Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#201
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
девочка!

девочки преданнее и еще у них мордашка девчачья. нежная! хитрющая! выразительная!

ну и вообще, девочка есть девочка :)
[/quote]


скажите, а правда, если девочка не сможет испытать радость материнства, это негативно отразится на ее психологическом состоянии?
есть ли необходимость сводить суку или нет?
  • 0

#202
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений

SEVEN, спасибо за полезную инфо!
имеется пара вопросов по ней: теплое укрытие - это утепленная будка? а подшерсток у лабров плотный, не промокает?
а по поводу выбора между лабродором и голденом - это из-за предстоящей жизни во дворе. боюсь, что лабру будет холодно, уверенна, голдену нет. но лабрадорчикам симпатизирую больше!
и еще: течка - это большая проблема или скорее просто дискомфорт для окружающих?



Да укрытие это именно теплый домик (будка, давно не слышал это слово).
Подшерсток у лабров действительно плотный что позволяет им долгое время находится в воде и он действительно держит воду, ну конечно если Вы с ссобакой будете по бродам лазить весь день да еще и в дождь она промокнет, но так после воды или дождя отряхнулась и выстро просохла.
Что касается разницы между голденом и лабром в холод я думаю что ее нет, если собака все время живет на улице она прекрасно адаптированна к климату, но у длиношерстных собак есть такая особенность если собака бегает на морозе по снегу на шерсти намерзают такие колтуны сосульки и на лапах то же что несколько неудобно и собаке в том числе.
Течка -это дискомфорт для владельца в первую очередь, но если собака во дворе, думаю что это не такая уж и проблема. Если гуляете в местах выгула собак, придется держаться подальше от других собак, а лучше гулять вообще где никого нет + следить что бы какой нибудь кобель во двор не залез, могут повыть возле забора и т.д.
Ну прямо наоборот для владельцев кобелей, смотреть что бы кто нибудь не пришел с течной сукой ну и т.д.
Насчет того надо вязать или нет уже давно известно, что собака как кобель так и сука могут спокойно и без всяких там последствий жить без этого. Да и просто так повязать породистую собаку Вам никто особо не даст, сука и кобель должны представлять племенную ценность , а это породность , экстерьер, выставлчная карьера и рабочие качества в купе. :)
  • 0

#203
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Lemur, спасибо за ответ, я уже там дала пару объявлений, но, к сожалению все молчат. :)
Будем искать дальше и надеяться на положительный результат! :cool:
еще раз благодарю! :) :eek:


а позвоните в клубы

есть же клуб немецких овчарок

и просто Союз Кинологов 2 42 66 01

на www.реклама еще зайдите, там проходимость любителей животных больше.
  • 0

#204
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
ребята, спасибо большое за столь ценную информацию и просто отзывчивость! я в этой теме совсем недавно, но вижу насколько приветлив и доброжелателен народ! это очень радует!
интересно, все владельцы этих прекрасных собак такие милые?? :)
  • 0

#205
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
теперь вопрос по существу! :bored:
где можно приобрести девочку палевого окраса, лабра? сразу говорю, мне не для выставок и т.д. просто хочу завести для теплых, дружеских отношений! но, как бы там ни было, хочется, чтоб родители были чистыми лабрами, да и родословная, наверное, не помешает. :D
только, они, видимо, как-то различаются, я имею в виду щенков для выставок и просто для семьи? и по цене и по объему формальностей?

кстати, о цене. какова средняя стоимость хорошего щенка? :-/
  • 0

#206
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Позвоните в клуб"Фаворит" Ольге Комиссаренко (она же ARDNUT )
т. 2-55-09-64 и 8-777-2242056.
Думаю ответит на все вопросы :bored:
  • 0

#207
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Позвоните в клуб"Фаворит" Ольге Комиссаренко (она же ARDNUT )
т. 2-55-09-64 и 8-777-2242056.
Думаю ответит на все вопросы :D



примного благодарна!
:bored:
  • 0

#208
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
im_loved,

специально для вас. :bored: вот как выглядела наша палевая девочка в месяц :D

Изображение

в моей галлерее еще есть ее фотографии. в таком же "младенческом" возрасте и постарше.
  • 0

#209
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

im_loved,

специально для вас. :-/ вот как выглядела наша палевая девочка в месяц :dandy:

Изображение

в моей галлерее еще есть ее фотографии. в таком же "младенческом" возрасте и постарше.



какая прелесть! просто загляденье! :bored:
поздравляю вас с таким чудом! ;)

подскажите, как попасть в вашу галерею? не могу разобраться! :D
  • 0

#210
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а вы на мой ник нажмите

там будет табличка (вторая сверху) - Информация. и там будет галлерея. жмите на нее и попадете в галлерею.

альбом называется Джоллюш
  • 0

#211
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
сейчас мы выглядим так:

Изображение
  • 0

#212
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений

теперь вопрос по существу! :bored:
где можно приобрести девочку палевого окраса, лабра? сразу говорю, мне не для выставок и т.д. просто хочу завести для теплых, дружеских отношений! но, как бы там ни было, хочется, чтоб родители были чистыми лабрами, да и родословная, наверное, не помешает. :D
только, они, видимо, как-то различаются, я имею в виду щенков для выставок и просто для семьи? и по цене и по объему формальностей?

кстати, о цене. какова средняя стоимость хорошего щенка? :-/



Никто не знает, какой вырастет собака когда станет взрослой, просто хорошей или с великолепным экстерьером, много всяких ньюансов, при выращивании, ПОЭТОМУ никогда не берите собаку только для семьи- потому что потом Вас могут заинтересовать выставки, и не берите НАМ нужна выставочная собака - потому что она может и не допиться сколько нибудь выдающихся успехов.
Изучите стандарт, звоните в клуб Ольге, посмотрите маму, посмотрите папу, выбирайте щенка, от казахстанских лабрадоров будет стоить примерно 600 у.е. , покупайте , никаких формальностей и наслаждайтесь другом..
  • 0

#213
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
SEVEN, спасибо, так и сделаю.

наверное, лишь увидев щенка можно понять твое это или нет.
поэтому, будем искать!

:bored:
  • 0

#214
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений

SEVEN, спасибо, так и сделаю.

наверное, лишь увидев щенка можно понять твое это или нет.
поэтому, будем искать!

:eek:


Настоятельно рекомендую сделать это через Комисаренко Ольгу, собака будет с родословной СКК, единственной организации в Казахстане входящей в FCI.
  • 0

#215
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
что с выходными? куданить едем плавать?
  • 0

#216
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений

что с выходными? куданить едем плавать?


А Вы хде были? :eek:
Вот народ собирался и открывал сезон, смотрите здесь....

http://реклама/forum...ic=2347&st=3105
  • 0

#217
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
обязательно приму к сведению! это вы к тому, если вдруг в будущем я захочу выставляться?
ведь только с такими стандартами можно?

скажите, ведь здоровье и, так сказать, способности разные (у щенка) зависят в какой-то мере от происхождения, генов, крови и т.д.?
  • 0

#218
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

обязательно приму к сведению! это вы к тому, если вдруг в будущем я захочу выставляться?
ведь только с такими стандартами можно?

скажите, ведь здоровье и, так сказать, способности разные (у щенка) зависят в какой-то мере от происхождения, генов, крови и т.д.?


и от того как за ним ухаживать
  • 0

#219
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

обращение к ARDNUT! мне посоветовали обратиться к вам по поводу покупки лабрика/голдена. хотелось бы узнать: 1. среднюю цену;
2. есть ли родословная и кто родители;
3. где находятся клубы, ассоциации и т.д. (в Ате);
4. сможет ли лабрик жить во дворе, как зиму переносит, и охранная эта собака или нет?
5. как определиться - мальчик или девочка? лабр или голден?

надеюсь на вашу помощь.
заранее спасибо!


Спасибо всем за PR :-)

Только не поняла, почему SEVEN, не предложил вам дочерь своего Баддика? Девочка очень красивая, палевая, очень хорошо сложена и родословная симпотишная!
заводчики Ираида Викторовна и Геннадий Анатольевич 253-89-77
Звоните, возможно они ее еще не продали, ну а если ее уже нет, позвоните мне, на днях поеду смотреть палевый помет рожденный 10 мая, в 45 дней сможете забрать.


Мальчик или девочка решать вам. Мальчики мощнее, девочки ласковее, все они классные! Течки??? Ну а какие проблемы, если вы во дворе ее хотите держать? Охранять не будет 100% полаять может, но по своей природе лабрадоры любят всех плохих и хороших без разбора!!!
Если вы хотите взять собаку для охраны, то лабрадор вам не подойдет.
Есть еще вариант, кстати проверенный временем, у нас уже есть опыт проживания однополых особей кобелей причем лабрадор и ротвейлер, лабрадор для любви , а ротвейлер для охраны, брали сразу 2 щенков, по возрасту разбег от 1 до 4 месяцев и все отлично! Все счастливы!

Сообщение отредактировал ARDNUT: 07.06.2007, 11:10:42

  • 0

#220
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Кстати, палевые шеночки, рожденные 10 мая, как раз от мамы Джоли!!!
Алин, как поживаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.