Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#3441
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Аида, я так хочу на выставку в ноябреееееее...... но не получится наверное в ноябре...на работе завал...
а когда будет выставка в ноябре? вы готовитесь? Стоечку отрабатываете?
мы блин все худеем худем -но никак не похудеем))) у Ланки от того что она похудела чутьк теперь складки есть :) собираются у основания хвоста когда она на диван встает и лапы закидывает -вот тогда видно складки , кожа собирается..блин не знаю что делать
  • 0

#3442
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

А у нас сегодня очередной, скромный, 13-й День Косточки!
Сегодня Фаби и Прайду исполнился 1 год и 1 месяц! :)
Дорогие наши мамы: ARDNUT и Тундра! Мы гордимся тем, что мы - Proud Shadow! Спасибо за то, что Вы есть. Мы Вас очень любим и всегда будем рядом, чтобы ни случилось.
Чмокаем Вас обеих! ;)
Ваши любимые детки - Proud Shadow Fabiana (Фаби) и Proud Shadow Foton (Прайд). :)



Аида, Оля, присоединяюсь! И вас с праздником! Прайд присоединяется к поздравлениям! :)
  • 0

#3443
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Как там дела у Лайфа??
  • 0

#3444
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Ой отлично!!!! или я просто хочу в это верить. вчера ездили в клинику, Ани к сожалению уже не было, сегодня вечером хочу с ней поговорить что да как. а так на мой взгляд выглядит на много лучше чем неделю назад, нас видит прыгает выше головы, привык что каждый вечер приезжаем с ним погулять. ведет себя уже как собака :fie: , вчера вся грязная домой вернулась, прыгал на меня всеми 4 лапами. правда уезжать ужасно, стоит и такими грустными грустными глазами провожает, прям слезы на глазах наворачиваются. хотели сфотать, но он неуловимый, в кадр попадает только попа. на выходных днем попробует сделать фото, вылажим сюда посмотрите.
  • 0

#3445
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Мне передали 2000 для Лайфа, на днях встечусь с Аней передам.. Спасибо за отзывчивость...
  • 0

#3446
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
все таки есть добрые и отзывчивые люди, только очень жаль что их так мало!!!!
  • 0

#3447
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Мне передали 2000 для Лайфа, на днях встечусь с Аней передам.. Спасибо за отзывчивость...



Главное чтобы соба была здорова! И нашлись ему хозяева, лучшие, чем предыдущие...
  • 0

#3448
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Ребята ну скиньте хоть какие данные карточки -не возможно же перечислить по воздуху деньги :hi:
так жалко его, как представлю свою ланку на его месте прямо сердце разрывается...я представляю что лайф никак не может понять где он и кто его хозяин, мне кажется ему уже сейчас надо искать ручки -если найдутся такие люди пусть уже сейчас вливаются в его судьбу...
  • 0

#3449
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Ребята ну скиньте хоть какие данные карточки -не возможно же перечислить по воздуху деньги :hi:
так жалко его, как представлю свою ланку на его месте прямо сердце разрывается...я представляю что лайф никак не может понять где он и кто его хозяин, мне кажется ему уже сейчас надо искать ручки -если найдутся такие люди пусть уже сейчас вливаются в его судьбу...

я приболел, дома пока лежу, если не найдёте в ближайжее время куда скинуть, напишу
  • 0

#3450
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Ребята ну скиньте хоть какие данные карточки -не возможно же перечислить по воздуху деньги :hi:
так жалко его, как представлю свою ланку на его месте прямо сердце разрывается...я представляю что лайф никак не может понять где он и кто его хозяин, мне кажется ему уже сейчас надо искать ручки -если найдутся такие люди пусть уже сейчас вливаются в его судьбу...


я вам в личку скинула свои координаты, в Мастино ездием каждый день по любому или Ане отдадим или сами купим все что будет необходимо, потом как говорится отчитаюсь
  • 0

#3451
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
передаем привет от наше общего подопечного. вчера разговаривали с Аней, все таки мне не показалась, он на самом деле уже по тихоньку отъедает пузико, оно у него начинает появляться!!!!!! и попа стала не такой костлявой, так что скоро он станет не чем не хуже домашних ухоженных лабрадоров. вчера должен был принимать ванные процедуру. пока что он еще поживет в клинике, возможно недельку. вчера Аня хотела его взвесить, так он на отрез отказался идти на весы, предпочел обследовать территорию на которой временно проживает. а еще научился нагло требовать внимание, если отходишь от него или просто стоишь рядо с клеткой, начинает прягать и лаять, чтобы только на него красавца смотрели и общались только с ним! во время прогулки переодически подбигает к нам чтобы мы его погладили, до этого просто пер в перед не на кого не смотря. но больше всего мне нравится его реакция на других собак, которые встречаются на улице, или я просто к такому не привыкла (все наши собаки в срочном порядке должны подойти к собаки и обнюхать), а он просто их не видит, не обращает ни какого внимание, проходит мимо. но старые замашки остались и наверное уже ни куда от них не денешься, и специфика породы и прошлая жизнь дают о себе знать, он всегда голодный, на прогулке приходится очень пристально следить чтобы не чего на улице не подобрал. а в остальном у него все отлично!
  • 0

#3452
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Какие вы молодцы что не забываете Лайфа, а как он на кличку отликается?
а как у него с шерстью7 хоть заросла маленько?
Сегодня утром муж ходил с ланкой гулять говорит на улиц щенок бегает один, а такой же жил на стоянке, вот думаю маленьких убежал и потерялся со стоянки , пока оделать прихватила котлет, вышла на улицу его и сллед простыл, такой хорошенький бы как овчаренок, во ту нас в актау даже таких ветлечебниц нет что бы щенка туда отнести...никто этим не занимается....
  • 0

#3453
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
мы его Лайфом не завем, почему то он для нас Люк, не знаю даже почему. подхожу к вальеру говорю Люк, он бежит, то ли просто на голос реагирует, то ли на кличку, не знаю даже. про шерсть ни чего написать не могу, приезжаем к нему в районе 8 вечера, уже темно, и трудно что то рассмотреть, если на выходных поедим к нему днем, то все внимательно посмотрю, устроим ему небольшую фотосессию, посмотрите. но он сейчас такой активный, хвост мельницу больше напоминает, а сам как мячик-попрыгун, очень активизировался, Аня тоже вчера об этом говорила.
  • 0

#3454
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
а еще, он собственник в хорошем плане и не вредитель. у всех собак в будках лежат обычные листы паралона, его соседки дворняжки разорвали весть паралон в дребезги, носятся с кусками по всему вольеру играют, а он хоть бы кусочик откусил, нет он же там живет как он может, молодец одним словоть,ттттт на него.
  • 0

#3455
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
:cry: :rolleyes:
Класс, ну кто мог такого парня отдать :)
  • 0

#3456
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
пишу последние новости от Люка. вчера его все таки поставили на весы, за неделю набрал целых 6 кг, теперь он весит 31 кг, скоро доберется до стандарта. вчера его помыли, Ани прошлось его 3 раза мыть, грязный!!!! к воде относится отлично, молча вытерпил все. с каждым днем все больше и больше активизируется. вот так вот
  • 0

#3457
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Отличные новости!
  • 0

#3458
-JokerPoker-

-JokerPoker-
  • Гость
  • 42 сообщений
Классная собака! Где такую купить?
  • 0

#3459
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Классная собака! Где такую купить?



Вы же только что просили подарить вам большую злобную собаку, лабрадор не совсем то что вам надо.
  • 0

#3460
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Как РАДОСТНО, что песа, которыу предали, опять может испыпать и поверить в любовь людей. Вы такие молодцы, вы его вытащили из усыпалки, приезжаете к нему в клинику. Просто МОЛОДЦЫ. :eek: :spy: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.