Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#4041
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Спасибо!
  • 0

#4042
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Привет всем! ВОт немного фото, вот так мы вчера днем погуляли на солнышке:

URL=Изображениеhttp://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#4043
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
ой, там коментарии на фото скопировались, там попа не везде видна ))) В стойке это она птичку увидела)
  • 0

#4044
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
ой, там коментарии на фото скопировались, там попа не везде видна ))) В стойке это она птичку увидела)
  • 0

#4045
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
эххх родной мой город, все те же зеленые заборчики трубы вдоль тротуара
  • 0

#4046
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

эххх родной мой город, все те же зеленые заборчики трубы вдоль тротуара



так-такс так мы еще и земляки? :)
  • 0

#4047
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

так-такс так мы еще и земляки? :)

я жил в 27/37
  • 0

#4048
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
ааа, а мы живем в 12 мкр!
  • 0

#4049
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Рано, привет!

Ланка - прямо красотка! Такая же слониха, как и наша Фаби! :)

а у Вас там снега нет, что ли? У нас - холод такой и снег уже лежит, местами даже по колено...
  • 0

#4050
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Аида привет!
Да Ланка слониха еще та, снега в этот раз не было, даже как то жаль, а то Ланка снег любит))
У нее еще после течки соски что -то большие стали и розовые я блин беспокоюсь сегодня наверное пойду к вету, мне всемерещится что счто-то с ее соскамии трогаю их я и кажесят мне что и уплотнения каке-то, короче это клиника, то нос у нее шелушился (правда я 2 дня мазала маслом вроде все прошло), то еще что-то.
  • 0

#4051
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Аида привет!
Да Ланка слониха еще та, снега в этот раз не было, даже как то жаль, а то Ланка снег любит))
У нее еще после течки соски что -то большие стали и розовые я блин беспокоюсь сегодня наверное пойду к вету, мне всемерещится что счто-то с ее соскамии трогаю их я и кажесят мне что и уплотнения каке-то, короче это клиника, то нос у нее шелушился (правда я 2 дня мазала маслом вроде все прошло), то еще что-то.


это скорее всего ложная щенность, у сук такое проявляется через пару недель после окончании течки, в этом ни чего страшного нет, у нас тоже самое было, давишь на соски а от туда типа молочко выдавливается
  • 0

#4052
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

А потерявшийся черный лабр нашел хозяина? если есть необходимость, дам объявление на нескольких радиостанциях

СПАСИБО Вам приогромное за Ваше участие в судьбе несчастной собаки (писала Вам в ЛС). Будем надееться, что теперь ей наконец-то улыбнется судьба, не может же живое существо бесконечно страдать!
Очень приятно что Вы отвечаете за свои слова и выполняете то, что обещаете. Как говорится "респект и уважуха". Простите за сленг, но иногда лучше и не выразить. :cry:

Сообщение отредактировал Клаша: 11.01.2010, 14:57:36

  • 0

#4053
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Если я не ошибаюсь линька у собак по весне а у моего уже началась, просто ппц!!! :cry:
И из пасти запах немного пропавшего сырого мяса что это?
  • 0

#4054
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Если я не ошибаюсь линька у собак по весне а у моего уже началась, просто ппц!!! :dandy:
И из пасти запах немного пропавшего сырого мяса что это?



у него может шерсть меняется с щенячьей на взрослую и зубки меняются? Вашему сколько?
  • 0

#4055
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Если я не ошибаюсь линька у собак по весне а у моего уже началась, просто ппц!!! :dandy:
И из пасти запах немного пропавшего сырого мяса что это?



Наш тоже сейчас линяет, второй раз за всю свою жизнь (нам год и 4 месяца).
По-поводу запаха из пасти.... иногда бывает достаточно что-то твердое пожевать, буквально полчасика. Мы давали своему жильную косточку, нам помогало.

Сообщение отредактировал Наталья Колесникова: 11.01.2010, 18:18:51

  • 0

#4056
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
СПАСИБО Вам приогромное за Ваше участие в судьбе несчастной собаки (писала Вам в ЛС). Будем надееться, что теперь ей наконец-то улыбнется судьба, не может же живое существо бесконечно страдать!
Очень приятно что Вы отвечаете за свои слова и выполняете то, что обещаете. Как говорится "респект и уважуха". Простите за сленг, но иногда лучше и не выразить. :dandy:
[/quote]


ТАК СОБАКА НАШЛАСВОЙ ДОМ? или новых владельцев? в любом случае вы молодец что не прошли мимо! На фото был такой красавец
  • 0

#4057
stone_cold

stone_cold
  • Гость
  • 22 сообщений
to Клаша

какие-то результаты есть? были звонки?
  • 0

#4058
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

to Клаша

какие-то результаты есть? были звонки?

ulax, девушка у которой сейчас чау, сказала, что напишет всем о результате. Ждем.
  • 0

#4059
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
[quote name='Rano_Lana' date='11.01.2010, 18:48' post='11372279']
СПАСИБО Вам приогромное за Ваше участие в судьбе несчастной собаки (писала Вам в ЛС). Будем надееться, что теперь ей наконец-то улыбнется судьба, не может же живое существо бесконечно страдать!
Очень приятно что Вы отвечаете за свои слова и выполняете то, что обещаете. Как говорится "респект и уважуха". Простите за сленг, но иногда лучше и не выразить. :dandy:
[/quote]


ТАК СОБАКА НАШЛАСВОЙ ДОМ? или новых владельцев? в любом случае вы молодец что не прошли мимо! На фото был такой красавец
[/quote]
простите, что влезла в чужую ветку. Просто здесь был человек, который нам помог. Спасибо ему сказала в вашем разделе, т.к. в другом имени его не видела, а очень хотелось чтобы все видели какие бывают отзывчивые и порядочные люди. :rotate:
  • 0

#4060
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Vot takoi on. kleima ne nashli

30 декабря вечером Найден лабрадор Черный кобель, молодой, в ошейнике.
Обращайтесь по телефону 249-52-03



Как у вас дела? Собаку нашли хозяева?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.