Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#4241
Kelty

Kelty
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Товарисчи!

В связи с экстренно случившейся в жизни ситуацией отдам лабрадора-мальчика (белого) 10 мес. в хорошие руки. С собакой нужно заниматься - характер испортился, грызет мебель, не слушается и делает все по-своему. Оставить собаку нельзя.
  • 0

#4242
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Это же лабрадор, что Вы хотели?Купите клетку :laugh:
  • 0

#4243
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Это же лабрадор, что Вы хотели?Купите клетку :)


Не надо клетку!!! Воспитывать надо! У меня одно достижение - не грызет ничего в доме, а живем в съемной квартире, максимальное время в одиночестве - 5 часов. Большему научитьу меня ничего не получилось, поэтому это достижение единственное.. ;)
Может кто научит - как отучить го...но жрать (ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ) :laugh: :-) :D Сил нету больше отмывать. Или мы в таком районе живем или как... Как отпустишь - так приходит с сюрпризом... :) ;) ;)
  • 0

#4244
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Я скорее всего на машине, но если нет, то свяжусь с вами! Аида, спасибо большое за предложение!
если что свяжусь с вами через Наташу, не знаю ваших контактов.
Элвис уже с нетерпением ждет встречи с друзьями!!!! :laugh:
  • 0

#4245
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Мы тоже хотим ....


Так поехали с нами! :laugh: Если нет транспорта - давайте договоримся: в каком районе Вас можно будет подобрать.


Мы на транспорте, но с детьми. И я не очень хорошо понимаю где все будут встречаться. Самостоятельно в Бутаковку никогда не ездила. Может быть сможете объяснить где будет место встречи, я имею ввиду уже прогулки, потому что мы можем немного опоздать. Если нет - тогда постараемся вовремя подъехать к месту стыковки.
  • 0

#4246
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Как отпустишь - так приходит с сюрпризом... eek.gif eek.gif eek.gif

У нашего любимое" лакомство"лошадиный навоз ,хоть убей все равно будет жрать :D Вот завтра в Бутаковке "десерт"будет :-/
  • 0

#4247
gofrey

gofrey
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Всем привет. Расскажите как ехать на встречу (Бутаковку) с лабрами? Хотим с вами!!!! А будут только лабры??? Хотим с вами..... :-/
  • 0

#4248
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
MODERATORIAL [Собачница]
Пользователю Kelty вручается + за нарушение п. 2.2.4 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Собачница: 30.01.2010, 14:01:22

  • 0

#4249
ZvNatka

ZvNatka
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Товарисчи!

В связи с экстренно случившейся в жизни ситуацией отдам лабрадора-мальчика (белого) 10 мес. в хорошие руки. С собакой нужно заниматься - характер испортился, грызет мебель, не слушается и делает все по-своему. Оставить собаку нельзя.



скажите, а в частном доме эта собака на улице зимой в будке живет, или ее нужно дома держать???
  • 0

#4250
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Здраствуйте скажите пожалуйста меня очень интересовало какая разница между черным голден и шоколадным лабрадором? разница в цене?
а то везде все по разному?
  • 0

#4251
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
а еще вопрос где то написано лабрадор ретривер а где то просто лабрадор? в чем разница?
  • 0

#4252
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Всем привет. Расскажите как ехать на встречу (Бутаковку) с лабрами? Хотим с вами!!!! А будут только лабры??? Хотим с вами..... :smoke:

Что то организаторы пропали :D Надеюсь все остается в силе. Вернитесь на две страницы , там написано где предполагается встреча.
  • 0

#4253
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Здраствуйте скажите пожалуйста меня очень интересовало какая разница между черным голден и шоколадным лабрадором? разница в цене?
а то везде все по разному?


голден ретривер ЧЕРНЫМ не бывает!

Изображение

Изображение

а вот шоколадный лабрадор ретривер кстати порода назвается именно ЛАБРАДОР ретривер!



Изображение

Сообщение отредактировал ARDNUT: 30.01.2010, 20:35:12

  • 0

#4254
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Изображение

а еще вопрос где то написано лабрадор ретривер а где то просто лабрадор? в чем разница?


и лабрадор и голден - они РЕТРИВЕРЫ!!!! просто сокращенно их именно так называют
  • 0

#4255
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Что то организаторы пропали :smoke: Надеюсь все остается в силе. Вернитесь на две страницы , там написано где предполагается встреча.


на сколько я поняла ВСЕ в силе!"!! Удачной всем прогулки!!!
  • 0

#4256
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Да-да! Все в силе! Едем обязательно! :smoke:
Вообще договорились встретиться на Бутаковке в 10.00. Но мы, например, встречаемся в 09.30, возле Оперного театра, на Калинина - Панфилова. Желающие - подьезжайте, кто хочет. Оттуда все вместе и поедем. Берите, по возможности, термосы с кипятком, чай и сахар с ложками.:D) Перекус купим в Столичном гастрономе. Если что - мой мобильный 87017118707. Звоните! До завтра!:kiss:
  • 0

#4257
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Для тех, кто опоздает - нужно будет ехать по Ул. Достык, затем, после бывшего поста ГАИ, ул. Достык переходит в ул. Горная - едем по ней дальше. Не доезжая до ресторана Белладжио, будет поворот налево. Это и есть поворот на Бутаковку. И дальше едем по главной дороге вверх, не сворачивая. Проезжаете коневодческое хозяйство (синий забор с изображением лошади по центру), напротив которого находится парковка #1. И еще выше сходится парковка #2. Там и встречаемся!:smoke:) Поправьте меня, пожалуйста, если я что-то напутала. В любом случае, предлагаю созваниваться, чтобы не заблудиться.:D

Сообщение отредактировал Aida: 30.01.2010, 23:56:42

  • 0

#4258
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Скажите, а в вашу компанию можно не клубному ретриверу, я имею ввиду эту тему? или только можно общаться клубным?
  • 0

#4259
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
при чем тут принадлежность к клубу, тут общаются владельцы собак пород ретриверов и все!
  • 0

#4260
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Всем привет! Сегодняшняя прогулка удалась на славу! :)
Наш Тайсон набесился, теперь дрыхнет :smoke:
Немного фотографий:
ИзображениеИзображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал L.U.: 31.01.2010, 20:22:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.