Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#3361
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Изображение

Изображение

Давайте не будем забывать про то, что только мы можем помочь ему.... и не только ему..
  • 0

#3362
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Господи...Несчастное животное...Как здорово,что вы нашли его!!!Ему очень повезло!И кличка самая нужная!Жизнеутверждающая!!!Пусть мальчишка поскорее поправится...Эх,могла бы помочь...Но финансы,к сожалению,поют романсы...если чем-то могу помочь помимо денег,то буду очень рада!Вы такие молодцы!!!Как здорово,что на Свете есть такие люди как вы!!!Спасибо вам!!!
  • 0

#3363
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Ручки бы поотрывать таким хозяевам..... :rolleyes:

И ножки :weep:
  • 0

#3364
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
мыло сегодня вечером привезем, надеюсь оно во всех зоо магазинах есть?
  • 0

#3365
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Если честно понятия не имею где оно продается... Может кто знает?
  • 0

#3366
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
сейчас в зоомагазин позвоню узнаю
  • 0

#3367
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Бедный ребенок.... Пусть теперь у него все будет хорошо!
  • 0

#3368
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Я рано утром завтра уезжаю в Чимкент.. но уверена что Лайф в надежных руках..
В клинике мне сказали что договорились с кем то на ремонт будок... то есть опять нужны финансовые вливания. Не думайте, что надо много, если каждый даст хотябы по 1000 тенге это будет очень ощутимо для тех кто в этом нуждается.
  • 0

#3369
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Такое мыло точно есть в ветаптеках на "Бане". Стоит совсем недорого, вот только у меня нет сейчас возможности поехать туда -- все "водители мои" на работе...
  • 0

#3370
Nins

Nins
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Если честно понятия не имею где оно продается... Может кто знает?

Оно во всех зоомагазинах есть. Его еще от блох рекомендуют. Если надо, могу купить и привезти. Только скажите сколько надо???
  • 0

#3371
Nins

Nins
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А кому можно деньги отдать????
  • 0

#3372
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
а где этот магазин на "Бане" просто они все сегодня до 7 в основном работают, хотелось бы после работы купить, т.к. сегодня хотим в Мастино съездить попроведовать
  • 0

#3373
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

А кому можно деньги отдать????


Если будете в "Мастино" - то Анне Викторовне Боднар скажите что для лабрадора Лайфа...

Аня сегодня до 8 вечера в клинике

Сообщение отредактировал ARDNUT: 09.10.2009, 16:34:50

  • 0

#3374
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
позвонила в 2 магазина нету там такого мыла. правда в одном начали говорить что есть шампунь, на мой протест что нужно именно мыло заявили что то типа зачем оно вам, вы потом собаку или кошку будете месяца 3 отмывать
  • 0

#3375
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Сталина объясните где этот магазин. и если есть телефон чтобы точно знать и просто так не мататься
  • 0

#3376
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Когда едите по Ташкентской в сторону Аэродромной от Сейуллина, то справа перед остановкой "Баня" есть улочка, на ней много ветаптек. Поворот на эту улочку за новым магазином "Автолэнд" по-моему, но точно что-то "Авто....." телефон сейчас поищу, н это тел. только одной фирмы, а там их много...
  • 0

#3377
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
ага знала бы я где это аэродромная!!!! если выезжаю с Панфилова, то по ташкенскоя я еду по направлению к сейфуллина. это не там где светофор и пожарка
  • 0

#3378
Nins

Nins
  • Частый гость
  • 74 сообщений

ага знала бы я где это аэродромная!!!! если выезжаю с Панфилова, то по ташкенскоя я еду по направлению к сейфуллина. это не там где светофор и пожарка


Аэродромная по Ташкентской не доезжая Байзакова. Там еще заправка Гелиос раньше была, сейчас Royal Petrol. До Аэродромной еще магазин Зета мебельный стоит.
  • 0

#3379
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
"Алуа-вет"--279-03-98 -- тел ветаптеки на "Бане"
  • 0

#3380
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
все поняла теперь, они до 7 тоже работают, а завтра работают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.