Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#2281
Аленка111

Аленка111
  • Гость
  • 28 сообщений


2. Только по выходным можем вывезти малыша погулять куда-нибудь в парк и т.д.


тогда приглашаю Вас и вашу малышку в рощу по воскресеньям! примерно с 12.00-13.00. там собираются большие компании различных собак! в прошлое воскр. было 6 лабриков и 2 голдена! :D
приходите, познакомимся! :laugh:



Как Вас найти можно будет?
  • 0

#2282
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Жалко малыша. :laugh: Сомневаюсь, что отъезд является причиной его продажи, если бы любили его по настоящему, то с собой взяли. Либо на передержку отдали.
im_loved, Ир, я отрицательно отношусь к людям, которые собаку ищут только по принципу подешевле или даром, таким лучше не отдавать. Только если в них 100% уверен. Но как Оля написала, его перепродают, а не отдают.


Не согласна, сейчас у всех трудности с деньгами. И вот купили же Харли не за дешево, а все равно не смогли дать ему все что нужно щенку.
Нас на 100% не знали когда продавали нашу Лану, но мы очень -очень сильно просили уступить хоть чуть-чуть потому что обстоятельства были такие, и это не мешает мне тратить на нее сейчас приличные деньги, так что не все так просто.
Мы когда хотели купить щенка я уже знала что будут неудобства (у меня до этого была дворняжка 15 лет прожила) так что все знала, 100раз обдумала и решили что если в тот момент не возьмем то не выдержим до следующего года что бы накопить денег на дорогую собаку.ПОэтому приложили максимум усилий для того что бы купить Ланчонка!!И ни сколько не жалеем об этом :laugh:
  • 0

#2283
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

У них планы на жихнь со времени покупки поменялись, говорят, что не знали что придется уехать и надолго, и для пацана лучше что б он сейчас сменил семью, не нравится мне все это, очень переживаю, ведь все эти малыши сейчас любимы и они достойны этого, а вот этому так не повезло... я не верю что можно не знать что через месяц уедешь всей семьей и надолго.....

Если б у меня была возможность забрать его забрала бы.. чесслово..

я просто в шоке... просто сижу и реву...


ОЛьга! Не расстраивайтесь!! ВСе наладится! Блин жалко конечно! И конечно не знать о том что ты уедешь в лругой город - это бред полнейший, для того что бы уехать в другой город надо во -первых знать куда едешь -готовиться к переезду, собирать вещи в конце -концов , увольняться с работы и приводить документы в порядок...Так что пусть не врут! :laugh:
  • 0

#2284
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Не согласна, сейчас у всех трудности с деньгами. И вот купили же Харли не за дешево, а все равно не смогли дать ему все что нужно щенку.
Нас на 100% не знали когда продавали нашу Лану, но мы очень -очень сильно просили уступить хоть чуть-чуть потому что обстоятельства были такие, и это не мешает мне тратить на нее сейчас приличные деньги, так что не все так просто.
Мы когда хотели купить щенка я уже знала что будут неудобства (у меня до этого была дворняжка 15 лет прожила) так что все знала, 100раз обдумала и решили что если в тот момент не возьмем то не выдержим до следующего года что бы накопить денег на дорогую собаку.ПОэтому приложили максимум усилий для того что бы купить Ланчонка!!И ни сколько не жалеем об этом :laugh:


Rano_Lana, случаи конечно бывают разные, бывают покупают дорого и собака живет в отвратительных условиях, а бывает что бесплатно берут и собака как сыр в масле катается. Но я имею в виду тех, кто ищет например щенка за 150-200$, мотивируя тем, что больше заплатить не могут. А как такие люди собираются щенка содержать? Такую сумму собака проедает за месяц. И потом на таком щенке будут либо всячески экономить, либо переустраивать. Все-таки когда за щенка заплачена более-менее крупная сумма денег, то большая вероятность, что человек принял решение обдуманно. Все написанное никак не относится в вам. Вы покупали щенка осознанно и наверняка понравились заводчику, раз вам снизили цену.
  • 0

#2285
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
:-/ самое интересное что муж хотел коричневого пацана, по лучилось черная деваха.....

СЕгодня ходил утром гулять и моя увидела ворон, и побежала, команду вообще проигнорировала- хотя мы с ней занимается по команде каждый день и на лакмоство (сыр)! И теперь в моем воображении рисуется картина как она бежит за птицами через дорогу :eek:
КАк отучить от того что она бегает за птицами....Что бы игнорировала их??
  • 0

#2286
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Харли надеюсь нашнл любящую семью!
  • 0

#2287
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
[quote name='ARDNUT' date='29.01.2009, 21:28' post='7541099']
Харли надеюсь нашнл любящую семью!


Так его уже купили?
  • 0

#2288
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
да
  • 0

#2289
gofrey

gofrey
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Всем добрый день!!! Жалко пацана :laugh: конечно, но у мя другой вопрос. В это воскресенье туса лабров собирается??? Хочу со своим пацаном-сыной приехать.... Чтоб побесился любимчик мой!!!
  • 0

#2290
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Ой, как жалко Харлика :) Я прямо своих обняла, и боюсь отпустить :laugh: Я не знаю, что со мной будет, если придется с ними расстаться :D
Я надеюсь он обрел любящую семью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ, ну а мы гуляем в эти выходные?
  • 0

#2291
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Мы гуляем...Правда, наверное Ричика уже хозяин заберет...Так что придем с другими породами :laugh: ...
  • 0

#2292
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Мы всегда Вам Сталина рады, с любыми породами, Ваши собачки супер!!!!
  • 0

#2293
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
volchonok, Спасибо большое :smoke: !
  • 0

#2294
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
гуляем в воскресенье? во сколько? :smoke:
  • 0

#2295
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Может, как всегда. Часиков в 12? Мы сегодня разговаривали с Ириной, хозяйкой Элвиса., они тоже в 12 там будут, у них сначала занятия, а потом прогулка :smoke:
  • 0

#2296
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Как Вас найти можно будет?

Все встречаются в роще Баума. В воскресенье в 12 часов. Схема проезда есть на предыдущих страничках :smoke:. Сейчас шлакбаумом закрыли заезд в саму рощу, поэтому машины надо оставлять в "частном секторе" за переездом через ж.д. пути.(переехать и парковаться ;) ) Если приедите, можете позвонить мне 8 777 3 301 302 , и "найдемся" там :lol: Я буду в роще с 12 часов,

В это воскресенье туса лабров собирается??? Хочу со своим пацаном-сыной приехать.... Чтоб побесился любимчик мой!!!

Ну не только одних лабров :D :D , хотя их, наверное, основное колличество :D :) !
  • 0

#2297
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Мы прям ждем воскресенья, как праздника :smoke: А то, что мы засиделись дома.
  • 0

#2298
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ну вот... Ричика хозяин забрал...Даже пусто как-то стало...
Вот фоткм со вчерашней пргулки двух братишек--Тайсона и Ричика.
Ричик.
Изображение

Тайсон
Изображение
  • 0

#2299
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Мячик... Занятная игрушка!
Изображение

Изображение

Ну и то чем обычно заканчивается дележка...
Изображение

Палочкой поиграть тоже можно..
Изображение

Егоркины "помощники" :smoke:
Изображение

Изображение
  • 0

#2300
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Тайсон
Изображение

Ричик
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.