Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#2721
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Мы вчера там же были только после обеда ,Тайсону очень понравилось :)

Сообщение отредактировал L.U.: 04.05.2009, 07:10:50

  • 0

#2722
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Сегодня утречком гуляли по речке!!!! Фотались!
вот, смотрите!!!


:) наконец-то фотки Тундры...

п.с. - а... уже чето видно... скоро ожидать? :)
  • 0

#2723
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Всем привет! Ольга фотографии прям для фото выставки!!! :)
А мы тоже ездили гулять на Или :)
Поплавали
Изображение
Изображение
довольная :)
Изображение
Изображение
фото с подружкой :-)
Изображение

Сообщение отредактировал сарбона: 04.05.2009, 09:21:33

  • 0

#2724
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Мы вчера там же были только после обеда ,Тайсону очень понравилось :)


хорошо повеселился... смотри не простыньте!!! водичка еще наверное, холодная!!! :)
  • 0

#2725
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Да мы не долго, успели высохнуть :)
  • 0

#2726
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Здоровские фотки, и у Тайсона и у Сорбоны!!!!

Все таки как они любят воду!!! Это что то! Мы вот никак до Или не доберемся, речка наш предел!
  • 0

#2727
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
:rotate: А нам и речка не нужна :lol: Недавно ходили на школу, там трубы прорвало. Еле Кэтьку из лужи вытащила, грязь по колено, но она была такая счастливая, что я не могла ей запретить :laugh: Еле отмылись :eek:
А вот с Челсухой у меня проблемы, она все делает мне на зло. Ворует со стола, залазиет на кровать, особенно с улицы, пока гуляет на поводке в туалет не ходит, а стоит отпустить, сразу бежит от меня без оглядки. Дерется с Кэтькой, прям до крови. И что самое удивительное она три четыре раза в день гадит дома и там где захочет. Я уже устала с ней бороться. Наказывать не помогает, только еще хуже делает, если она сделала лужу и я ее наказала, она тут же в соседней комнате делает кучу ;) Если так пойдет дальше придется ее отдать в частный дом, я же не могу целый день таскать ее на поводке по улице, а она может легко терпеть 12 часов.
  • 0

#2728
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
volchonok, в клетку эту паразитку или дрессировщику, чтобы уму-разуму обучал!
  • 0

#2729
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

:rotate: А нам и речка не нужна :kiss: Недавно ходили на школу, там трубы прорвало. Еле Кэтьку из лужи вытащила, грязь по колено, но она была такая счастливая, что я не могла ей запретить :dandy: Еле отмылись :weep:
А вот с Челсухой у меня проблемы, она все делает мне на зло. Ворует со стола, залазиет на кровать, особенно с улицы, пока гуляет на поводке в туалет не ходит, а стоит отпустить, сразу бежит от меня без оглядки. Дерется с Кэтькой, прям до крови. И что самое удивительное она три четыре раза в день гадит дома и там где захочет. Я уже устала с ней бороться. Наказывать не помогает, только еще хуже делает, если она сделала лужу и я ее наказала, она тут же в соседней комнате делает кучу ;) Если так пойдет дальше придется ее отдать в частный дом, я же не могу целый день таскать ее на поводке по улице, а она может легко терпеть 12 часов.



ВАля, привет! Не надо в дом частный :-) или к родителям? может она так ведет себя из-за родов? КАк там малыши?
наша Ланка страшно линяет! :)
  • 0

#2730
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Наш Тайсон линяет просто жуть , шерсть по всему дому :laugh: :lol: интересно это надолго,а то не успели полы помыть уже снова все в шерсти.
  • 0

#2731
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Да уж, я вообще с пылесосом не расстаюсь:laugh:))) :lol:
  • 0

#2732
Malysha

Malysha
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, хотим повязать нашу девочку.
Вязка первая. Подбор кобеля происходит только через клуб? У нас лабрадор черный, имеет ли значения цвет кобеля? Обязательно ли чтоб кобель был с нашего клуба?
Если не сложно, отпишитесь пожалуйста поподробней.
  • 0

#2733
-PILOT

-PILOT
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
А почему сразу в клуб не обратиться? Там все подскажут! В каком вы клубе? Напишите происхождение собаки? Цвет кобеля зависит от того какие цвета несет ваша собака, и какие предки за ней!!! но все таки лучше в клуб.
  • 0

#2734
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Привет всем :) Сегодня Тайсон первый раз был на большой воде,поплавал ,познакомился с лабриком Лариком :-) :spy:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2735
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
У Тайсона сезон хорошо начинается :smoke: уже столько раз купался...
Скоро с Ричиком приедем к Ольге на ринговые :-/ к Фавориту готовиться
  • 0

#2736
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Ух ты ,вы Ричика уже забрали?Зовите нас мы хотим гулять :smoke: :-/
Специально выбираем место чтобы Тайсон мог поплавать....всё для него:-/

Сообщение отредактировал L.U.: 12.05.2009, 07:10:25

  • 0

#2737
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Нет, Ричика не забираем... Иришка его привзить будет на ринговые, потом назад увозить, домой к хозяину :eek:....

Тайсон какой большой и красивый!!!
  • 0

#2738
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Жаль :eek: Тогда встречаемся на ринговых ;)
  • 0

#2739
Malysha

Malysha
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

А почему сразу в клуб не обратиться? Там все подскажут! В каком вы клубе? Напишите происхождение собаки? Цвет кобеля зависит от того какие цвета несет ваша собака, и какие предки за ней!!! но все таки лучше в клуб.

До клуба, Верс-К9 никак доехать не можем, он два раза в неделю работает.
Папа, Корадо Катани, мать Гунита. Прочему написала здесь, просто хотела узнать мнение и советы других владельцев.

Сообщение отредактировал Malysha: 12.05.2009, 14:20:34

  • 0

#2740
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Приветик всем! Всех с прошедшими праздниками!!! КАк праздники прошли? А вот мне интересно сколько в Алматы лабров?и сколько клубов именно лабровских? ну просто так для что бы знать..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.