Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#2941
ALABAY&COON

ALABAY&COON
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал ALABAY&COON: 10.08.2009, 11:17:04

  • 0

#2942
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
УУУУУУУУУУУУУУУУУХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
Красота какая, знакомые все лица!!!! Майя, Юлька!!!! Юльке очень идут лабрадоры!!!!
  • 0

#2943
Mademoiselle*

Mademoiselle*
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Добрый день, ВСЕМ!
Я тоже стала обладательницей самой очаровательной породы собак- Лабрадор!!!
Спасибо Виктории и Сталине за прелестную Дези!
Подскажите пожалуйста, каким кормом Вы кормите своих собак, я купила педигри, но боюсь, вдруг этот корм вредный для нее и если кормить кормом, натуральную еду не нужно уже давать? Моей собе 3 года. Фотки обязательно выложу в скором времени.
  • 0

#2944
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Добрый день, ВСЕМ!
Я тоже стала обладательницей самой очаровательной породы собак- Лабрадор!!!



Поздравляем! А вы ее уже взрослую взяли? Выкладывайте фото. Мне кажется вам сначала надо узнать ее кормом кормили или натуралкой
  • 0

#2945
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Поздравляю! от кого собанька? чем ее кормили прежние владельцы? если педигри то и лпдно, вы это должны выяснить!
  • 0

#2946
Mademoiselle*

Mademoiselle*
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Поздравляем! А вы ее уже взрослую взяли? Выкладывайте фото. Мне кажется вам сначала надо узнать ее кормом кормили или натуралкой


Спасибо!
Я узнавала, хозяйка сказала что кормили Чапи, иногда Педигри. Педигри стоит дороже чем Чапи, вот я и подумала, может он чуть лучше качеством. Если сушкой кормишь, то натуральную еду нельзя давать, правда?
  • 0

#2947
Mademoiselle*

Mademoiselle*
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Поздравляю! от кого собанька? чем ее кормили прежние владельцы? если педигри то и лпдно, вы это должны выяснить!


Спасибо!
Вообще то я часто читаю эту тему и планировала купить щенка (когда придет время) именно в вашем питомнике Прайд Шадоу. Мне очень нравится ваша забота, отзывчивость и интерес к каждому владельцу ваших щенков.
Кстати, я поместила фотографию лабрадора у себя на рабочем столе компьютера и ровно через неделю у меня появилась Дези, как после этого не верить, что наши мысли материальны? :rolleyes:))
Она из клуба Женис. Я так поняла, что у меня только щенячие документы. Новерное нужно переоформить.
Нам 3 года, уже поздно участвовать в выставках? Кстати они переехали, может быть кто-то знает новый телефон клуба Женис?
  • 0

#2948
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
В выставках не поздно участвовать никогда.
С документами клуба Женис, вы сможете участвовоать в выставках клубов, не входящих в систему ФЦИ.

телефон не знаю.

Если она себя будет хорошо чувствовать на педигри, корите им, хотя я есть более дорогие и профессиональные корма. Смешивать, лучше не надо, во всяком случае производители кормов не советуют смешивать, мои собы едят только сухой корм. А чем кормить, это право решать каждого владельца.
  • 0

#2949
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Всем привет!

Слышали новость, что нам стали завозить корм Акана (Канада)?
Если кто пробовал на лабриках или просто сталкивался с этим новым явлением, комментарии в студию!
  • 0

#2950
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Мы едим уже 3 месяца почти! Нравится... Сменила корм так как у Тундры началась сильная алергия.. Сейчас все в порядке. его надо чуть меньше по объему чем РК, но к сожалению все завозы пока только разовые... Кстати если у кого то есть проблема с алергией рекомендую, и есть возможность купить мешок или 2, есть пока своббодные.
  • 0

#2951
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Всем привет! Мы вернулись с отпуска. Фотоотчет от Тайсона :

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2952
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал L.U.: 14.08.2009, 20:55:29

  • 0

#2953
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Это был один день из Иссык-Кульских каникул нашего пса :smoke:
Всем спасибо за внимание!
Изображение

Сообщение отредактировал L.U.: 14.08.2009, 21:18:11

  • 0

#2954
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Привет!! Да, Хорошо отдохнули :-) Тайсон так вырос. Сарбона скучает по разговорам с Тайсоном и по тайскому массажу :smoke:
  • 0

#2955
gek-briarej

gek-briarej
  • Гость
  • 23 сообщений

Мы едим уже 3 месяца почти! Нравится... Сменила корм так как у Тундры началась сильная алергия.. Сейчас все в порядке. его надо чуть меньше по объему чем РК, но к сожалению все завозы пока только разовые... Кстати если у кого то есть проблема с алергией рекомендую, и есть возможность купить мешок или 2, есть пока своббодные.


Вот тоже подумываем об Акане, только хочу узнать какой выход у этого корма(запах,цвет,объём),чёт в России не очень хвалят,хотя сколько собак столько и мнений :smoke: .Есть ли у этого корма разбивка по породам (как у Эканубы,Канина и др.)Нам уже в сентябре обещают поставки корма Акана,теперь дилемма Экануба или Акана.На Эканубе у нас всё хорошо,только поставки не регулярны,постоянно держим 1 мешок на НЗ.Кто ещё перешёл на Акану делитесь.

ЗЫ:Забыли представиться
Лабрадорский ретривер из Астаны :-)
  • 0

#2956
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Это был один день из Иссык-Кульских каникул нашего пса :smoke:
Всем спасибо за внимание!
Изображение


Лен, привет! да уж Тайсон ВЫРОС!!!! Такой важный стал, очень изменилося!
Немножко завидую! такая водичка!!!
  • 0

#2957
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Привет :-) Водичка супер Тайсон оказался супер пловец и спасатель постоянно нас из воды пытался вытащить :smoke:
  • 0

#2958
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Лен, рада была встрече!!!

а это новый житель славного города Алматы!!!

Изображение

Красавчика, зовут Рэй!!!

он очарователен!!!

Изображение

вот так тепло, по азиатски, его приняли в семью!!! ;)

Изображение

Мне показалось, что ему очень понравилось!!!!

Изображение

Аида, Дана, Дина, вы просто молодцы!!!!
  • 0

#2959
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Всем привет! Мы вернулись с отпуска.

Лена! Уррра! С возвращением! ;)
Тайсон такой красавчик прям :rotate:
Предлагаю возобновить гулягия в Роще. Ричик сейчас у нас :rotate: так что могут братишки увидеться
  • 0

#2960
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

а это новый житель славного города Алматы!!!
Изображение
Красавчика, зовут Рэй!!!

Потрясающее приобретение!!!! Сладкая и милая мордаха такая!!! Успехов ему ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.