Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#4281
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

А Настя прямо - настоящий фотограф!!!

Спасибо :-) Она старается, надеюсь, что ей это не скоро надоест :) Обязательно придет на "Фаворит"готовьте собак :)
  • 0

#4282
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

А у меня тоже все мышцы болят - как буд-то я вместе с ними бегала. shy.gif

Как не бегала?А погоня за капюшоном :-) :) :)
А у нашего нос поцарапан,прям бойцы ;)
  • 0

#4283
Jasper1903

Jasper1903
  • Гость
  • 26 сообщений
Аида здрасти, это мы!

Очень здорово вчера погуляли, просто супер :-)

Наташа, простите нас. :) Гормоны, что ли блин... вечно лезет во все драки и сам задирается иногда из-за игрушки
  • 0

#4284
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

А у меня тоже все мышцы болят - как буд-то я вместе с ними бегала. shy.gif

Как не бегала?А погоня за капюшоном ;) :lol: :lol:
А у нашего нос поцарапан,прям бойцы ;)



Точно, а я про капюшон и подзабыла... И про полет шмеля еще до Бутаковки...
Здорово прошел день!!! :-) :) :)
  • 0

#4285
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений
L.U. Спасибо за фото! :-)
Всем спасибо за чудесный выходной! :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#4286
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Наташа, простите нас. :-) Гормоны, что ли блин... вечно лезет во все драки и сам задирается иногда из-за игрушки


Это вы нас простите! Мой задира страшный стал! У моего гормонов еще больше!!! Просто встретились два мужика с одинаковыми амбициями и почти равными возможностями. У меня все рука изодраны о строгий ошейник, не понятно, для кого мы его купили: Для Прайда или для меня?
  • 0

#4287
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений



Наташа, простите нас. ;) Гормоны, что ли блин... вечно лезет во все драки и сам задирается иногда из-за игрушки


Это вы нас простите! Мой задира страшный стал! У моего гормонов еще больше!!! Просто встретились два мужика с одинаковыми амбициями и почти равными возможностями. У меня все рука изодраны о строгий ошейник, не понятно, для кого мы его купили: Для Прайда или для меня?


И как обычно - всё из за женщины! Мне больше всего понравилось, что каждый нашел себе занятие по душе:
1. Фабиана - пыталась бегать за игрушками, нося на себе Элвиса и Прайда, попеременно. ;)
2. Прайд - успевал и бегать за игрушками и сидеть верхом на Фаби. :)
3. Элвис - просто все время пролежал на Фаби. :lol:
4. Джаспер - бегал за игрушками, пару раз прибегал Фаби на помощь, когда та уже начала грозно лаять на "любвеобильных", лежавших на ней, Прайда и Элвиса - из за чего и возникла ссора.
5. Чарли - пытался всех "строить", после чего просто спокойно сидел на руках у Насти, грелся.
6. Но больше всех меня потряс Тайсон, которому было "по боку" до Фабианы, до игрушек - он постоянно пытался втихаря пробраться к пакетам и сумкам с едой. :lol:

Наташ, не переживай, всё хорошо. Расцарапали, конечно, хорошо, но это же любя. Да и все свои же. Бывает. Пройдет. Зато я обалдела - какой Прайд стал красивый и мужественный. К тому же и Настя его "поймала" удачно - фото просто супер! Насчет того ошейника - берите срочно. Поможет точно - на себе проверили.

ShalkarB: а Вы тоже были там? Просто мне сказали, что Вы не поедете, т.к. вообще уехали из города. Но была приятно удивлена, узнав, что Вы приезжали рано утром. Мы-то опоздали. пока доехали, пока добрались пешком до этого места - я думала, просто умру тут. Так тяжело и долго мы шли.

Мне, кстати, в офисе никто не верит, что мы так далеко были. Говорят, что даже летом в этот район не каждый пойдет, а тут я, которая постоянно на машине, да и курю еще - как паровоз. В общем, пока фото не увидели - никто не поверил. :-)
Круто было! Всем большое спасибо! :)

Сообщение отредактировал Aida: 01.02.2010, 19:20:11

  • 0

#4288
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Наташ, не переживай, всё хорошо. Расцарапали, конечно, хорошо, но это же любя. Да и все свои же. Бывает. Пройдет. Зато я обалдела - какой Прайд стал красивый и мужественный. К тому же и Настя его "поймала" удачно - фото просто супер!


Фотки действительно СУПЕР! Я уже в Россию своим отправила, там налюбоваться не могут на Прайдушку нашего!
Еще раз повторюсь - здорово погуляли!!!
:-) :) :)
  • 0

#4289
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Поделитесь пожалуйста своим опытом кормления малышей? есть один роял канин мне кажется не полноценно. Стараюсь варить геркулес на завтрак. а что ещё можно подавать?
  • 0

#4290
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Поделитесь пожалуйста своим опытом кормления малышей? есть один роял канин мне кажется не полноценно. Стараюсь варить геркулес на завтрак. а что ещё можно подавать?


Если Вы не являетесь профессиональным заводчиком Лабрадоров или ветеринарным врачем, Вы не можете правильно судить о том, полноценен Роял Канин, как корм, Вашему малышу или нет. Поэтому узнайте у Вашего заводчика или у врачей - чем и как кормить. У всех нас по-разному Лабрадоры кормятся: у кого на натуральной пище (но кашами никто не кормил еще, кажется), у кого специальный корм, гиппоаллергенный. Мои обе собаки (1,4 года и 7 месяцев) прекрасно выращены на "Роял Канин Лабрадор"! Не толстые, не худые, веселые, активные, красивые! И всё это только благодаря грамотным советам - со стороны профессионалов (заводчиков и врачей), ну и конечно же четкому выполнению этих рекомендаций - с нашей стороны. :-)

Сообщение отредактировал Aida: 01.02.2010, 21:25:32

  • 0

#4291
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Это несколько фото от нас с Мэтом. Много сделать не вышло - ребенок не давал.

[IMG]http://s59.radikal.ru/i164/1002/fa/0a092

[IMG]http://s004.radikal.ru/i208/1002/c5/b02
Это Альба уводит Мэта под елочку

URL=http://radikal.ru/F/i073.radikal.ru/1002/fa/92eca2f28d14.jpg.html][img]http://i073.radikal.ru/1002/fa/92eca2f28d14t.jpg[/img]
Это они уже там.

URL=http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i086/1002/57/e2c84d8857af.jpg.html][img]http://s39.radikal.ru/i086/1002/57/e2c84d8857aft.jpg[/img]

Красавец Прайд.
  • 0

#4292
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Изображение

Вот фото которое в предыдущем посте не открывается
  • 0

#4293
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
все что не открывалось
  • 0

#4294
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Если Вы не являетесь профессиональным заводчиком Лабрадоров или ветеринарным врачем, Вы не можете правильно судить о том, полноценен Роял Канин, как корм, Вашему малышу или нет. Поэтому узнайте у Вашего заводчика или у врачей - чем и как кормить. У всех нас по-разному Лабрадоры кормятся: у кого на натуральной пище (но кашами никто не кормил еще, кажется), у кого специальный корм, гиппоаллергенный. Мои обе собаки (1,4 года и 7 месяцев) прекрасно выращены на "Роял Канин Лабрадор"! Не толстые, не худые, веселые, активные, красивые! И всё это только благодаря грамотным советам - со стороны профессионалов (заводчиков и врачей), ну и конечно же четкому выполнению этих рекомендаций - с нашей стороны. :rolleyes:


Наш заводчик, сказала что роял канин, сейчас мы кормим от 1-3 месяцев, униор вроде называется. Я её спрашивала про кашу на завтрак, нам разрешили давать. По скольку всегда ем с утра, то каша всегда свежия и Альби вроде нравится. Сейчас с мужем ругаюсь, он ей постоянно оставляет корм, я ему пытаюсь доказать, что это вредно, что нужно кушать ей по времени.
  • 0

#4295
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Собаки супер, вот они у вас наверно нагулялись, теперь каждые выходные будут проситься!
  • 0

#4296
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений
[quote name='Ольга Александровна' date='02.02.2010, 08:25' post='11707641']
[quote name='Aida' post='11704203' date='01.02.2010, 21:24']
Наш заводчик, сказала что роял канин, сейчас мы кормим от 1-3 месяцев, униор вроде называется. Я её спрашивала про кашу на завтрак, нам разрешили давать. По скольку всегда ем с утра, то каша всегда свежия и Альби вроде нравится. Сейчас с мужем ругаюсь, он ей постоянно оставляет корм, я ему пытаюсь доказать, что это вредно, что нужно кушать ей по времени.
[/quote]

Собаки не кошки, корм не стоит оставлять, тем более вечноголодным лабрам! :rolleyes: Мы оставляем фрукты, :lol:
  • 0

#4297
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Наш заводчик, сказала что роял канин, сейчас мы кормим от 1-3 месяцев, униор вроде называется. Я её спрашивала про кашу на завтрак, нам разрешили давать. По скольку всегда ем с утра, то каша всегда свежия и Альби вроде нравится. Сейчас с мужем ругаюсь, он ей постоянно оставляет корм, я ему пытаюсь доказать, что это вредно, что нужно кушать ей по времени.


Собаки не кошки, не стоит оставлять корм, тем более вечноголодным лабам! :rolleyes: Мы оставляем фрукты! :lol:
  • 0

#4298
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Наш заводчик, сказала что роял канин, сейчас мы кормим от 1-3 месяцев, униор вроде называется. Я её спрашивала про кашу на завтрак, нам разрешили давать. По скольку всегда ем с утра, то каша всегда свежия и Альби вроде нравится. Сейчас с мужем ругаюсь, он ей постоянно оставляет корм, я ему пытаюсь доказать, что это вредно, что нужно кушать ей по времени.


Мы своих до 3-4 месяцев кормили Роял Канин Maxi Baby Dog, а после 4-х месяцев - Роял Канин Лабрадор Джуниор. А когда уходим из дома - оставляем в клетке, и, чтобы не скучали - жильную косточку или какую-нибудь игрушку из латекса, чтобы хватило не сгрызть до нашего прихода. Корм даем только в назначенное время. Если не до конца съедает - убираем до следующего кормления.
  • 0

#4299
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
А кто не закрывает собку на период отсуствия - остается без, например, сапог как я :smoke: Я стала своего кормить точно взвешивая колчиество корма - он вообще перестал оставлять что либо. И сразу после того как съест все тут же садится и смотрит так, будто его 3 дня не кормили:super:) Испытание меня на прочность. Я пока не сдаюсь...
  • 0

#4300
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
ПРивет всем!
Ха, моя Ланка новую моду придумала : она теперь спит исключительно на кухне, рядом с миской, еще может лежать рядом и лизать ножку от стойки на которой миски стоят, типа помираю без еды.
Если раньше она всегда была рядом в комнате теперь мы ее ищем и где бы вы думали мы ее находим? кухня-форева!

Сообщение отредактировал Rano_Lana: 02.02.2010, 18:55:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.