Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#4321
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений

, кормить желательно после прогулки :rolleyes:


Так она гадит после еды, у нее же как у ребенка, поел , отдал
  • 0

#4322
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений

У меня вопрос к более опытным владельцам лабрадоров. Мой муж где то прочитал, что наиболее удобный вид ошейника для собаки -ошейник -удавка. http://www.petshop.r...henam_1182.html

А меня смущает такая вещь. Скажите, кто-нибудь пользовался таким ошейником?


Наш кинолог, говорит, что такая удавка нужна только при дрессировки и лучше всего из цепи. А для обыкновенных дней, как нам рекомендовали, подойдет обычный из кожи. Да вы может и знаете Галину, она работает в МЧС и как я поняла, помогает подготавливать лабров к выставке
  • 0

#4323
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Рано, привет!
Я щас умру от смеха и умиления. причем даже не поводу фотографий Ланки, а из за серьезных и, в то же время, нежных подписей к этим фотографиям! :) "Лана читает. Лана на снегу." и т.д. Просто прелесть! :-/ :D :)


:D да я сама над собой ржу-нимагу. Вроде не первая собака у меня , а люблюнимагу.Первая собака была по детству, дворняжка (но я всем говорила что это папильон)))), но в то время даже не было такого что бы ошейники покупать, витамины, игрушки, корм специальный, ела то что и мы ели и прожила с нами 15 лет.....иногда она мне снится :)
  • 0

#4324
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

У меня вопрос к более опытным владельцам лабрадоров. Мой муж где то прочитал, что наиболее удобный вид ошейника для собаки -ошейник -удавка. http://www.petshop.r...henam_1182.html

А меня смущает такая вещь. Скажите, кто-нибудь пользовался таким ошейником?


Удавки, особенно металлические, в виде цепей - это для красоты, наверное, больше. К тому же они подходят больше для взрослых собак. Да и зимой ее не наденешь - замерзает на морозе.
А Вам зачем удавка? Это же маленький щенок! :D
Наши с детства ходят в нейлоновых ошейниках Hunter. Даже Фабиана ходит с таким. Они мягкие, легко моются, прочные, не красятся от воды и т.д. И по поводу поводка также - ходим с нейлоновыми перестёжками. Кожаные поводки сразу твердеют, если их намочить или на холоде подержать, как и кожаные ошейники, кстати. :-/

Сообщение отредактировал Aida: 04.02.2010, 12:48:08

  • 0

#4325
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Удавки, особенно металлические, в виде цепей - это для красоты, наверное, больше. К тому же они подходят больше для взрослых собак. Да и зимой ее не наденешь - замерзает на морозе.
А Вам зачем удавка? Это же маленький щенок! :D
Наши с детства ходят в нейлоновых ошейниках Hunter. Даже Фабиана ходит с таким. Они мягкие, легко моются, прочные, не красятся от воды и т.д. И по поводу поводка также - ходим с нейлоновыми перестёжками. Кожаные поводки сразу твердеют, если их намочить или на холоде подержать, как и кожаные ошейники, кстати. :-/

Нам сейчас не надо удавку, говорю то что мне показывали и рассказывали. В марте хотим уже на первую тренировку пойти.не знала, что кожа твердеет.
  • 0

#4326
maksim00

maksim00
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Здраствуйте.

Нас зовут Радуга, 2 месяца.

Изображение
  • 0

#4327
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Изображение
  • 0

#4328
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#4329
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Наши с детства ходят в нейлоновых ошейниках Hunter. Даже Фабиана ходит с таким. Они мягкие, легко моются, прочные, не красятся от воды и т.д. И по поводу поводка также - ходим с нейлоновыми перестёжками. Кожаные поводки сразу твердеют, если их намочить или на холоде подержать, как и кожаные ошейники, кстати. :D
[/quote]

Aida, a Вы не подскажете где такие купить?
  • 0

#4330
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Здраствуйте.

Нас зовут Радуга, 2 месяца.

Изображение


Добро пожаловать! :D Красивая девочка! :D
  • 0

#4331
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений
[quote name='yaffy' date='04.02.2010, 16:34' post='11753074']
Наши с детства ходят в нейлоновых ошейниках Hunter. Даже Фабиана ходит с таким. Они мягкие, легко моются, прочные, не красятся от воды и т.д. И по поводу поводка также - ходим с нейлоновыми перестёжками. Кожаные поводки сразу твердеют, если их намочить или на холоде подержать, как и кожаные ошейники, кстати. :D
[/quote]

Aida, a Вы не подскажете где такие купить?
[/quote]
На Гагарина Шевченко, в Чемпионе есть ошейники и поводки Hunter,
  • 0

#4332
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Спасибо, ShalkarB! А то не успела сама ответить. :p


to Maksim00: добро пожаловать! Девочек, тем более палевых здесь мало. :D
Она у Вас полностью белая или палевая, как "кофе с молоком"? А то на фото не видно точный цвет. :D
  • 0

#4333
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Здраствуйте.

Нас зовут Радуга, 2 месяца.



Здравствуйте! у меня тоже девочка, но черная, 18 то же будет два месяца! Очень красивая у вас девочка!
  • 0

#4334
maksim00

maksim00
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Спасибо, ShalkarB! А то не успела сама ответить. :p


to Maksim00: добро пожаловать! Девочек, тем более палевых здесь мало. :D
Она у Вас полностью белая или палевая, как "кофе с молоком"? А то на фото не видно точный цвет. :D


Спасибо ))

Разбавленный "кофе с молоком"

Изображение

полтора месяца
  • 0

#4335
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Maksim00: а где родилась Ваша малышка? Кто папа и мама? :D
  • 0

#4336
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Красивые малыши!!! мордахи такие!
Да, интресно кто мамы-папы.?
  • 0

#4337
maksim00

maksim00
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Maksim00: а где родилась Ваша малышка? Кто папа и мама? :kiss:

питомник "Лабреника"
отец: Жак ШИРАК
мать: Жанетт Мэри

Сообщение отредактировал maksim00: 04.02.2010, 20:48:05

  • 0

#4338
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Прикольные имена у ваших родителей, Жак Ширак особенно классно:kiss:)) Мы тоже с этого питомника, но мама у нас другая.
  • 0

#4339
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Уважаемые лабровладельцы! :D

Предлагаю не останавливаться на достигнутом и ввести в традицию выезд с нашими хулиганами на природу хотя бы раз в неделю! Согласитесь, и им полезно, и нам разрядка! В горы, в рощу, хоть куда! Примерно в таком же формате, как и в прошлый выходной.
Думаю, на такое времени не жалко выделить! Активизируемся, товарищи! :spy:

P.S. Только, к сожалению, в эти выходные мы никак.
Но в последующем постараемся быть всегда и всюду! :D

Сообщение отредактировал im_loved: 05.02.2010, 04:16:48

  • 0

#4340
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Жак ШИРАК наверно родился в то время, когда в Россию приезжал его теска))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.