Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#3301
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Шалкар!Поздравляю Вас и Вашу Малявочку с победой=)))Очень было приятно созерцать девочку в ринге!!!Вся во внимании=)

С уважением Катерина.

Спасибо большое! Начало положено! :)
  • 0

#3302
Nins

Nins
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, хотелось бы свести моего мальчика... Как это делается?? Куда обращаться? Надо ли обращаться в СКК? Очень надеюсь на помощь!!!!! Заранее спасибо!!!
  • 0

#3303
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, хотелось бы свести моего мальчика... Как это делается?? Куда обращаться? Надо ли обращаться в СКК? Очень надеюсь на помощь!!!!! Заранее спасибо!!!


А что у вас за мальчик (откуда, кто родители)?
Для вязки вашему мальчику надо иметь оценку отлично, полученную на выставке. Это как минимум. А вообще хозяева сук выбирают кобелей для своих девочек. Если у кобеля хороший экстерьер, интересные крови, то к нему идут вязаться.
  • 0

#3304
Nins

Nins
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, хотелось бы свести моего мальчика... Как это делается?? Куда обращаться? Надо ли обращаться в СКК? Очень надеюсь на помощь!!!!! Заранее спасибо!!!


А что у вас за мальчик (откуда, кто родители)?
Для вязки вашему мальчику надо иметь оценку отлично, полученную на выставке. Это как минимум. А вообще хозяева сук выбирают кобелей для своих девочек. Если у кобеля хороший экстерьер, интересные крови, то к нему идут вязаться.



Европа и Азия Август, 3 года, на этой выставке он получил rCAC. Написали, что породность выше среднего. Очень хотим повязать.
  • 0

#3305
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Европа и Азия Август, 3 года, на этой выставке он получил rCAC. Написали, что породность выше среднего. Очень хотим повязать.


У меня тоже 2 собаки с Европы и Азии. :-)
Nins, кобеля развязать не так просто, к ним предъявляют высокие требования, вяжутся только лучшие представители, имеющие хороший экстерьер, крови и еще желательно тесты на дисплазию. Если ваш мальчик все это имеет, то думаю вам надо почаще выставляться, так сказать быть на виду, чтобы его заметили.
Если вы состоите в каком-нибудь клубе, обратитесь туда, должны дать совет.
  • 0

#3306
Nins

Nins
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Европа и Азия Август, 3 года, на этой выставке он получил rCAC. Написали, что породность выше среднего. Очень хотим повязать.


У меня тоже 2 собаки с Европы и Азии. :-)
Nins, кобеля развязать не так просто, к ним предъявляют высокие требования, вяжутся только лучшие представители, имеющие хороший экстерьер, крови и еще желательно тесты на дисплазию. Если ваш мальчик все это имеет, то думаю вам надо почаще выставляться, так сказать быть на виду, чтобы его заметили.
Если вы состоите в каком-нибудь клубе, обратитесь туда, должны дать совет.


А что такое тест на дисплазию??
  • 0

#3307
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Это снимки рентгеновские тазобедренных и локтевых суставов

Изображение
  • 0

#3308
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

А что такое тест на дисплазию??


Это рентген тазобедренных и локтевых суставов, его делают под наркозом, потом комиссия по результатам снимка выдает сертификат. У собак крупных пород дисплазия - частое заболевание, поэтому многие делают тесты своим собакам и вяжутся с проверенными, чтобы не допустить в разведение особей с тяжелой степенью. Что такое дисплазия тазобедренных и локтевых суставов, можно найти в интернете, информации куча.
  • 0

#3309
Nins

Nins
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Это снимки рентгеновские тазобедренных и локтевых суставов

Изображение


Ой, спасибо за фото!!!!
  • 0

#3310
natusik N1

natusik N1
  • Гость
  • 34 сообщений
Какие красавцы!!! :smoke:
  • 0

#3311
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений
А кто -нибудь ответит сколько сейчас стоят щенки ретривера золотого?
Заранее спасибо за ответ!

  • 0

#3312
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Требуется ПОМОЩЬ!!!
Сегодня из усыпалки забрали черного кобеля лабрадора. Ему необходимо лечение, сейчас его везут в "Мастино", там он будет проходить лечение и восстановительный период то же пройдет там. Но на его содержание там и его лечение, нужныденьги, корм, и еще много чего.
Обращаюсь ко всем КТО может помочь. Подойдет любая помощь. Можно создать фонд, или сразу приехать с деньгами или другой посильной помощью в клинику "Мастино", помощь передавать с пометкой "фонд ЛАБРАДОР". На первое время уже есть и оплата за постой и деньги на лечение. Но я подозреваю, что прежде чем у него появится новый владелец, ему надо будет выздоровить! В общем, если есть предложение по посильной помощи пищите тут или в личку.


Позже выложим фото парня ОН ИЩЕТ ВЛАДЕЛЬЦА

Сообщение отредактировал ARDNUT: 08.10.2009, 20:46:18

  • 0

#3313
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Молодцы!! Лабрадористы!! Респект вам!! Держите общественность в курсе.
  • 0

#3314
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Я завезу деньги в Мастино завтра утром.
  • 0

#3315
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Отличные новости! :(
Уррра!! Лабрика нам всё-таки отдали!!! :D Как мы упрашивали все вместе сторожей - и умоляли, и фотографии своих лабрадоров я ему показала, и все вместе, в один голос начали объяснять - в какую клинику его отдадим, что пусть он скажет хозяевам, которым обещал убить собаку, что сделал всё, и пес уже на "небесах"! Парень сжалился - собакина "оценил" всего в 4000 тенге - такова плата за спасенную жизнь породистого лабрадора....
Пёса уже в Мастино! Огромное спасибо Оле Комиссаренко - бросила работу и полетела спасать собакина! И низкий поклон Анне Боднар - забрала его под свое "крыло", выделили ему вольер, сразу дали поесть - слопал всё!! Вкололи волшебный укол на первую ночь
Очень истощенный, и у него сильно подорвана иммунка. Аня сказала, что вытащат его точно! Правда лечение будет долгое - около месяца, не меньше. Но самое главное - пес будет жив и здоров! :smoke:
А мы всё это время будем его навещать.

Ура! Я так счастлива! :smoke:
Спасибо огромное Нурлану - ник АРВТ и его супруге Жене, что откликнулись и помогли пса вызволить и отвезти в Мастино. :smoke:

PS: А хозяев такому лабрику всегда можно будет найти! Главное - пусть выздоравливает!
  • 0

#3316
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Надо подумать - как назвать "заново родившегося". :(
  • 0

#3317
gek-briarej

gek-briarej
  • Гость
  • 23 сообщений

Это рентген тазобедренных и локтевых суставов, его делают под наркозом


Наркоз - Жесть :( и зачем так радикально.

Требуется ПОМОЩЬ!!!
Сегодня из усыпалки забрали черного кобеля лабрадора. В общем, если есть предложение по посильной помощи пищите тут или в личку


Как, куда или на чьё имя можно перевести деньги,есть ли у фонда "ЛАБРАДОР" счёт , как вариант предлагаю создать виртуальный счёт.

AIDA ,ARDNUT, АРВТ респект
  • 0

#3318
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Мы уже давно хотим лабрадора или ретривера, но всё нет денег купить щенка(для нас дороговато).
Дочка у нас спит и мечтает о лабрадоре:(
Так что если у кого будет шанс отдать лабрадора в хорошие руки , то мы на стрёме:D и не важно щенок это или взрослая собака.
Живём мы в Астане.Недавно переехали туда с Алматы.

  • 0

#3319
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений


Это рентген тазобедренных и локтевых суставов, его делают под наркозом


Наркоз - Жесть :( и зачем так радикально.


Радикально или нет, но таковы правила.
  • 0

#3320
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Отличные новости! :(
Уррра!! Лабрика нам всё-таки отдали!!! :D Как мы упрашивали все вместе сторожей - и умоляли, и фотографии своих лабрадоров я ему показала, и все вместе, в один голос начали объяснять - в какую клинику его отдадим, что пусть он скажет хозяевам, которым обещал убить собаку, что сделал всё, и пес уже на "небесах"! Парень сжалился - собакина "оценил" всего в 4000 тенге - такова плата за спасенную жизнь породистого лабрадора....
Пёса уже в Мастино! Огромное спасибо Оле Комиссаренко - бросила работу и полетела спасать собакина! И низкий поклон Анне Боднар - забрала его под свое "крыло", выделили ему вольер, сразу дали поесть - слопал всё!! Вкололи волшебный укол на первую ночь
Очень истощенный, и у него сильно подорвана иммунка. Аня сказала, что вытащат его точно! Правда лечение будет долгое - около месяца, не меньше. Но самое главное - пес будет жив и здоров! :smoke:
А мы всё это время будем его навещать.

Ура! Я так счастлива! :smoke:
Спасибо огромное Нурлану - ник АРВТ и его супруге Жене, что откликнулись и помогли пса вызволить и отвезти в Мастино. :smoke:

PS: А хозяев такому лабрику всегда можно будет найти! Главное - пусть выздоравливает!

Отличная у вас команда, даже завидую чуток со стороны:smoke: ( ну конечно белой завистью:smoke:))
В Казахстане мало кто будет переживать за собак.
Порой аж сердце кровью обливается глядя на несчастных собак во дворах частных домов.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.