Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#4021
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


сегодня вечером (30 декабря) в районе 17-00 на Абая-Фурманова потерялась собака породы лабрадор палевого окраса. собаке 8 лет. клеймо на животе 34112. все кто видел или нашел, пожалуйста, позвоните по тел 8 777 707 09 99!


до сих пор не нашли!
если кто видел, пожалуйста, позвоните!

сегодня вечером (30 декабря) в районе 17-00 на Абая-Фурманова потерялась собака породы лабрадор палевого окраса. собаке 8 лет. клеймо на животе 34112. все кто видел или нашел, пожалуйста, позвоните по тел 8 777 707 09 99!

Изображение

Изображение


Джоллюшка нашлась!

Видел объявление в зоомагазине, потерялся лабрадор-ретривер палевый, откликается на кличку Джоли кажется. Все кто увидел подходи к зоомагазину около Центрально Гастранома Дастархан!


это наше объявление
Джолли нашли и вернули домой!!!
  • 0

#4022
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
УРА!!!!! Я так рада за Джоли и ее семью!!! Спасибо добрым людям!
  • 0

#4023
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
я снова своих пацанов немного щелкнула!!! а то они уже скоро переедут к новым владельцам! это два брата, оба сыНЫ Чойса, один Джессин другой Тундрин сын!

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал ARDNUT: 04.01.2010, 23:03:00

  • 0

#4024
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
ARDNUT, щенки просто великолепны!!! Кажется, я теперь, кроме бернов, теперь еще и лабрадоров люблю :rotate:
  • 0

#4025
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Юль, мне приятно! Рада что одним человеком любящим лабрадоров стало БОЛЬШЕ!!!!!
  • 0

#4026
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

УРА!!!!! Я так рада за Джоли и ее семью!!! Спасибо добрым людям!


спасибо!
мы так рады так рады
  • 0

#4027
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Привет всем!
У нашей Ланки чего-то нос шелушится не совсем сильно но чуть-чуть у основания. Из -за чего это интересно? мазала маслом подсолнечным один день но пока результатов не видно.
  • 0

#4028
Pets

Pets
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Всем привет хочу лабрадора, щенка с родословной. За дешево, 15000тг. В ЛС кто знает где взять.
  • 0

#4029
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
ARDNUT,какие красавчики :-) разница в возрасте всего то две недели ,а как заметна.Не верится ,что год назад наш такой же был,кажется он всегда был таким как сейчас большим хулиганом и обжорой:spy:

Сообщение отредактировал L.U.: 06.01.2010, 11:45:11

  • 0

#4030
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Поздравляем всех с Рождеством! ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4031
stone_cold

stone_cold
  • Гость
  • 22 сообщений
А потерявшийся черный лабр нашел хозяина? если есть необходимость, дам объявление на нескольких радиостанциях
  • 0

#4032
gek-briarej

gek-briarej
  • Гость
  • 23 сообщений
Всех с наступившими праздниками!
Возник вопрос к постоянным потребителям корма akana
У меня выбор akana или ORIJEN.Второй нравиться более,но смущает высокое содержание протеина.
Каково мнение опытных лабропользователей :D
  • 0

#4033
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
А где взяли "Акану"?
  • 0

#4034
gek-briarej

gek-briarej
  • Гость
  • 23 сообщений

А где взяли "Акану"?


В Астане в ЗООмагазингах появилась,официальная поставка из Канады,Акана-700 т/кг,орижен 1100т/кг.Вот хотим закуп сделать,сидим думаем на каком остановиться.ВЫ что посоветуете :D
  • 0

#4035
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Везет же вам :D Мы своего последние 3,5 месяца кормили "Акана"(ягненок+рис) очень понравилось, так как он у нас аллергик и корма содержащие курицу сразу проявлялись в виде текущих глаз и ушей:) А с "Аканой" все было о.к.только вот он закончился ,а в продаже у нас нет :weep: На российских сайтах орижен очень хвалят,сами не ели не знаем.

Сообщение отредактировал L.U.: 07.01.2010, 21:22:52

  • 0

#4036
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
gek-briarej, в Ориджене очень большое содержание протеина для ретривера. На породных форумах неоднократно читала, что больше 35% для лабров неподходит. Так что лучше берите Акану.
  • 0

#4037
gek-briarej

gek-briarej
  • Гость
  • 23 сообщений
У нас в продаже для взрослых соб только вот такой,остальные для щенков и кошек

Изображение

Какие мнения,интересует всё какие каки,уши,глазки.

gek-briarej, в Ориджене очень большое содержание протеина для ретривера. На породных форумах неоднократно читала, что больше 35% для лабров неподходит. Так что лучше берите Акану.


Начитался на лабровском форуме :D ,взяли на пробу 2 кг отклонений нет только кал стал светлый,едят с удовольствием.Не хочется экспериментировать на собах :weep: от ориженала придётся отказаться,а так всё радостно и красиво написано на упаковках :)
  • 0

#4038
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Ну вот и я решила показать моего любимого лабрика, он уже подрос. Его зовут Мэтт, ему 4,5 месяцев. Он чудо!!!
Изображение
Изображение
  • 0

#4039
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Как то нескромно крупно получилось, сорри.
  • 0

#4040
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Классный!!!! А по-поводу нескромно.... они все для нас самые лучшие и любимые!!! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.