Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#2741
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Проивет! А Казахстане, по-моим сведениям нет ни одного клуба только по лабрадорам. В кц "Фаворит" очень сильная секция лабрадоров, а вообще в городе нашем лишь 2 клуба которые роботают в системе FCI.

в прошлом году в монопородной выставке участвовал 31 лабрадор..... В этом году активность лабровладельцев очень снизилась. осталось всего несколько дней до конца регистрации а лабрадоров записалось всего 16... :-)

Очень обидно, что народу это не интересно! Ну да ничего, будем делать праздник для тех кто придет!!!!
  • 0

#2742
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений
В Петропавловске общими усилиями в том году была проведена превая монопородка лабрадоров за всю историю существования клуба!! Были очень красивые грамоты призы-все остались довольны. А в этом году родился уже интресный помет от вязки с московским кобелем(импорт)
так что НКП хорошо работает!
  • 0

#2743
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Сегодня на ринговые придет Ричи, со своим хендлером Ириной, если кто то еще желает присоединиться, пожплста, сегодня примерно в 19.15
  • 0

#2744
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Привет всем!

От всей души поздравляю наших мам: Тундру и Олю Комиссаренко с нашим Днем Рождения!!!
Нам сегодня ровно 8 месяцев!!! Нежно вас обеих люблю и крепко целую!
Также жму лапу нашей сестренке и братишкам!

Тесно общаемся только с нашим братом Прайдом - поэтому его чмокаю особенно!!
Сегодня отметили День косточки :rotate: покупкой нового ошейника и пары очередных (уже наверное 100-х по счёту) мячиков!
Обещаю не болеть и радовать всех своим умным и добрым характером!

Ваша Фабиана (Фаби)!
  • 0

#2745
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Какой УЖАС!!!!! Простите родные ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!! Забыла, КАЮСЬ!!!
Дорогие мои обожаемые Тундрины детеныши!!!! Здоровья, радости общения с вашими любящими владельцами, самого вам счастливого время припровождения!!!!!
С 8 днем КОСТОЧКИ вас! Люблю , целуяю ОБНИМАЮ!!! Я.
  • 0

#2746
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Привет всем!
ВСе, я уже так больше не могу.... :rotate:
СЕгодня утром пошли гулять в 6,30, думаю дай отпущу с поводочка что бы побегала, тока отпустила нашла пол-воблы и пока не сожрала -не смогла ее поймать!!! Ни "ко мне" ни чего подобного не слышит подлючка....
ЧТО ДЕЛАТЬ???? УЖЕ устала бороться с ее обжорством....
Люди добрые посоветуйте что -нибудь...
Купила ей намординк нейлоновый -она его пока не отцепить не гуляет, да и срашный он какой-то, а другие намордники не знаю как подобрать -они все слазиют с нее когда она лапой снимает...
В остальное время команды слушает, но как тока в кусты залезет мордой и чтонибудь унюхает...все..."бананы в ушах" а после того как съела подошла спокойно, а что ее уже ругать, бесплезно.
ХЕЛП!!!!!
  • 0

#2747
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
И еще вопрос!
У Роял Канин какой корм лучше для щенков 8 мес? И скольки килограммовые они? Просто едут с яалматы в Актау -хочу заказать небольшой мешочек что бы посомтреть пойдет нам корм или нет? Я помню лана в детсве от него чесалась малость
  • 0

#2748
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]

Это мы после беготни с собаками....устали...
  • 0

#2749
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Папина дочь, по фото!


Рано, приемов разных много, что б бананы из ушей выпадали, можно носить с собой жестяную банку из прод пива или других напитков, но предворительно насыпать в нее несколько камушков иди гаек болтиков , что гремучка такая получилась...

И в тот момент когда эта особа только начнет принюхиваться, швырнуть в нее эту гремучку, естественно что б из нее ничего не высыпалось... Это делается не для того что бы убить собачку, то есть метиться в нее не надо, надо бросить так что б эта баночка свалилась рядом, что б БАНАНЫ выпали и внимание собачки переключилось на вас, при этом ФУ, то же может помочь.


либо ооооочень длинный поводок, чо б гуляя она не чувствовала себя на привязи, пусть прям валяется по полу, или можно использовать что то типа бельевой веревки, что б реально длинная была, и как тока соба рот открыла на какую нить пакость, ФУ и резкий рывок...

Пробуйте, надеюсь поможет!

Иной раз я бросала и поводок который отстегнут был и в руке лежал... В оющем пробуйте.


Для Ланки сейчас очень подошел бы Роял канин, ЮНИОР специально для лабрадоров, в нем то ли 14 то ли 15 кг...
  • 0

#2750
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Ольга спасибо!!!!
Я вот тоже думала про банку-жестянку, только боюсь что моя мадам (я ее так называю) 2-3 раза шуганется и все....
но попробовать стоит, сегодня же куплю кока-колу и сделаю.
Про маму знаем свою, видели ее хоть живьем, а вот про папу ниче не знаем, как он там? И вообще информацию бы про него :laugh:
А иногда она уши сложит самолетиком (это когда утром встает и радосная бежит облизываться) то мне кажется она похожа на маму-Кару)))))))))))

Сообщение отредактировал Rano_Lana: 14.05.2009, 15:55:08

  • 0

#2751
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
:) Люди-лабровладельцы! поехали-те на ринговые к Ольге!
Собики-"сородичи"! тащите своих хозяев на занятия!
Ричик впервые на выставке будет.. он обормот такой вертлявый, совсем совсем ни разу не обученный... помогите создать толпу пожаааалуйста! :)
пообщаемся все вместе :)
  • 0

#2752
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Теперь только на следующей неделе,на этой я работаю :)
  • 0

#2753
Hamy

Hamy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день всем. Можете подсказать как прикрепить фото?
  • 0

#2754
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
http://www.radikal.ru/
Загружаете фото. Затем копируете ссылку (1или2или3) и вставляете её в своё сообщение.

Сообщение отредактировал сарбона: 15.05.2009, 09:57:32

  • 0

#2755
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Если есть желание, то!!!!

РИНГОВЫЕ ЗАНЯТИЯ

в 19.00
Понедельник , Среда , Пятница


место проведения - Мустафина - Аль Фараби, рядом со школой Мирас!

В понедельник занимающихся будет больше по моим подсчетам минимум 4!!!
  • 0

#2756
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Мы с Тайсоном обязательно будем :dandy:
  • 0

#2757
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
ой классно :dandy: братишки вместе позанимаются, поиграют )))
  • 0

#2758
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Вот так всегда как собираемся на ринговые так дожди льют :-)
  • 0

#2759
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Очень обидно! Но ничего, время еще есть! жду всех в среду!
  • 0

#2760
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Мы обязательно постараемся быть :lol:
Будем очень надеяться, что погода не подведет. Время-то уже маловато... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.