Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#2661
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений
[quote name='ARDNUT' date='19.04.2009, 12:52' post='8352221']
Здравствуйте ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!

А мы вернулись из Караганды!!!! Я очень рада за красавицу Гелю!!! Она, не только стала лучшим лабрадором выставки, не только выиграла группу, но и стала РЕЗЕРВНЫМ ПОБЕДИТЕЛЕМ ВЫСТАВКИ в целом!!!!! Я счастлива, моим восторгам нет предела!!!

Мы, как всегда, рады! И скромно надеемся хоть на КИЛОМЕТР приблизится к вашим победам!
А мы просто растем и хулиганим.... :)
  • 0

#2662
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ольга присоединяемся к поздравлениям!! :) . Честно говоря я Вами восхищаюсь. Как вы всё и везде успеваете. :).
  • 0

#2663
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Нам сегодня ровно полгода :) Поздравляем всех своих шоколадных братишек и сестренок :) :) :)
  • 0

#2664
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
ОЛЬГА!!!!!!!!!!!!!! в очередной раз поздравляем Вас с победой!!!!!!!!
Теперь уж пора покорять ЕВРОПУ!!!!!!!!!!!!!! :)
  • 0

#2665
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Нам все гвоорят что наша Лана толстушка, я ее защищаю как могу, но собачья тусовка непоколебима-толстая и все тут.
Я вот думаю и читаю все держат на диете- как вы это делает? Что даете? В 7-8 мес сколько раз кормить уже надо?
От диеты не нарушится что-то с обменом веществ? шерсть не станет падать? После обеда выложу фото

Сообщение отредактировал Rano_Lana: 20.04.2009, 10:41:07

  • 0

#2666
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
На апрельской выставке итальянский эксперт всем беби лабрикам сказал что толстые :laugh: Тайсон был самый худой и то нам посоветовали еще похудеть...Вот мы и худеем просто сократили количество корма .Кормим три раза в день и даем "Канвит Хондро" для суставов ,Nutricoat Excel для шерсти :)
  • 0

#2667
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

На апрельской выставке итальянский эксперт всем беби лабрикам сказал что толстые :-) Тайсон был самый худой и то нам посоветовали еще похудеть...Вот мы и худеем просто сократили количество корма .Кормим три раза в день и даем "Канвит Хондро" для суставов ,Nutricoat Excel для шерсти :D



Ужас какой-то, теперь что их голодом морить что ли? :)
Не понимаю, вот смотрю российские сайты и форумы, они там на них вывешивают фотки сових щенкой такие карапузы и все у них поголовно юные чемпионы и .т.д....и ведь щенки не худенькие.....
А как песа? бедный Тайсон :laugh: как себя чувствует? от миски отходит? нашей если не додать- миску пол часа лижет......
МДЯ.... на одних таблетках далеко не ускачешь....

Сообщение отредактировал Rano_Lana: 20.04.2009, 12:38:34

  • 0

#2668
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Собак чувствует себя очень даже хорошо :) Сегодня были у ветеринара на прививке так нам сказали что есть еще куда худеть нам суставы беречь надо :laugh: , а так собака в очень хорошей форме т т т :-) А то что он голодный , так он и толстый голодный вечно попрошайка , худой тем более у лабров ведь это в крови :D
  • 0

#2669
Hagrid

Hagrid
  • Гость
  • 31 сообщений
Мы на выставки не ходили, и не знаем, будем ли вообще этим заниматься... Хотим нанять тренера для элементарного воспитания, не более.
Думаем что наш развивается нормально. Хоть и весит 30 кг, но с виду жира у него нет, одни мышцы, сложен пропорционально, очень мощный, сильный, блестящий :laugh:
Хоть и сидим на диете (подорвали поджелудочную), вес всё равно набирает. Кормим диет-питанием от Eukanuba.
Лучше не заморачиваться, а дать детям возможность расти в радости и сытости :).
С перееданием у Хагрида проблем нет, наедается и больше не подходит к миске.
Даже завидно от вас читать, что ваши детки съедают всё и миски облизывают. Нашего заставить покушать проблемно.
Очень хочется познакомить его с братишками и сестрёнками. Заодно сравнить по внешнему виду большой он у нас или наоборот маленький :-) Но что-то с выходными куда-то вырваться никак не получается. Даже с мамой Гелей пока не видились.
Сообщите плиз, собираются ли детки Гели на тусовки и где?
  • 0

#2670
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
Лабров много не бывает!
Изображение
кого интресуют дрессировки на воде-пишите в личку!
  • 0

#2671
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
А в Алматы есть что то подобное, я бы с малой с удовольствием позанималась, а то инергии в ней прям через край, у меня уже силов нет :)
  • 0

#2672
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Мы тоже бы не отказались, принимая во внимание что живем на воде))) правда я плавать не умею((((
  • 0

#2673
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
А мы теперь каждый теплый день ездим на озеро, собаки плавают я отдыхаю от города.
  • 0

#2674
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

А мы теперь каждый теплый день ездим на озеро, собаки плавают я отдыхаю от города.

Это вы куда ездите мы тоже хотим :eek:
  • 0

#2675
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Мы ездим по Ташкенской, 19 киллометр. Там сейчас никого нет и так красиво, просто сказка.
Сегодня ездили за Баканас за грибами, грибов не нашли, зато мои собаки накупались в озере, набегались, наохотились. Теперь дрыхнут без задних ног :eek:
  • 0

#2676
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Когда в следующий раз поедите маякните нам мы тоже присоединимся :eek:
  • 0

#2677
Аленка111

Аленка111
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем Огромное спасибо!!! Пойдем обязательно проверяться.
  • 0

#2678
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Всем привет! Хотим поделится своими успехами на выставке "Жемчужина Каспия-2009". Мы стали "лучшим щенком" выставки! Очень устали, переживали, получили медаль, призы и подарки!!!
В своем классе мы были одни, нам сказали что мы чуть толстоваты :D
А в BIS нас сравнивали с щенками пекинеса, ротвейлера, шпица и овчарки.
В целом я довольна нашими результатами и сделала для себя один вывод: главное не суетиться на ринге самой -собака полностью зависит от того как ты ее ведешь, записала на видео свое участие в ринге, уже сделала для себя кое-какие выводы, выявила ошибки.
Ланка лежит без задних лап :)

Сообщение отредактировал Rano_Lana: 26.04.2009, 20:05:10

  • 0

#2679
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Всем привет! Хотим поделится своими успехами на выставке "Жемчужина Каспия-2009". Мы стали "лучшим щенком" выставки! Очень устали, переживали, получили медаль, призы и подарки!!!
В своем классе мы были одни, нам сказали что мы чуть толстоваты :-)
А в BIS нас сравнивали с щенками пекинеса, ротвейлера, шпица и овчарки.
В целом я довольна нашими результатами и сделала для себя один вывод: главное не суетиться на ринге самой -собака полностью зависит от того как ты ее ведешь, записала на видео свое участие в ринге, уже сделала для себя кое-какие выводы, выявила ошибки.
Ланка лежит без задних лап :)


Поздравляем с победой!! :D
  • 0

#2680
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Всем привет! Хотим поделится своими успехами на выставке "Жемчужина Каспия-2009". Мы стали "лучшим щенком" выставки! Очень устали, переживали, получили медаль, призы и подарки!!!
В своем классе мы были одни, нам сказали что мы чуть толстоваты :D
А в BIS нас сравнивали с щенками пекинеса, ротвейлера, шпица и овчарки.
В целом я довольна нашими результатами и сделала для себя один вывод: главное не суетиться на ринге самой -собака полностью зависит от того как ты ее ведешь, записала на видео свое участие в ринге, уже сделала для себя кое-какие выводы, выявила ошибки.
Ланка лежит без задних лап :)


какие вы молодцы! Так держать! Мы вот только собираемся, вообще не представляю.... как мы там будем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.