Мы вот сегодня как чуни с прогулки пришли, планируем в субботу вечером помыться. Иришка вчера нашего Тимона в порядок привела, подстригла, красоту навела, спасибо ей огромное. До встречи на выставке, всем удачи!!!
  • 0

#4485
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Привет! Куда все пропали?
Наверное, все готовятся к выставке 28 февраля? :rolleyes:
Мы, например, начали подготовку с помывки - вчера своего пацана искупали (впервые за 4 месяца)! :D
о грязи, естественно. Когда вернулись - протерли грязные места и через полчаса все стало снова чистым и белым!
К тому же наша любимая ARDNUT заказала специальную ринговку для Рэя - красивуююю, бежевую! :smoke: Теперь она будет красиво смотреться на чистой шерсти. И сейчас хоть не стыдно будет показаться иностранным экспертам.
Вот, что вода животворящая делает! ;)
А как остальные готовятся к встрече с экспертами?

Что-то вы рановато для такой погоды к выставке помылись!!! Мы вот сегодня как чуни с прогулки пришли, планируем в субботу вечером помыться. Иришка вчера нашего Тимона в порядок привела, подстригла, красоту навела, спасибо ей огромное. До встречи на выставке, всем удачи!!!


Праааавильно! :) Потому что Вы же - голдены!
Вам нужно мыться, стричься и приводить себя в порядок за день до выставки.
А нам, лабрадорам, наоборот - нужно мыться за неделю, а лучше - дней за 8-10. У нас ведь шерсть разная. Лабрадоры, когда высыхают, становятся пушистыми, что не приветствуется экспертами, да и вообще - лабрадоры не должны быть пушистыми с торчащей, в разные стороны, шерстью.
Поэтому, по рекомендации ARDNUT, мы и помылись пораньше. А то лапы уже были серыми и никакая тряпочка их вода их не брали.
Увидимся на выставке! :)
  • 0

#4486
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
УУУУрааа!! Мы тоже сегодня в 7,30 помылись как пришли с прогулки утренней, видим водууу далиии, и сразу стала купать Ланку. Столько грязищи было ужас. Потом феном мушились, ланка не любит фен, прыгает на него))) лапами бьет.
  • 0

#4487
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
Изображение
  • 0

#4488
assalom

assalom
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
привет :beer: вот ссылка про флэтов, если кому интересно :weep:

а вот еще морда, чтоб понятней было :D

Изображение
  • 0

#4489
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений



Ой здрасте, это ЛЮк такой стал?? важно так лежит, сразу видно взрослый лабрик ;) КАк он поживает?
  • 0

#4490
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Изображение


Сумерки...Люк лежал, скрестив лапы....и думал...или мечтал... ;)

Ну дайте хорошие фото. При дневном свете. Скучаем же.

Сообщение отредактировал Aida: 23.02.2010, 16:52:06

  • 0

#4491
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
[/quote]
[quote name='Aida' post='12049999' date='23.02.2010, 16:51']
Сумерки...Люк лежал, скрестив лапы....и думал...или мечтал... :-)

Ну дайте хорошие фото. При дневном свете. Скучаем же.
[/quote]

а мне больше напоминает детскую страшилку, в черном-черном доме, в черной-черной комнате, черный-черный пес, а точнее жирный-жирный Люк :spy:

Сообщение отредактировал foxpitterrier: 23.02.2010, 17:49:07

  • 0

#4492
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Сумерки...Люк лежал, скрестив лапы....и думал...или мечтал... :spy:
Ну дайте хорошие фото. При дневном свете. Скучаем же.

нет, это как то рано на рассвете, заглянул...
фото искать надо
лучше приглашайте нас на вылазку, мы постараемся приехать, и живьем на него посмотрите :-)
  • 0

#4493
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Сумерки...Люк лежал, скрестив лапы....и думал...или мечтал... :(
Ну дайте хорошие фото. При дневном свете. Скучаем же.

нет, это как то рано на рассвете, заглянул...
фото искать надо
лучше приглашайте нас на вылазку, мы постараемся приехать, и живьем на него посмотрите :D


ок! Кстати, на фото - он не жирный. :-)

А где именно гуляете и во сколько? Я на днях прокачусь до вас. :spy: Коллективно пока не получится, только после выставки. На этой неделе отвыставляемся и давайте вылезать вместе.
  • 0

#4494
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Ой, я и забыла что на этой неделе у вас выставка!
Блин, давайте подгтовливайтесь к ней в плане видео и фото!! там же еще ФАби будет выступать с номерами? блин снимите видео а???ну пожайлуста,а? хочется посмотреть.
  • 0

#4495
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Ой, я и забыла что на этой неделе у вас выставка!
Блин, давайте подгтовливайтесь к ней в плане видео и фото!! там же еще ФАби будет выступать с номерами? блин снимите видео а???ну пожайлуста,а? хочется посмотреть.


Уж всё продумали! :-)
  • 0

#4496
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Удачно вам выступить, собрать как можно больше медалей!!!!!
  • 0

#4497
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

ок! Кстати, на фото - он не жирный. :smoke:

А где именно гуляете и во сколько? Я на днях прокачусь до вас. :laugh: Коллективно пока не получится, только после выставки. На этой неделе отвыставляемся и давайте вылезать вместе.

до этого я всегда держал питов и стафов
Женька фоксов
и те и те не склоны к толстоте
лабр же у нас впервые, вот и сравниваешь его с нашей девкой, получается, что на отказ забитый мешок с лапами и хвостом
да кстати весит он около 43 кг.

гуляем мы в районе ТЮЗа, раньше гуляли с собаками, но после того как Люк начал драть собак, на нас мягко говоря начали поступать жалобы
теперь гуляем отдельно, либо Люка в наморднике и тогда со всеми
вечером в 9 на нижней площадке ТЮЗа
прежде чем подъезжать лучше позвоните
  • 0

#4498
Nins

Nins
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Хозяева, помогите советом. Вынуждены искать своему чуду новый дом. Но толко мысли об этом вгоняют меня в дикий ужас и слезы на глаза. Может кто советом поможет? Как, куда, кому продать?? Не знаю, что делать((( Хоть плач. Хочется найти ему самых любящих новых родителей.
  • 0

#4499
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
привет все :(

как уже точно сказали, флэт это прямошерстный ретривер (флэткоатед). Пока оч мало распространен у нас здесь. Не знаю про Казахстан, в Узбекистане, где мы живем сейчас, он один, невест нет :D))))
по характеру более уравновешенный, с одной стороны, но более подвижный, чем голден, с другой. Как породистая лошадка, переступает с ноги на ногу, вертится-крутится, ластится :-) на выставке прошлогодней нам эксперт так и сказал - типичный темперамент флэтов :spy:)))


ой, супруг уже новую фотку кинул, оказывается :))))))

Сообщение отредактировал Мокко: 24.02.2010, 13:24:46

  • 0

#4500
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Хозяева, помогите советом. Вынуждены искать своему чуду новый дом. Но толко мысли об этом вгоняют меня в дикий ужас и слезы на глаза. Может кто советом поможет? Как, куда, кому продать?? Не знаю, что делать((( Хоть плач. Хочется найти ему самых любящих новых родителей.



Как же так? Что случилось? МОжет опишете проблему и вам здесь помогут? Лучше подумайте хорошенько
Вы же получается не первый хозяин, ему же будет очень тяжело менять опять хозяев. А вы заводчикам не писали? может они помогут подобрать ему кого-то из новых владельцев?

Сообщение отредактировал Rano_Lana: 24.02.2010, 15:41:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.