Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#3401
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Завтра проведу ревизию, поищу одеяльца, что то должно остаться в закромах, также закину денежку для Лайфа в Мастино.
  • 0

#3402
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
а я чуть чутьпохвастаюсь, можно? :spy:

Первым деткам Чойса завтра, 10 октября ровно 1 месяц!
и вот... первые фоточки!

девочка
Изображение Изображение Изображение Изображение
мальчики
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3403
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3404
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений

добрый вечер
как можно передать денюжки и одеяла для Lucky?
а можно ему мяско сейчас и косточки?
мы своему берем каждую неделю, можем брать в двойном размере и делиться

он долгое время голодал, микрофлора кишечника сильно нарушена, сперва надо всю микрофлору восстановить, мясо, кости пока ему категорически противопоказаны! ему щас бифидо-кефирчик нужен 3 раза в день с увеличением! а консервы уже через неделю можно давать!
  • 0

#3405
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений
ARDNUT такие карапузики прикольные! через 2 недели ждём уже в стоечках! :spy:
  • 0

#3406
Happiness

Happiness
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Парня назвали ЛАЙФ, Мастино находится по Тлендиева (бывшаяСофьи Ковалевской) на середине между Ташкентской и Рыскулова дом 29.

Про косточки я не знаю, возможно пока нельзя...

сорри, запарилась на работе, конечно же Life :spy:
а можно хотя бы номер карточки, на которую можно будет скинуть денюжки
сама я в ту сторону не попаду в эти выходные точно :D

сперва надо всю микрофлору восстановить, мясо, кости пока ему категорически противопоказаны! ему щас бифидо-кефирчик нужен 3 раза в день с увеличением! а консервы уже через неделю можно давать!


:D
прошу меня извинить, не подумала, забираю свои слова обратно
просто наши "парни" с такими проблемами (тьфу-тьфу-тьфу) не сталкивались, поэтому не учла сей момент
  • 0

#3407
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Дорогие наши помощники и просто добрые , отзывчивые форумчане! :D
Недавно созванивалась с Анной Викторовной - она сама утеплила уже будки, причем все! Никого не обделили. Пока одеял не надо, наверное.
Если кто захочет и сможет помочь деньгами - я думаю, наверное, что лучше будет, если деньги отдавать лично Анне Викторовне Боднар. Она взяла лабрика себе в "подшефные" больные.
Или же может АРВТ и Foxpitterrier смогут собирать деньги для малыша у желающих, если кому-то далеко ехать до Мастино? Просто я постоянно допоздна на работе, собакина навещать буду почти каждый день, но вот встречаться с людьми и собирать деньги - на это точно не будет времени, если конечно все и ребята сами, не против. :spy: АРВТ и Foxpitterrier я, лично, доверяю! После того, как Нурлан сам застегнул поводок на ошейнике пса, взял Лайфа на руки и положи на кушетку в клинике - я поняла, что человек настолько любит собак, что этим людям доверять можно. Как всем идея? Принимаются любые. :D
Пока в принципе, у Анны деньги на лекарства и содержание пса есть. А насчет перечислений - я не уверена, что это будет удобно и быстро для врачей - ходить в банк и снимать деньги. Они же целыми сутками в клинике.
Завтра поедем на очередное свидание с парнем, который теперь уже навсегда останется в моем сердце и спасибо, Вам, SKAlmaty - что не промолчали вчера и написали на форуме. Умер бы пес и никто бы не узнал. А так - вчера зажглась заново жизнь, познакомились и надеюсь подружатся одни люди, еще крепче стала дружба между другими и вообще - жизнь для меня вчера стала еще больше особенной, желанной и счастливой. Прямо распирает от эмоций счастья! :D
  • 0

#3408
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
to ARDNUT: один из карапузов, крайний справа, уже похож на Чуси!! :D :spy:



Изображение

Сообщение отредактировал Aida: 09.10.2009, 23:19:12

  • 0

#3409
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Сегодня съездили в "Мастино".
Оказывается, Лайф - уже взрослый пес. Как сказала Аня - ему больше 2 лет. Сколько точно - пока неизвестно. Но - у него на морде уже седина есть! Он не старый точно, может на нервной почве поседел? Резцы у него стертые. В общем, наш малыш - уже не малыш, а вполне взрослый кобель.
Кушает - как будто никогда в жизни не ел раньше. Когда ему несут еду - встает на задние лапы и поскуливает от счастья. Такое умиление! :lol:
У себя в вольере в туалет "по большому" не ходит. Вчера приезжали АРВТ и Foxpitterrier, и Аня попросила их выгулять пса за ворота. т.к. тот ни разу в туалет не сходил. Как только он оказался за воротами - сразу же и освободил кишечник. Правда пропоносился в конце. Видимо у себя дома "гадить" не хочет. Или стесняется. Умница такой! :cry:
Сегодня он уже выбегает из будки и радостно виляет хвостом всем, даже лает иногда. Мы ему привезди игрушку - шинку с веревками. Так он ее сразу же в зубы и домой, в будку утащил. :lol:
Будки утеплили временно. Нужны деньги на ремонт вольеров на зиму. Вот тут и пригодятся пожертвования. Ремонт начнут сразу же - как только соберется нужная сумма. А сейчас пока там всё одеялами застелили. Но уже очень холодно на улице, собаки практически не выходят из будок. Лежат, свернувшись клубочком.
Вот такие новости!
  • 0

#3410
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Сегодня с девочками были в Мастино (пытались спасти нем.овчарку) видели Лайфа, такой красявый песа. Ему вес набрать и будет в поряде, тем более что кушает он хорошо. К доче моей подошел, погладился. Красавчик.
  • 0

#3411
злой юрист

злой юрист

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
а что с ним (лабрадор с Мастино) потом будет? пристроили уже? тут в соседней ветке человечек очень лабрадора хочет в семью, взрослый тоже пойдет
  • 0

#3412
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
люди, приветствую всех, подскажите, где у нас в Алмате можно взять щеночка голден ретривера, подруга очень сильно хочет... а на днях у нее день рождение, вот и хочу подарить... любовь и заботу она ему обеспечит
  • 0

#3413
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Сегодня съездили в "Мастино".
Оказывается, Лайф - уже взрослый пес. Как сказала Аня - ему больше 2 лет. Сколько точно - пока неизвестно. Но - у него на морде уже седина есть! Он не старый точно, может на нервной почве поседел? Резцы у него стертые. В общем, наш малыш - уже не малыш, а вполне взрослый кобель.
Кушает - как будто никогда в жизни не ел раньше. Когда ему несут еду - встает на задние лапы и поскуливает от счастья. Такое умиление! :rotate:
У себя в вольере в туалет "по большому" не ходит. Вчера приезжали АРВТ и Foxpitterrier, и Аня попросила их выгулять пса за ворота. т.к. тот ни разу в туалет не сходил. Как только он оказался за воротами - сразу же и освободил кишечник. Правда пропоносился в конце. Видимо у себя дома "гадить" не хочет. Или стесняется. Умница такой! ;)
Сегодня он уже выбегает из будки и радостно виляет хвостом всем, даже лает иногда. Мы ему привезди игрушку - шинку с веревками. Так он ее сразу же в зубы и домой, в будку утащил. :dandy:
Будки утеплили временно. Нужны деньги на ремонт вольеров на зиму. Вот тут и пригодятся пожертвования. Ремонт начнут сразу же - как только соберется нужная сумма. А сейчас пока там всё одеялами застелили. Но уже очень холодно на улице, собаки практически не выходят из будок. Лежат, свернувшись клубочком.
Вот такие новости!


А я и смотрю чего это у него седина :D интересно у него клеймо есть? Бедный песа кто же его так......
такс кто-нибудь напишет как нам с актау денежки выслать? нас уже двое тут желающих...
  • 0

#3414
злой юрист

злой юрист

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
денежку проще перекинуть кому-нибудь, кого ответственным назначат, на карточку, а он и передаст
  • 0

#3415
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Привет всем, 3 дня ездили в Мастино, то просто попроведовать всеобщего подопечного, то свою возили на прием. Лайф, 100 приколов, это не писать надо, а видить, заходим к нему в вольер, пригает выше головы, столько счастья и радости в глазах, а когда видит ошейник и поводок, тут вообще не передаваемо, познакомился с нашей собой, правда пока что только через сетку, тут же пытался поиграть, попу поднимает, хвостом машет, улыбается, а вот кошек не долюбливает, облаивает, правда кот один который живет в Мастино, наверное специально его доводит, содится около вольера и сидит, а Лайф заливается. Клема у него нет, точнее когда его привезли пытались найти, но безрезультатно, надо будет потом еще раз внимательно все посмотреть. Аня сказала что со вторника начнет его уже мыть, вечером будут ванные процедуры, а спать будет в самой клиники, чтобы не замерз. так что по тихоньку прийдет в норму и все у него будет ок.
  • 0

#3416
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
для меня лабрик лаки будет, в кратце люк
так вот, планируем в пятницу забрать его, при условии что грибок который на нем не передасться не человеку не другим собакам. пусть дома у нас живет, самое главное чтоб они с нашей собакиной в контак хорошо вошли. а так затаскаем его прогулками бесконечными, и выездами на природу, тем более что не так долго осталось ждать открытия сезона охоты
без особых проблем сможем передержать его у себя месяц, возить в клинику сами будет, но по деньгам в отношении лекарств думаю будем нуждаться, в корме проблем надеюсь не возникнет.

что скажете?
  • 0

#3417
Темная ночь

Темная ночь
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Поздравляю Олю(ARDNUT) с победой, на выставке в Шымкенте, ее любимого лабра Чойса!!! Чойс- ЛК, ЛПП, БИГ-1, BIS4!!! Вы молодцы!!! :(
  • 0

#3418
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

для меня лабрик лаки будет, в кратце люк
так вот, планируем в пятницу забрать его, при условии что грибок который на нем не передасться не человеку не другим собакам. пусть дома у нас живет, самое главное чтоб они с нашей собакиной в контак хорошо вошли. а так затаскаем его прогулками бесконечными, и выездами на природу, тем более что не так долго осталось ждать открытия сезона охоты
без особых проблем сможем передержать его у себя месяц, возить в клинику сами будет, но по деньгам в отношении лекарств думаю будем нуждаться, в корме проблем надеюсь не возникнет.

что скажете?



думаем что ни кто возражать не будет, пришли к такому решению из-за: 1) в клиники когда нет Ани, мало кто за ним смотрит; 2) проблемы с выгулом, прекрасно понимаем что врачам не когда, у них постоянный поток клиентов, а тут собака не может свои дела в вольере делать, если бы вчера не заехали, так бы бедный и терпел; 3) в домашних условиях собака быстрее адоптируется, и быстрее пойдет на поправку; 4) уже холодно на улице, а у него даже тоненькой прослойки жира нету; 5) любовь и внимание; 6) проблемы с ванными процедурами, дома его можно будет спокойно мыть и не переживать за то что он может простудиться.
  • 0

#3419
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Думаю для Лайфа это лучший вариант, что может быть лучше домашних условий!
  • 0

#3420
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений


для меня лабрик лаки будет, в кратце люк
так вот, планируем в пятницу забрать его, при условии что грибок который на нем не передасться не человеку не другим собакам. пусть дома у нас живет, самое главное чтоб они с нашей собакиной в контак хорошо вошли. а так затаскаем его прогулками бесконечными, и выездами на природу, тем более что не так долго осталось ждать открытия сезона охоты
без особых проблем сможем передержать его у себя месяц, возить в клинику сами будет, но по деньгам в отношении лекарств думаю будем нуждаться, в корме проблем надеюсь не возникнет.

что скажете?



думаем что ни кто возражать не будет, пришли к такому решению из-за: 1) в клиники когда нет Ани, мало кто за ним смотрит; 2) проблемы с выгулом, прекрасно понимаем что врачам не когда, у них постоянный поток клиентов, а тут собака не может свои дела в вольере делать, если бы вчера не заехали, так бы бедный и терпел; 3) в домашних условиях собака быстрее адоптируется, и быстрее пойдет на поправку; 4) уже холодно на улице, а у него даже тоненькой прослойки жира нету; 5) любовь и внимание; 6) проблемы с ванными процедурами, дома его можно будет спокойно мыть и не переживать за то что он может простудиться.



Ребята, я думаю никто возражать не будет... Если у вас есть возможность его забрать... Для него будет счастьем обрести семью! Единственный момент, как его примут ваши (а) собаки (а)....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.