Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#2761
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Так хоршо позанимались сегодня))) Прям целый класс получился :)
Ольга, спасибо!
ПыСы Ждем фоточек :-)
  • 0

#2762
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
С такими учениками - трудоголиками :) одно удовольствие работать!

Фоток совсем не много, взяла длиннофокусный объектив! и расстояния не хватало что б сфотать всех вместе!

ну зато вот что получилось!

Это Прайд :-)

Изображение

Сарбона (единственная дама на занятии)

Изображение

Изображение



Хэми Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2763
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Тайсон Изображение

Изображение

Риччи Изображение

Изображение

Изображение



Они умели это с рождения!!!
  • 0

#2764
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Привет всем!!! Фотки супер!
У кого нибудь есть проблемы с соседями? никто не жалуется что намордник не одеваете?
наша сосоедка нас уже достала своими визгами о наморднике.....
Что делать? Кто какие намордники одевает?

Сообщение отредактировал Rano_Lana: 21.05.2009, 15:40:25

  • 0

#2765
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Здрасти всем! Спасибо огромное за фотографии!
Конечно с рождения умели :lol: наследственное это у детей
мамочка какая красавица :-)

ПыСы мы завтра не приедем на занятия :spy: хозяин Ричика с Аяксом едет на натаску... да и погодка врядли успокоится
  • 0

#2766
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Привет :lol: Фотки просто супер :lol: Смотрю и удивляюсь как из таких малюток такие коняшки за короткий срок выросли :laugh:
А с соседями нам повезло ттт все нашего Тайсона любят ,как и он их :lol:
  • 0

#2767
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Спасибо за фотки!! Фотки суппер!!!
Сарбона пришла домой и спать завалилась. Мальчики загоняли :lol:
  • 0

#2768
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Привет всем!!! Фотки супер!
У кого нибудь есть проблемы с соседями? никто не жалуется что намордник не одеваете?
наша сосоедка нас уже достала своими визгами о наморднике.....
Что делать? Кто какие намордники одевает?



Всем привет! Фотки правда классные, у нашего Прайдохи вообще дебют на форуме!
А по-поводу соседей, меня процентов 90 в доме ненавидят. За 5 метров орут "Уберите собаку!!!!!", лезут со страха на стены, а он у меня всегда на привязи, я его в подъезде и около дома не отпускаю.
Надо законодательство почитать.... и если есть вариант - послать их всех!

Сообщение отредактировал Наталья Колесникова: 21.05.2009, 20:59:51

  • 0

#2769
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Фоток совсем не много, взяла длиннофокусный объектив! и расстояния не хватало что б сфотать всех вместе!

ну зато вот что получилось!

Это Прайд :lol:

Изображение

Ольга ПАСИБКИ! Так приятненько нашего на форуме увидеть :lol: :laugh: :lol:

Сообщение отредактировал Наталья Колесникова: 21.05.2009, 21:03:11

  • 0

#2770
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Привет всем!!! Фотки супер!
У кого нибудь есть проблемы с соседями? никто не жалуется что намордник не одеваете?
наша сосоедка нас уже достала своими визгами о наморднике.....
Что делать? Кто какие намордники одевает?


Мы стараемся не встречаться с соседями, гуляем очень рано и очень поздно... В намордниках не ходим, хотя у меня есть на каждого нейлоновые

Здрасти всем! Спасибо огромное за фотографии!
Конечно с рождения умели :) наследственное это у детей
мамочка какая красавица :laugh:


Ага, я в них верю!



Привет :) Фотки просто супер ;) Смотрю и удивляюсь как из таких малюток такие коняшки за короткий срок выросли :)
А с соседями нам повезло ттт все нашего Тайсона любят ,как и он их :beer:


я всех предупреждала, что малюсенькими они будут очень не долго!!! Хотя ;) все относительно! :)

Спасибо за фотки!! Фотки суппер!!!
Сарбона пришла домой и спать завалилась. Мальчики загоняли :(


Приходите еще!!!

Ольга ПАСИБКИ! Так приятненько нашего на форуме увидеть :laugh: :-) :laugh:


И мне!!!!
  • 0

#2771
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Привет всем!!! Фотки супер!
У кого нибудь есть проблемы с соседями? никто не жалуется что намордник не одеваете?
наша сосоедка нас уже достала своими визгами о наморднике.....
Что делать? Кто какие намордники одевает?



Всем привет! Фотки правда классные, у нашего Прайдохи вообще дебют на форуме!
А по-поводу соседей, меня процентов 90 в доме ненавидят. За 5 метров орут "Уберите собаку!!!!!", лезут со страха на стены, а он у меня всегда на привязи, я его в подъезде и около дома не отпускаю.
Надо законодательство почитать.... и если есть вариант - послать их всех!


По собственному наблюдению у всех владельцев молодых собак должен выработаться иммунитет и поверьте он выработаеться и у Вас со временем Вы перестанете обращать внимание на всяких таких людей по моему мнению просто "диких", но невежество никуда не денется, а так же бывает и просто страх, надо конечно же и самим нам так же быть предупредительными в этом смысле смотреть за собакой, где то придержать, пропустить и т.д. короче общество есть общество, привыкайте.

По поводу намордника, да по правилам в общественных местах на собаке обязательно должен быть, как к этим правилам относиться дела сугубо Ваше личное, кто то посылает, кто - то одевает на время и т.д. короче выбор за Вами.

Наш общий и большой плюс - это уверенность что наши лабры никогда никому ничего плохого не сделают, ПОРОДА одним словом!!! :laugh:
  • 0

#2772
-Alyaska-

-Alyaska-
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
А соседи тоже постепенно привыкнут...
У нас тут сеттер всегда без поводка гуляет, и никто его не боится. Правда собака уже в возрасте - спокойная и послушная. Видимо и у окружающих есть уверенность, что он не нападет. По моему наблюдению, собака без поводка при уверенном виде его хозяина вызывает меньше страха, чем пес, удерживаемый через силу. Но непослушного пса не стоит отпускать в жилом массиве.
Моего вначале тоже все боялись, из-за его эмоциональности. Начинал носиться, если с поводка срывался. Сейчас Бади вырос, стал сдержаннее и послушнее. В начале прогулки идем на поводке до места выгула, пока энергии много. А домой уже просто рядом. Мы даже мусор потом без поводка идем выкидывать. Уставший пес - послушный пес. И даже мамочки с детьми теперь сами к нам подходят, чтоб погладить.
  • 0

#2773
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
СПасибо всем за ответы! Немного успокоилась...... :-/
А прочитать про правила содержания животных в казахстане где можно7 есть какая -нибудь ссылка?
И еще если я ей буду намордник одевать при спуске по лестницу и при подъеме по лестнице- это никак не отразитс на формирование ее морды? Извиняюсь за глупый вопрос.....а то может там есть какие -то ограничения по одеванию намордника..... :D
  • 0

#2774
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

А соседи тоже постепенно привыкнут...
У нас тут сеттер всегда без поводка гуляет, и никто его не боится. Правда собака уже в возрасте - спокойная и послушная. Видимо и у окружающих есть уверенность, что он не нападет. По моему наблюдению, собака без поводка при уверенном виде его хозяина вызывает меньше страха, чем пес, удерживаемый через силу. Но непослушного пса не стоит отпускать в жилом массиве.
Моего вначале тоже все боялись, из-за его эмоциональности. Начинал носиться, если с поводка срывался. Сейчас Бади вырос, стал сдержаннее и послушнее. В начале прогулки идем на поводке до места выгула, пока энергии много. А домой уже просто рядом. Мы даже мусор потом без поводка идем выкидывать. Уставший пес - послушный пес. И даже мамочки с детьми теперь сами к нам подходят, чтоб погладить.



Я своего вообще без поводка не отпускаю, а люди даже этого боятся, хотя кто с нашим лабром знаком, говорят, что ТАКОЙ доброй собаки еще не видели.А что они будут делать, если встретят бездомную псину, без поводка и без хозяина?
Еще я заметила такую особенность, что люди просно не понимают, как можно в квартире держать собаку, по их мнению собака должна жить на улице и добывать себе еду сама!
  • 0

#2775
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Нас в понедельник на занятиях не будет,я работаю до 20-00 :rotate:
  • 0

#2776
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

[

Я своего вообще без поводка не отпускаю, а люди даже этого боятся, хотя кто с нашим лабром знаком, говорят, что ТАКОЙ доброй собаки еще не видели.А что они будут делать, если встретят бездомную псину, без поводка и без хозяина?
Еще я заметила такую особенность, что люди просно не понимают, как можно в квартире держать собаку, по их мнению собака должна жить на улице и добывать себе еду сама!



Я вас так прекрасно понимаю.....я иду со своей за пол-километра а дети и родители уже кричат и пугаются.......Видимо не все родители объясняют детям что ест ьна свете животные кроме человека.....
да еще и идет мамаша и пугает своего ребенка моей же собакой типа иди сюда а то она сейчас укусит....
  • 0

#2777
-Alyaska-

-Alyaska-
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Я своего вообще без поводка не отпускаю, а люди даже этого боятся, хотя кто с нашим лабром знаком, говорят, что ТАКОЙ доброй собаки еще не видели.А что они будут делать, если встретят бездомную псину, без поводка и без хозяина?
Еще я заметила такую особенность, что люди просно не понимают, как можно в квартире держать собаку, по их мнению собака должна жить на улице и добывать себе еду сама!

Все просто... У меня ведь зрение лучше чем у собаки, поэтому, когда я вижу издали людей или собак - подзываю к себе, и мы идем строго рядом, или даже на поводке. А свободный выгул только когда рядом никого нет. И кстати, на бездомных не особенно то он реагирует. Чаще старается не замечать.
Отпускать Бади с поводка я начала после полутора лет, и то с переменным успехом. ричины - излишняя эмоцональность, минимум послушания, близость водоема (зеленого болота и речки, где он постоянно резал лапы), ну и кучки-вонючки под кустами.
А про квартиру - это да, только об этом говорят люди, которые живут или жили когда либо в частном доме. У них другое отношеие к собакам, как к охране. (Мой муж по той же причине не хотел собку. Сейчас отношение изменилось.) Ну или люди, которые вообще собак не любя тоже могут иметь такое мнение.
  • 0

#2778
NesQuiik

NesQuiik

    Читатель

  • Свой человек
  • 653 сообщений
Привет всем !это мы -то есть я и Гарри !может помните нас ..ну вот хотелось узнать когда ближайшие выставки будут.Хотелось б сходить и посмотреть и даже по участвовать
  • 0

#2779
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Привет! Ближайшая выставка 7 июля! Сами первый раз - поэтому ничего незнаем....
Следите за анонсами!
  • 0

#2780
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Могу поделиться секретом, на моно будет 32 лабрадора!!! УРАААААААААА!!


Поклонникам ринговых занятий! Сообщаю, что ринговых в пятницу и в понедельник не будет!!!

Последнее занятие, по просьбам тренерующихся :) в среду!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.