Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#2641
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Хагриду привет!
  • 0

#2642
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Всем привет!!! Вот у нас такой вопрос: мы поставили прививку от бешенства и нам ветеринар сказала чтобы 2 недели не купали и не гуляли с собами, а унас скоро выставка, как подготовить шерсть? Я видела в продаже сухой шампунь- кто пользовался? :D
  • 0

#2643
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Привет!

Вот и вы доросли до выставки!!! Желаю удачи и ждем результатов!!!

У меня встречный вопрос? Она что такая грязная? что б ее срочно мыть? Можно сделать раствор 1/3 часть воды + 1/3 часть уксуса + 1/3 часть водки объединив все ингридиенты, смачиваете тряпочку и активно протираете собаку!!! И чисто, и запаха нет и поверьте блистеть будут!!! Хотя уверена что она у вас блестит и так!
  • 0

#2644
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Привет!

Вот и вы доросли до выставки!!! Желаю удачи и ждем результатов!!!

У меня встречный вопрос? Она что такая грязная? что б ее срочно мыть? Можно сделать раствор 1/3 часть воды + 1/3 часть уксуса + 1/3 часть водки объединив все ингридиенты, смачиваете тряпочку и активно протираете собаку!!! И чисто, и запаха нет и поверьте блистеть будут!!! Хотя уверена что она у вас блестит и так!



ОЛьга, спасибо :( Мы ж на полу-острове живем! У нас же через день песок и пыль :D
Мы попробуем рекомендуемую смесь "здоровое сияние" :D О результатах доложим :)
  • 0

#2645
art-kate

art-kate
  • Гость
  • 24 сообщений
Давно мы не показывали наши фотографии.
Джету (Хайвею) здесь без 5 дней пол года:weep:))


Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2646
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Такие сладкие шоколадки, я прям тащусь по ним :weep:
  • 0

#2647
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Джет красавчик!! ;) В свои пол года, почти догнал Сарбону ;)

Сообщение отредактировал сарбона: 17.04.2009, 08:35:12

  • 0

#2648
Аленка111

Аленка111
  • Гость
  • 28 сообщений
Добрый день! Мой лабрадорчик (ему уже 8 мес) начал прихрамывать на переднюю лапку. Кто-нибудь сталкивался с этим? Куда посоветуете обратиться? Чем лечили? Прочитала про дисплазию суставов, вот теперь переживаем, что это у него. ;) Спасибо заранее!
  • 0

#2649
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Добрый день! Мой лабрадорчик (ему уже 8 мес) начал прихрамывать на переднюю лапку. Кто-нибудь сталкивался с этим? Куда посоветуете обратиться? Чем лечили? Прочитала про дисплазию суставов, вот теперь переживаем, что это у него. ;) Спасибо заранее!

Обратитесь в "Мастино" . Там все лечаться ;)
  • 0

#2650
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Добрый день! Мой лабрадорчик (ему уже 8 мес) начал прихрамывать на переднюю лапку. Кто-нибудь сталкивался с этим? Куда посоветуете обратиться? Чем лечили? Прочитала про дисплазию суставов, вот теперь переживаем, что это у него. ;) Спасибо заранее!



Иногда это может возникнуть из за небольшой протертости на подушке лапы, или, если вы гуляете со взрослыми собаками, то те могли ему нечаянно отдавить лапку - вот может он ее и бережет.
Но самое главное - следите за его весом. Иногда они могут прихрамывать из за лишнего веса. Даже 3-4 кг выше нормы могут сказываться на походке, что кстати, в будущем может привести к более серьезным последствиям. А лучше всего - покажитесь врачам из "Мастино".

Профессионалы, поправьте меня, пожалуйста, если я ошибаюсь.
  • 0

#2651
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Одназначно "Мастино" ;)
  • 0

#2652
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Лабрики-красавчики!!! ;) Кто-нибудь завтра в рощу с нами пойдет?
  • 0

#2653
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
;) Мы очень хотим, но с такой толпой не выберешся
  • 0

#2654
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Добрый день! Мой лабрадорчик (ему уже 8 мес) начал прихрамывать на переднюю лапку. Кто-нибудь сталкивался с этим? Куда посоветуете обратиться? Чем лечили? Прочитала про дисплазию суставов, вот теперь переживаем, что это у него. :rotate: Спасибо заранее!


Здравствуйте Аленка111.
У меня тоже лабр 7 месяцев, тоже начал сильно хромать на переднюю лапу, заводчица сказала, что травмы нет (ну мы еще и рентген сделали для успокоения), а просто нужно помочь суставам, попить специальные хондопротекторы.... и еще исключить активные прыжки и жесткие игры с другими собаками, особенно большими по размеру и весу! А вообще у лабров до года эта очень актуальная проблема...
Желаю удачи и скорейшего выздоровления! :D
  • 0

#2655
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Здравствуйте ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!

А мы вернулись из Караганды!!!! Я очень рада за красавицу Гелю!!! Она, не только стала лучшим лабрадором выставки, не только выиграла группу, но и стала РЕЗЕРВНЫМ ПОБЕДИТЕЛЕМ ВЫСТАВКИ в целом!!!!! Я счастлива, моим восторгам нет предела!!!

Эксперт очень ее хвалила, говорила что с такой собакой надо ехать смело на Европу и на Мир, но это еще в будущем!!! Пока мы скромно закрыли Чемпиона Казахстана!!! Поздравляю, всех шоколадных деток Гели со звездной мамочкой!!!!
  • 0

#2656
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
вот так это было!!!! Секунды победного ТРИУМФА!!!!!!

Изображение

Изображение
  • 0

#2657
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Поздравляем с победой :) :) :) Оля молодец как всегда на высоте :) Гордимся звездной мамочкой :)
  • 0

#2658
Hagrid

Hagrid
  • Гость
  • 31 сообщений
Сегодня гуляли возле дома:
Рост в холке 58см., вес 30 кг.
Изображение
Изображение
  • 0

#2659
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Большой мальчик :) У нас Тайсон весит 21,5 кг так он еще и на диете, рост не измеряли что то он маловат :)
  • 0

#2660
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Я очень рада за красавицу Гелю!!! Она, не только стала лучшим лабрадором выставки, не только выиграла группу, но и стала РЕЗЕРВНЫМ ПОБЕДИТЕЛЕМ ВЫСТАВКИ в целом!!!!!



ARDNUT, от всей души поздравляю с заслуженной победой!! Годы кропотливого труда, настойчивости, преданности породе приносят свои плоды!! Безмерно рада за тебя и твою породу!! Восторженные отзывы Беаты Петкевич дорогого стоят!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.