Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#2601
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Надеюсь к выставке все готовы!!!

Всем удачи на ринге!!!


А я сегодня готовила Шиндоса, вот смотрите что у меня получилось!

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал ARDNUT: 04.04.2009, 21:37:37

  • 0

#2602
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Дааааа красавчег :)
  • 0

#2603
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Шиндос прелесть!!!! :D . Такой беленький :rolleyes:
Ждём отчёт с выставки. Мы болеем за всех кого знаем. Жаль что не смогли участвовать :spy:
Женские дела :lol:
  • 0

#2604
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Всем привет!!!!!!!!!!!!! Как прошла выставка?

Шиндос такой лапочка? А он чей?
  • 0

#2605
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Геля вчера выиграла ЛПП!!! :eek:

Поздравляю заводчика и хендлера Ольгу!!! А так же, хозяев!!! :rolleyes:

Прауд Шадоу рулит!!! :D
  • 0

#2606
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Всем привет!!!!!!!!!!!!! Как прошла выставка?


Выставка, прошла. Хорошо или плохо, у каждого на этот счет свое мнение, я считаю, что каждая выставка это определенный опыт, поэтому мы и ходим на выставки, что бы совершенствовать искусство хендинга, что бы ощаться с такими же любителями наших чудесных собак!!!!

Шиндос такой лапочка? А он чей?


Он родился в Кустанае, в питомнике Европа и Азия, сейчас живет в Алмате, его хозяин обожает мальчишку!!!

Геля вчера выиграла ЛПП!!! :eek:

Поздравляю заводчика и хендлера Ольгу!!! А так же, хозяев!!! :rolleyes:

Прауд Шадоу рулит!!! :D



Большое спасибо!!! Afroditte!!! Знаешь как задеть!!!

И Действительно есть чем гордиться. Лучший Беби Прауд Шадой Хамилтон!!!!! Поздравляю!!!!
Лучший Кобель Прауд Шадоу Валет !!!! От всего серца поздравляю!
Лучший Представитель Породы Прауд Шадоу Галакси!!!!!! Я Очень рада таким успехам собак моего разведения, спасибо вам огромное за такую беззаветную любовь к ним!!!!!

Еще поздравляю Любу Чернопольскую, ее разведения парень стал Лучшим Юниором Европа и Азия Синьор Спарк!!!!
  • 0

#2607
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Поздравляем!!! :rolleyes: . Да уж Прауд Шадоу действительно рулит!!! :eek:
Ольга Вас тоже поздравляем, ведь вы всегда за всех переживаете как за своих родных :D.
  • 0

#2608
-Alyaska-

-Alyaska-
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Да, Ольга, забыла Вас вчера в попыхах поздравить!
Геля молодец!
  • 0

#2609
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Доброго дня всем любителям и поклонникам породы Лабрадор- ретривер!

В очередной раз мы с Бадди выехали на охоту аж на целых три дня в дельту реки Или или Прибалхашье.
Буквально за пару дней до нашего приезда с протоки сошел лед и прибывая вода залила все окрестные низменности и равнины. Они то и представляли огромный интерес для нас и для уток на которых мы собственно и ехали охотиться, точнее на селезня с подсадной.
Условия охоты были достаточно сложными поскольку всё время приходилось стоять по колено а где и по глубже в воде, причем в достаточно холодной воде.
Изображение
Ну примерно вот так!!
И если в первый вечер водичка была более менее прогрета, то с утра учитывая что минусовую температуру вода остывала ..и... Бадди начал подвывать от холода, но охота есть охота. потому терпели как могли, благо дичи было очень много и скучать никому не приходилось..
Несколько раз меняя место дислокации и преставляя чучела мы наслаждались процессом..
Изображение
Как говориться мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус, а мы продолжали охотиться...
Изображение
..однако учтя первое ледяное утро, я смастерил Бадди некое подобие помостика, жаль нет фото, кое как приперли его на наше место и в перерывах между подачами Бадди отогревался в камышах сидя на своем "табурете"..
А плавать пришлось ему много и тяжело...
Изображение
И самое удивительное что мой Бадди на третий день настолько был "ушатан", что ему пришлось несколько раз повторить команду, прежде чем он пошел нехотя и даже слегка поскуливая за очередной сбитой уткой..
Не хочу показаться извергом, но охота как говориться пуше неволи..
И кто знает , то понимает оно того стоит...Таких красавцев селезней не часто приходиться добывать.
Изображение
Всем привет!
  • 0

#2610
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Кто где бьет рекорды, а Бадии с хозяином, на ОХОТЕ!!!! Молодцы!!!! Удачного охот сезона!!!! Поздравляем с прекосной охотой, фотки как всегда восхитительны!
  • 0

#2611
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
:-) :shy: ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С УЧАСТИЕМ И С ПОБЕДАМИ!!!!! :-)


я прямо в восторге от Шиндоса :spy: сколько ему месяцев?
  • 0

#2612
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Ольга, искренне поздравляю за все победы наших и Ваших "Гордых теней"!
Я очень расстроилась, что мы не попали, мне то кажется, что наш красавец, точно бы что-нибудь ВЗЯЛ! Обидно за нашего до слез :-) , но я радуюсь за всех остальных наших, потому что уже все сдружились, они наши общие дети!
Но я думаю, что 7.06 мы появимся на ринге и возьмем реварнш! :-)
А вам еще раз спасибо за поддержку, понимание и нервы тоже!

Сообщение отредактировал Наталья Колесникова: 06.04.2009, 18:11:46

  • 0

#2613
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Всех поздравляем с выставкой.
Мы вот тоже ринговыми весь вечер занимались :)
Зацените :rotate:

Изображение

Изображение
  • 0

#2614
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Ну и пофотались, заодно :rotate:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2615
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Вот такие мы огромные :rotate:
Мы уже бежим, когда нас зовут, едим из блюдечка ( правда засыпаем тоже прямо в блюдечке :) )
и учимся играть с братишками и сестренками. А еще рычим и лаем :fie:
  • 0

#2616
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
volchonok
Ваши щенки просто какое то чудо! На них не возможно просто так смотреть! Охота затискать и зацеловать до полусмерти!(моей естественно) :rotate: Сопли текут, слюни текут, ХОЧУ лабрика!
  • 0

#2617
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

volchonok
Ваши щенки просто какое то чудо! На них не возможно просто так смотреть! Охота затискать и зацеловать до полусмерти!(моей естественно) :) Сопли текут, слюни текут, ХОЧУ лабрика!



ВАля, щеночки супер!!!малипусечки!!! :rotate: А у них уже имена есть?
У тебя ящик переполнен (не могу отправить сообщение) :fie:
  • 0

#2618
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Не, имен еще нет, я их по цветам различаю :D А зову просто - масики :spy: А муж - сыклями называет, он как каго нибуть на руки возьмет, так сразу его описают :D Они уже наши голоса различают, если он говорит с ними, то они просто бегут к нему и хвостиками машут, а если я, то сразу писк - давай кушать. Челсуха совсем похудела, ест 10 раз в день и кормит их каждый час, мне ее уже жалко :D
  • 0

#2619
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
volchonok, какие лапочки!!!!!!!!!(ттт на них) Челси -- лучшая мамочка!!!! Здоровья ей и деточкам!!!
  • 0

#2620
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Всех поздравляю с прошедшей выставкой, новыми эмоциями, победами и личным опытом для каждого!!! :laugh:

Поздравляю маленьких шоколадок с их первой в жизни выставкой, с участием и победами! :D

Успешной и победоносной всем выставочной карьеры!!! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.