Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#241
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Миски на подставке, это скорее для хозяина, у меня все едят с подставок, и это замечательно миски не гоняют по полу с грохотом, так как едят очень активно, и если бы миски стояли на полу представляю как бы они гремели от 3 харь и одной маленькой харьки :weep:

Корм... Ну тут как сказать мои только на сухом корме, кто то предпочетает натуральную пищу, документы, вам должны выдать заводчики щенка. Игрушки нужжны разнообразные, их должно быть ну скажем 3 комплекта по 3-4 игрушки, даете 1 комплект, щен играет, потом они ему надоедают, вы забираете этот комплект и предлагаете ему 2, потом 3 и после 3 снова 1 и получается что у него ну ооооочень большаякуча игрушек! :(
  • 0

#242
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
А по поводу в квартире.... Так это кому как нравится, нам не тесно, хотя нас приличная такая компашка собралась!

Изображение

Дюша(8 лет почти), Феня(2 года), Тина(6 лет), и Тундра (на фото 6 месяцев, а сейчас нам 11 :weep:)

Сообщение отредактировал ARDNUT: 09.06.2007, 12:03:11

  • 0

#243
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
ARDNUT, классная у вас компашка :weep:
  • 0

#244
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
ARDNUT,

какая симпатишная у вас компашка!
поздравляю!

:weep:
  • 0

#245
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Milady, ну тебе то не знать какой компашкой мы живем!!! Кстати шрам у нас уже зарос!! :rotate:

im_loved, спасибо! Лабрадоров обожаю, самый любимый цвет шоколадный , черных уважаю, палевыми любуюсь!

Лабрадоры навсегда!!! Пуделя взяла старшей дочери после смерти скотчтерьера... уверена что я сделала глупость, нашу Феню люблю, уже потому что она наша, НО шерсть меня доканывает!!!
  • 0

#246
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Изображение


вот такая сейчас моя Тундра! :rotate:
  • 0

#247
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
мы готовимся к САС!Ву в Астане!!! Очень надеемся на успех. Хотя мы уже Юные Чемпионы Казахстана! :[
  • 0

#248
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

мы готовимся к САС!Ву в Астане!!! Очень надеемся на успех. Хотя мы уже Юные Чемпионы Казахстана! :[




УУУУ!!! :rotate:

как здорово! ;)
эт, наверно, страшно интересно и весело участвовать на выставках! общение, новые знакомства, впечатления! :-)
самое главное, собаке нравится??? :)

а что, у пуделей с шерстью проблемы??? :)
а у лабров? сильно линяют?

удачи вам на вашем, так сказать, олимпийском поприще! собачкам привет! они милашки! :D
  • 0

#249
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
а куда все пропали? бытовуха не дает покоя? :rotate:

выходите на связь и поведайте обществу о своих любимцах! они того стоят! ;)
  • 0

#250
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Ольга!

у вас там целый батальончик! ;)

Дюше то как хорошо, в окружении девочек! :rotate:

все упитаненькие, щеки торчат.
  • 0

#251
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
im_loved,

линяют достаточно сильно. везде будете шерсть находить.

что еще сложно, шерсть потом сложно убрать. например, когда Джолли покатается в машине, то после нее надо мыть машину ДВА раза. за один раз вся шерсть не уйдет. она еще липнет к обивке и панели.

чтобы дома шерсть не летала, ее каждый день вычесывают. ей приятно. еще мы любим когда нас пылесосят. не дает пройти с пылесосом пока ее не пропылесосят. ляжет пузом кверху и требует! :rotate:
  • 0

#252
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Поэтому у меня дома нет палевой собаки!!! :rotate:
Шоколадные и черные линяют гораздо меньше!!! Чесслово!

Пуделю шерсть надо холить и лелеять, если, конечно, вы хотите что бы пудель был выставочный, а доча моя именно этого хотела, НО не получилось а отрастает шерсть медленно,теперь очень сомневаюсь, что вырастем то что потеряли!

вчера были на речке!

Изображение

сегодня то же были но без фотика!
  • 0

#253
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений

а есть ли у вас галерея с вашим Бадди? уж очень хочется посмотреть на вашего любимца! :)
у вас одня соба или еще кто есть?

мне даже в частном доме с трудом позволили завести питомца, я уж про квартиру умолчу. :rotate:

поделитесь опытом, если не затрудняет. ;)


Галереи здесь нет, а вот пару тройку фот из последних могу выложить. Шерсть будет в квартире однозначно, кормим мы сухим кормом "Роял Канин Лабрадор 30", что касаетсь поведения собаки хдесь зависит только от ВАс как воспитаете к чему приучите так и будет, с оговоркой лабрадора приучить и научить очень несложно, вообщем...
Лабрадор - собака которая никогда не будет Вам мешать, а только помогать, но если научите конечно..

..на рыбалке лежит или сидит.

Изображение

Дома спит (может конечно храпеть)...

Изображение

На охоте охотиться..
Изображение

Изображение



Конечно же много плавать..

Изображение


На пляже загорать...
Изображение

Вот такой он Бадди!

Изображение
  • 0

#254
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

im_loved,

линяют достаточно сильно. везде будете шерсть находить.

что еще сложно, шерсть потом сложно убрать. например, когда Джолли покатается в машине, то после нее надо мыть машину ДВА раза. за один раз вся шерсть не уйдет. она еще липнет к обивке и панели.

чтобы дома шерсть не летала, ее каждый день вычесывают. ей приятно. еще мы любим когда нас пылесосят. не дает пройти с пылесосом пока ее не пропылесосят. ляжет пузом кверху и требует! ;)





наверное, это очень смешно! :rotate:

вопрос: вы часто выезжаете на природу, покупаться и т.д?
где накходятся основные места сходов владельцев этой породы?
как я поняла, у вас есть определенная компания и различные даты, например, открытие сезона?

может, когда-нибудь в будущем (очень надеюсь) выпадет возможность присоединиться! :)
  • 0

#255
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
SEVEN,

фото очень впечатлили! особенно с окровавленными зайчиками! :rotate:

соба у вас, однако ж, молодец, столько птицы! ;)

и часто вы охотитесь? а в каких местах ведете активный образ жизни? Капчагай?
  • 0

#256
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

наверное, это очень смешно! :rotate:

вопрос: вы часто выезжаете на природу, покупаться и т.д?
где накходятся основные места сходов владельцев этой породы?
как я поняла, у вас есть определенная компания и различные даты, например, открытие сезона?

может, когда-нибудь в будущем (очень надеюсь) выпадет возможность присоединиться! ;)


мама вывозит Джолли в парк возле старой площади. там она возле фонтанов бегает.

или они едут в горы, на Бутаковку, и там тоже Джолли развлекается.

что интересно, Джолли не любит много гулять в городе. ей душно и жарко. постоянно домой просится. бывает и круг не пройдет, а уже домой хочет. а вот в горах носится и не может успокоится. там ей нравится.
  • 0

#257
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
а их можно спокойно выгуливать без поводка не беспокоясь о том. что могут укусить или минимум испугать?

они на это способны?
  • 0

#258
Happiness

Happiness
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Оооо! они много на что способны! :rotate: например:
Изображение
  • 0

#259
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений

SEVEN,

соба у вас, однако ж, молодец, столько птицы! :rotate:

и часто вы охотитесь? а в каких местах ведете активный образ жизни? Капчагай?


На самом деле география наших путешествий на сегодняшний день ограничиваеться примерно радиусом 500 км. от Алматы и горы и реки и озера и степи и т.д. Отохотились мы только первый год, так что охотник он еще юный, набираеться опыта , тренируемся, а так за сезон выездов 5 на утку ну и выездов 6 на полевую - фазан и кеклик в основном Или и прибалхашье.
  • 0

#260
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
здорово! :rotate:

а что больше всего предпочитает делать? поплескаться?

ARDNUT,
а сколько стоит палевая девочка от Бадди, которую вы очень хвалили? ее еще никто не взял?

в каком возрасте лучше всего брать щенка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.