Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#3381
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
В субботу работают, в воскресенье--нет .
  • 0

#3382
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Сегодня была в "Мастино",отвезла 15 банок собачьих консервов для Лайфа наверно на первое время хватит.

Сообщение отредактировал L.U.: 09.10.2009, 17:30:14

  • 0

#3383
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Кстати, в справочнике "Наш город" в разделе Вет. аптеки есть телефоны аптек на бане. Как-то звонила в одну из аптек, они в субботу только до 13.00 работают.
  • 0

#3384
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
ВСЕМ ВСЕ спасибо....
  • 0

#3385
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Сегодня была в "Мастино",отвезла 15 банок собачьих консервов наверно на первое время хватит.


L.U., а какие консервы вы купили? Я на след. неделе собираюсь в Мастино, тоже могу привезти.
  • 0

#3386
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Кстати, в справочнике "Наш город" в разделе Вет. аптеки есть телефоны аптек на бане. Как-то звонила в одну из аптек, они в субботу только до 13.00 работают.

Нет, точно работают полный рабочий день (может не все, но парочка точно :rolleyes: )
  • 0

#3387
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
А медикаменты нужны какие-нибудь?
  • 0

#3388
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Пока туда отвезди креон и мезим, сказали что пока больше ничего не надо, а консервы ему будут давать вместе с сухим кормом... ему главное чуть поправиться..
  • 0

#3389
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Аида с сестрами купили консервы немецкие в ИНТЕРФУДе там большие банки с мясом... По сути можно любые консервы, ему надо есть и поправляться... минимум он пробудет в Мастино месяц...
  • 0

#3390
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
да уж месяц это много!
  • 0

#3391
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
На складе были только "Верные друзья" и "Педигри",взяла "Верные друзья" они российские вроде нормальные.
  • 0

#3392
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

А медикаменты нужны какие-нибудь?


Анна Викторовна сказала только мыло дегтярное, а из лекарств - креон 10000 и мезим форте. Пока сказали - ВСЁ! Мы уже просто "достали", кажется Аню - что с ним, как он будет, как вы его будете лечить, а когда он поправится, а когда шерсть заростет, а как мыть его будете - бедная Анна Викторовна... :rolleyes: :weep:
  • 0

#3393
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

На складе были только "Верные друзья" и "Педигри",взяла "Верные друзья" они российские вроде нормальные.


Лен, ну вы просто "монстры"! :weep: Спасибо! Согласитесь - он такой милый и его так жалко.... :weep: Господи, он мне так Фабиану напоминает - похож очень по морде и выражению лица, когда удивляется. :rolleyes:

PS: Лена, у меня Ваши 3 кг Аканы - спасибо за братскую помощь! Завтра созвонимся и я завезу!
  • 0

#3394
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Аида ему что нибудь в будку для тепла еще надо?
  • 0

#3395
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Просто как представила брошенного ,худого лабрадора прям слезы наворачиваются :rolleyes: .Видела его сегодня после всего что с ним сделали он продолжает верить людям,одним словом ЛАБРАДОР.
  • 0

#3396
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Аида ему что нибудь в будку для тепла еще надо?


Да, нужно одеяло. Там правда еще 2 будки с больными собачками - тоже так их жалко. Если у кого есть старые ненужные одеяла - давайте подарим их собакам?
  • 0

#3397
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Короче я сегодня целый день лью слезы..... :rolleyes: что за день такой.....вот жалко мальчика...а сколько ему лет?
Шалкар вышлите реквизиты карточки на личку....
а где вообще этот мастино находится, напишите адрес.....у меня друзья есть им тоже скажу ....
  • 0

#3398
Happiness

Happiness
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
добрый вечер
как можно передать денюжки и одеяла для Lucky?
а можно ему мяско сейчас и косточки?
мы своему берем каждую неделю, можем брать в двойном размере и делиться
  • 0

#3399
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Парня назвали ЛАЙФ, Мастино находится по Тлендиева (бывшаяСофьи Ковалевской) на середине между Ташкентской и Рыскулова дом 29.

Про косточки я не знаю, возможно пока нельзя...
  • 0

#3400
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Завтра-послезавтра привезу одеялки и ещё по мелочи тёпленького чего...Пока чем могу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.