Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#2681
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
О я тоже так переживала, но мне в ринге прямо эксперт Олькова Юлия все показала, где надо поправила и уже в BISe мы сами бегали как надо. Я все ринговку натягивала к верху когда бежала а мне эксперт постоянно поправляла что бы я раслабила ринговку, и точно как только начинаешь водить рукой туда- сюда соба начинает скакать в разные стороны.
а у вас когда выставка? в мае?
Лана так устала что сама открыла дверь в клетку и сама туда завалилась спать

Сообщение отредактировал Rano_Lana: 26.04.2009, 21:31:34

  • 0

#2682
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений
У нас 7 июня! Мы в первый раз.... УЖАС :D
  • 0

#2683
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

У нас 7 июня! Мы в первый раз.... УЖАС :D

В первый раз мне тоже страшно было ;) главное не суетиться ,ну и валерианочки с собой прихватить :laugh:
  • 0

#2684
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Геля Чемпион Узбекистана!! ЛПП!!! поздраляю!!! :D
  • 0

#2685
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!ЧЕмпиона Узбекистана!!!!!!!!! А также Ольгу с победой!!!!!!!!!!!!! :D
  • 0

#2686
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Поздравляем :( Геля и Ольга МОЛОДЦЫ :smoke: :smoke: :)
  • 0

#2687
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Поздравляем Рано и Ланочку, молодцы. Мы очень за Вас рады.

Ольга поздравляю от всей души, Вы как всегда на высоте, мы гордимся что имеем щенка из вашего питомника.
  • 0

#2688
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Всем привет! Хотим поделится своими успехами на выставке "Жемчужина Каспия-2009". Мы стали "лучшим щенком" выставки! Очень устали, переживали, получили медаль, призы и подарки!!!
В своем классе мы были одни, нам сказали что мы чуть толстоваты :spy:
А в BIS нас сравнивали с щенками пекинеса, ротвейлера, шпица и овчарки.
В целом я довольна нашими результатами и сделала для себя один вывод: главное не суетиться на ринге самой -собака полностью зависит от того как ты ее ведешь, записала на видео свое участие в ринге, уже сделала для себя кое-какие выводы, выявила ошибки.
Ланка лежит без задних лап :smoke:



Здорово КАК!!!! Поздравляю!!!!!!!!! ПОБЕДЫ!!! это всегда очень волнителдьно и приятно! Это оценка не столько труда заводчика, нои труда, любви и решимости хозяев, достичь чего то со своей собакой!! УРА!! Победителям щенячьего БЕСТА!!!! МОЛОДЦЫ!!!





Еще, хочу сказать, всем большое спасибо за поздравления! Для меня очень важна поддержка всех вас! Прауд Шадоу Галакси (Геля), очень долго находилась в тени своей звездной сестры Прауд Шадоу Глории (моей Тундры), но вот пришел и ее звездный час!!!! Гелечка молодец, она очень старалась, и совсем за короткий период времени, побеждая на выставках разного уровня, она легко стала Чемпионом двух стран, Казахстана а теперь и Узбекистана!!!

Чойсик, то же очень стараля, он был готов на все ради победы! и в итоге он теперь Юный Чемпион Узбекистана... Вот такие у нас новости, мы дома, планов на поездки много но пока только в планах, теперь готовимся к выставке 7 июня...
Фаворит ждет !!!!!!

Сообщение отредактировал ARDNUT: 28.04.2009, 11:27:24

  • 0

#2689
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
а фото где??? :)
  • 0

#2690
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Эт наше фото :)

Изображение

Сообщение отредактировал Rano_Lana: 28.04.2009, 13:05:38

  • 0

#2691
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Я тебя сильно поздравляю и очень люблю!!

Спасибо за кусочек сыра!!!

Изображение
  • 0

#2692
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений


У нас 7 июня! Мы в первый раз.... УЖАС :)

В первый раз мне тоже страшно было :D главное не суетиться ,ну и валерианочки с собой прихватить :shy:


Валерьяночки ха-ха, для себя или для собаки?
  • 0

#2693
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Для себя конечно :-) Собаке вообще все происходящее как большой праздник :) :D :shy:
  • 0

#2694
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Для себя конечно :-) Собаке вообще все происходящее как большой праздник :) :D :shy:

Наш такой активный...., что ему чем больше собак, тем меньше он кого либо слушает....Как он будет в стойке стоять, если рядом еще столько таких как он... У него же ни каких сил не хватит!
  • 0

#2695
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Так песы у нас умные как в ринг попадут сделают все тип топ :D Наш набесился вначале и к рингу прям шелковый стал :)
  • 0

#2696
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Привет всем!
Что-то наша Лана после выставки стала какая-то не такая....вся в образе.....задумчивая что -ли никак не пойму или спокойная какая-то...но не такая как раньше....ласковая стала или взрослеет.... :)
  • 0

#2697
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Я вешаюсь. Кэтька становиться кошмариком, она везде лезет, ниотходит от меня ни на минуту. Все грызет. Мелачь отказывается сидеть в вольере, ей уже нужно бегать и играть, а когда они все скачут по квартире, очень хочется спрятаться и не видеть, того что они вытворяют. Спасите :smoke: Они скоро и меня съедят. :laugh:
  • 0

#2698
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Ужас! Валя держись!!! Выложи новые фоточки? Хозяева новые на щеночков находятся?

Ланка помоему заболела, кашляет и сопли текут :smoke:
Что делать7 Ветврач только с 18,00 принимает....сегодня поедем...

Сообщение отредактировал Rano_Lana: 29.04.2009, 15:30:14

  • 0

#2699
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Это скорее всего АДЕНОВИРУС!!!!!!! Срочно лечитесь!!!!
  • 0

#2700
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Чойс
Изображение

Геля
Изображение

Я
Изображение

Сообщение отредактировал ARDNUT: 29.04.2009, 21:53:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.