Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#3341
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
только корм сказали не жирный, можно сушку, но лучше консервы или натуралку
  • 0

#3342
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

!!!!Нет слов, какие вы молодцы!!!
Куда кидать деньги?


Рано, да вот не придумали еще, как иногородним нам помогать если есть желание
  • 0

#3343
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений

только корм сказали не жирный, можно сушку, но лучше консервы или натуралку

сухой корм Про Пак, суперпремиум, я свою кормлю, он не жирный, вот консервами и натуралкой точно не стоит кормить!
  • 0

#3344
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Сейчас поедем спрошу, как быть с натуралкой.... ведь ее хранить надо и готовить.... напишу когда прояснию ситуацию...
  • 0

#3345
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений


!!!!Нет слов, какие вы молодцы!!!
Куда кидать деньги?


Рано, да вот не придумали еще, как иногородним нам помогать если есть желание



Интересно а у Мастино должен же быть банковский счет?!
  • 0

#3346
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Веты сказали что возможно и натуралкой сейчас надо, что б поситепенно его восстановить... он ооооочень худоой
  • 0

#3347
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений
да иногородним можно проще, могу дать номер карты, пусть закидывают, я сниму и отвезу!
  • 0

#3348
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений


только корм сказали не жирный, можно сушку, но лучше консервы или натуралку

сухой корм Про Пак, суперпремиум, я свою кормлю, он не жирный, вот консервами и натуралкой точно не стоит кормить!



Так Аня сказала, поэтому и написала, сейчас ему желудок надо востанавливать, поэтому пищу надо полегче, а сушку они все равно смешивают 50/50
  • 0

#3349
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

сухой корм Про Пак, суперпремиум, я свою кормлю, он не жирный, вот консервами и натуралкой точно не стоит кормить!

вчера вечером нам Анна сказала что лучше за основу натуралка и консервы, из сухариков что-нибудь в роли Педигри!
  • 0

#3350
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений


сухой корм Про Пак, суперпремиум, я свою кормлю, он не жирный, вот консервами и натуралкой точно не стоит кормить!

вчера вечером нам Анна сказала что лучше за основу натуралка и консервы, из сухариков что-нибудь в роли Педигри!

да вы этой отравой педигри быстрее загоните её!
  • 0

#3351
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений


сухой корм Про Пак, суперпремиум, я свою кормлю, он не жирный, вот консервами и натуралкой точно не стоит кормить!

вчера вечером нам Анна сказала что лучше за основу натуралка и консервы, из сухариков что-нибудь в роли Педигри!

любители педигри можете сравнить!
http://www.companion...?...19&f2id=261
  • 0

#3352
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
все мы поехали с аидой в клинику, приеду покажу фото и расскажу все как есть!
  • 0

#3353
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений



сухой корм Про Пак, суперпремиум, я свою кормлю, он не жирный, вот консервами и натуралкой точно не стоит кормить!

вчера вечером нам Анна сказала что лучше за основу натуралка и консервы, из сухариков что-нибудь в роли Педигри!

любители педигри можете сравнить!
http://www.companion...?...19&f2id=261


вам просто передали слова врача, мы тоже были удевлены таким выбором, так же как и вы.
  • 0

#3354
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

все мы поехали с аидой в клинику, приеду покажу фото и расскажу все как есть!



Да особенно интересно как его анализы.
  • 0

#3355
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

да вы этой отравой педигри быстрее загоните её!

в плане вы этой отравой загоните его?

в чем проблема?
я написал то что вчера сказал врач, и не надо острить по поводу педегри, от педегри ему точно не станет хуже, вы видели его состояние?
в чем же тогда проблема?
да и писал я выше что не педегри будет основа
  • 0

#3356
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

[font=Comic Sans Ms][size=3]Мы уже давно хотим лабрадора или ретривера, но всё нет денег купить щенка(для нас дороговато).

Владение такой собакой дело не дешевое.
Кормление + добавки,
Профилактика и лечение.
+ Дрессировка
+ Обмундирование (поводки, ошейники, чашки, стойка и т.д.)
В месяц выходит примерно (если собака здорова) тысяч 20-25.
Вы готовы к таким тратам?
Не известно почему этого мальчика хотели усыпить. Может быть им это было дешевле, чем содержание?
Вы узнайте о содержании лабров получше, посчитайте, прикиньте.

Ребята, всем РЕСПЕКТ. Вы молодцы!
  • 0

#3357
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Я надеюсь вы имели ввиду содержание дома не просто лабродоров, а вообще в принципе собак любой породы!
Так как у нас жыл 11 лет Эрдельтерьер и хочу вам сказать что на его содержание уходило не меньше затрат.
Мы прекрасно знаем про все болезни собак и про все потребности так как наш Озик был победителем и призёром у него имелись награды(медали).
И мы прекрасно понимаем что приобретение собаки это всё равно что ребёнок ещё один в доме.
Но моё мнение что чем покупать собаку за такие бешеные деньги , лучше взять собаку у тех кто отдаёт её в хорошие руки и те деньги потратить на его дрессировку и корм.А уж внимание и ласку мы ему точно сможем дать.
  • 0

#3358
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Я надеюсь вы имели ввиду содержание дома не просто лабродоров, а вообще в принципе собак любой породы!
Так как у нас жыл 11 лет Эрдельтерьер и хочу вам сказать что на его содержание уходило не меньше затрат.
Мы прекрасно знаем про все болезни собак и про все потребности так как наш Озик был победителем и призёром у него имелись награды(медали).
И мы прекрасно понимаем что приобретение собаки это всё равно что ребёнок ещё один в доме.
Но моё мнение что чем покупать собаку за такие бешеные деньги , лучше взять собаку у тех кто отдаёт её в хорошие руки и те деньги потратить на его дрессировку и корм.А уж внимание и ласку мы ему точно сможем дать.

Многие лабрадоры "капризны" в еде, например, у нашего пищевая аллергия.
Есть заболевания присущие только этой породе.

А вообще Вы и сами справитесь )
Хорошего Вам лабрика в семью :)
  • 0

#3359
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Мы вернулись из клиники.
На улице дождь...

На сегодня уже известно что у парня нет демодекоза, немного грибов но это не смертельно, сейчас его основное лечение будет заключаться в имунокорекции и выведению гадости с кожи. Нужно привезти дегтярное мыло. Его будут кормить по часам с креоном и мезимом, так что думаю скоро он поправится!
кстати, у него теперь есть имя ЛАЙФ!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#3360
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.