Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#4301
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений
У меня Альба с ума сходит, три дня как принесли, ходила на газетку, а теперь где захочет, ловлю говорю нельзя, несу говорю вот сюда надо , а она опять по своему, сегодня тапкам дала. Но думаю и это не поможет. Что делать, подскажите? :D :)
  • 0

#4302
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Я оставляю в коридоре и в ванну проход есть, нужду там справлять. Вот когда я её закрываю, она ходит на газетку, а когда дома мы, нет. Обувь убираю когда нас дома нет. Хочу вот ещё косточки купить, а то у нее видать зубы чешутся. Скажите, а бараньи ноги вы своим даете? или только говяжьи?
  • 0

#4303
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

. Скажите, а бараньи ноги вы своим даете? или только говяжьи?

Раньше давала бараньи сушенные "Тит Бит",но один раз косточка застряла у него в горле :) ,хорошо я дома была прям в пасть руку пришлось засовывать и вытаскивать,она поперек стояла.Теперь только говяжьи и то он их больше просто мусолит иногда в охотку может и погрызть,больше просто по дому валяются :D
  • 0

#4304
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Я оставляю в коридоре и в ванну проход есть, нужду там справлять. Вот когда я её закрываю, она ходит на газетку, а когда дома мы, нет. Обувь убираю когда нас дома нет. Хочу вот ещё косточки купить, а то у нее видать зубы чешутся. Скажите, а бараньи ноги вы своим даете? или только говяжьи?


Я совсем недавно с таким же вопросом обращалась к форумчанам. Моему Мэту было тогда что то около 4 месяцев. Но потом как то прошло все само, и уже где то месяца 1,5 у меня даже вопрос не стоит о том, что он может что то дома сделать. Я, правда, по совету, который получила здесь, однажды его отругала, причем не так уже сильно. Просто, видимо, пришло время.
  • 0

#4305
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Я оставляю в коридоре и в ванну проход есть, нужду там справлять. Вот когда я её закрываю, она ходит на газетку, а когда дома мы, нет. Обувь убираю когда нас дома нет. Хочу вот ещё косточки купить, а то у нее видать зубы чешутся. Скажите, а бараньи ноги вы своим даете? или только говяжьи?

Когда пришли домой, Альбу в охапку и на улицу, сделала дела хвалите, вкусняшку дайте, за месяц поймёт, что от неё хотят! :eek: Не стоит в её возрасте грызть косточки, тем более натуральные, (смена зубов) лучше побольше латексных игрушек прикупите, им не важно что грызть, от носков до мебели, всё попробуют на зуб, :-)
  • 0

#4306
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Я оставляю в коридоре и в ванну проход есть, нужду там справлять. Вот когда я её закрываю, она ходит на газетку, а когда дома мы, нет. Обувь убираю когда нас дома нет. Хочу вот ещё косточки купить, а то у нее видать зубы чешутся. Скажите, а бараньи ноги вы своим даете? или только говяжьи?



А я вообще когда уходила коробки ей оставляла, бумагу она любит рвать, рвет ее с упоением, со знаием дела, иногла даже журналы кидала в прихожку -когда домой приходили журналы прочитывала как говорится откорки до корки :-)
  • 0

#4307
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

журналы прочитывала как говорится откорки до корки lol.gif

Наш однажды "Ангелы и демоны" "прочитал" :eek: ,а я не успела пришлось кино смотреть :-)
  • 0

#4308
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Я совсем недавно с таким же вопросом обращалась к форумчанам. Моему Мэту было тогда что то около 4 месяцев. Но потом как то прошло все само, и уже где то месяца 1,5 у меня даже вопрос не стоит о том, что он может что то дома сделать. Я, правда, по совету, который получила здесь, однажды его отругала, причем не так уже сильно. Просто, видимо, пришло время.


Помогло после 4-х месяцев? а нам только 1,5...это сколько же ещё ждать? Вот антигадин, может помочь?
  • 0

#4309
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Когда пришли домой, Альбу в охапку и на улицу, сделала дела хвалите, вкусняшку дайте, за месяц поймёт, что от неё хотят! :( Не стоит в её возрасте грызть косточки, тем более натуральные, (смена зубов) лучше побольше латексных игрушек прикупите, им не важно что грызть, от носков до мебели, всё попробуют на зуб, :shy:

Как по кормлю, сразу на улицу, благо в частном доме живем, а вот с игрушками проблема, сын отнимает, говорит мои игрушки. Сегодня купила ей из жил ногу или из чего там делают, не натуральную. Так сын отнял и спрятал, говорит, моя нога. :-)
  • 0

#4310
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений

А я вообще когда уходила коробки ей оставляла, бумагу она любит рвать, рвет ее с упоением, со знаием дела, иногла даже журналы кидала в прихожку -когда домой приходили журналы прочитывала как говорится откорки до корки :shy:


А где вы столько коробок брали??? :-)
  • 0

#4311
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Наш однажды "Ангелы и демоны" "прочитал" :shy: ,а я не успела пришлось кино смотреть :-)


Жалко что разговаривать не умеет, а то пришли, а соба вам всю книгу и рассказала))))
  • 0

#4312
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений


А я вообще когда уходила коробки ей оставляла, бумагу она любит рвать, рвет ее с упоением, со знаием дела, иногла даже журналы кидала в прихожку -когда домой приходили журналы прочитывала как говорится откорки до корки :shy:


А где вы столько коробок брали??? :-)


да у меня вся родня об этом знала, все подруги и друзья мужа :( сама искала
Подойдут любые коробки маленькие или большие без разницы, хоть от чего))
А когда газетой пользовалась (когда маленькая она была на газету ходила а газета лежала на клеенке) так газетф я пачками в Технодоме и сулпаке брала там у них рекламные газеты были)))
  • 0

#4313
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений




Я совсем недавно с таким же вопросом обращалась к форумчанам. Моему Мэту было тогда что то около 4 месяцев. Но потом как то прошло все само, и уже где то месяца 1,5 у меня даже вопрос не стоит о том, что он может что то дома сделать. Я, правда, по совету, который получила здесь, однажды его отругала, причем не так уже сильно. Просто, видимо, пришло время.


Помогло после 4-х месяцев? а нам только 1,5...это сколько же ещё ждать? Вот антигадин, может помочь?


Ну мы его взяли 3-месячным. Быть может у вас все раньше произойдет. Вообще когда мы брали собаку меня муж пугал, что это будет длиться еще полгода примерно ( у него был опыт выращивания щенка). А все так быстро и чудно прекратилось. :rotate: Он понимает абсолютно все уже, я даже порой забываю, что ему всего 5 месяцев. Тем более что большой ведь. Только когда поехали на встречу с другими лабрами я поняла, что он у меня еще совсем малыш:super:)
  • 0

#4314
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Это мы опять
Изображение

а это с детства любовь к журналам
Изображение
  • 0

#4315
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Рано, привет!
Я щас умру от смеха и умиления. причем даже не поводу фотографий Ланки, а из за серьезных и, в то же время, нежных подписей к этим фотографиям! ;) "Лана читает. Лана на снегу." и т.д. Просто прелесть! :super: :rotate: ;)
  • 0

#4316
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Рано, какая она у вас красавица, прям загляденье, как будто с картинки пришла!!!
  • 0

#4317
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Я бы тоже хотела с вами куда нить съездить, но нам вроде ещё рано, только в марте последняя 3-я прививка будет, а там на дрессировку надо будет ездить
  • 0

#4318
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Rano_Lana А взгляд такой серьёзный у Ланы :rolleyes:
  • 0

#4319
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений



Помогло после 4-х месяцев? а нам только 1,5...это сколько же ещё ждать? Вот антигадин, может помочь?


Не стоит наказывать тапком, они ещё в 1,5 мес не понимают, что от них хотят, обычно щенок гадит в одном месте, купите большие салфетки в аптеке и застелите там, кормить желательно после прогулки :rolleyes:
  • 0

#4320
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
У меня вопрос к более опытным владельцам лабрадоров. Мой муж где то прочитал, что наиболее удобный вид ошейника для собаки -ошейник -удавка. http://www.petshop.r...henam_1182.html

А меня смущает такая вещь. Скажите, кто-нибудь пользовался таким ошейником?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.