Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#2241
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Привет,вчера прикупили Тайсону мячик с отверстием в него насыпаешь что нибудь вкусное и когда пес мяч катает вкусняшки высыпаются,нашему очень понравилось минут 30 гонял пока все не вытряхнул :D :(
  • 0

#2242
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Аленка 111, а Вы где гуляете и во сколько?
  • 0

#2243
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Вчера в роще мы подружились с сыном Брюмеля :o , он такой красавчик, белоснежный, как папа :-) И хозяева у него просто чудесные, очень его любят. А еще он в свои 6 месяцев, знает много команд, прикольно поет на "голос" и кувыркается лежа, тоже по команде :D Прям цирковое шоу получилось :(

Всем спасибо за воскресную прогулку. Тайсончику, огромный привет. Очень сладкий мальчуган.
  • 0

#2244
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
volchonok :( Вчера хорошо погуляли :D
  • 0

#2245
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Всё как то со времени написать нет, но как говориться мы практически каждые выходные стараемся с Бадди выбираться на охоту. В этом году охота особо не балует, то погода подкачает, то дичи нет, то фотоаппарат не взяли и т.д.
Но вот на эти выходные охота выдалась на славу, можно сказать, что за всю жизнь которую я хожу на зайца такое удалось впервые. За два дня мы разумеется с Бадди выходили 9 зайцев, прекрасная погода, отличное место, приятная компания всё было просто супер, Бадди конечно же как всегда красавчик то же был на высоте, всех кого стреляли и добывали, всех нашли и подобрали.
Ну и фото на память!

Изображение

Всё таки охота с собакой - это особые эмоции! Короче КЛАСС!!!
  • 0

#2246
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
SEVEN, Бадди молодчинка!!! :(
  • 0

#2247
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Бадди, SEVEN то же молодец :( , классно отдыхаете, зайчики чот худенькие или они такие и должны быть?
  • 0

#2248
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Охота, это вообще отдельная тема!
Классно когда собака друг, компаньён, спутник на охоте, друг детям, гордость супруги! БАДИ.... SEVEN вы как всегда!!! Молодцы!
  • 0

#2249
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
SEVEN, классно поохотились!
  • 0

#2250
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Привет,вчера прикупили Тайсону мячик с отверстием в него насыпаешь что нибудь вкусное и когда пес мяч катает вкусняшки высыпаются,нашему очень понравилось минут 30 гонял пока все не вытряхнул ;) :(

Классная игрушка! (Только наши проглоты, в смысле Верс :D , такую за один вечер "уделали" ) Теперь вот хочу попробовать игрушку "Конг", говорят УЖАСНО прочная :D (хоть думаю Версу на два дня :-) )

И Ричи сегодня вот такую игрушку-пищалку "плюшевую" купила... Он её тоже не выпускает, носит, катает, пищит ;)

Изображение

Изображение
  • 0

#2251
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Сталина,пищалка это хорошо я вот однажды купила морковку пищалку муж мне потом мноооого "добрых" :( слов сказал,после того как Тайсон в три ночи играть с ней стал ;)
  • 0

#2252
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
А Астанинские лабрадоры тут есть? Хочеться тоже погулять, но пока не знаем с кем и где... :(
  • 0

#2253
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Астанинские тусуют на другом форуме!! Там лабров много, гуляют возле пирамида
надеюсь мня не забанят за рекламу другого форума, но если люди хотят гулять пусть гуляют в своем кругу
  • 0

#2254
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
era_kz
а у вас кто?
  • 0

#2255
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Всё как то со времени написать нет, но как говориться мы практически каждые выходные стараемся с Бадди выбираться на охоту. В этом году охота особо не балует, то погода подкачает, то дичи нет, то фотоаппарат не взяли и т.д.
Но вот на эти выходные охота выдалась на славу, можно сказать, что за всю жизнь которую я хожу на зайца такое удалось впервые. За два дня мы разумеется с Бадди выходили 9 зайцев, прекрасная погода, отличное место, приятная компания всё было просто супер, Бадди конечно же как всегда красавчик то же был на высоте, всех кого стреляли и добывали, всех нашли и подобрали.
Ну и фото на память!

Изображение

Всё таки охота с собакой - это особые эмоции! Короче КЛАСС!!!


Ой , как здорово, мы тоже хотим начать охотиться, хоть на кого нибуть :( , но не знаем как ;)
  • 0

#2256
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

era_kz
а у вас кто?


Ну раз я в этой теме, значит Лабрадор :(
  • 0

#2257
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Мы сегодня весь день ездим по ветеринаркам. У Челси потекло ушко, пришлось делоть узи на беременность, что бы знать чем лечить. На УЗИ показало, что она не беременна, говорят даже близко ничего нет :(
  • 0

#2258
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Астанинские тусуют на другом форуме!! Там лабров много, гуляют возле пирамида
надеюсь мня не забанят за рекламу другого форума, но если люди хотят гулять пусть гуляют в своем кругу


Спасибо за помощь :(
  • 0

#2259
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Ну раз я в этой теме, значит Лабрадор :(


я просто хотела узнать цвет, пол, родителей! интересно же!

Мы сегодня весь день ездим по ветеринаркам. У Челси потекло ушко, пришлось делоть узи на беременность, что бы знать чем лечить. На УЗИ показало, что она не беременна, говорят даже близко ничего нет ;)



Валя еще даже месяц не прощел со дня вязки, вы о чем? где делали узи?

сколько таких как вы Не беременных рожали!
  • 0

#2260
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
[

Валя еще даже месяц не прощел со дня вязки, вы о чем? где делали узи?

сколько таких как вы Не беременных рожали!
[/quote]

Да вот и я про тоже :( Они мне хотели уколы поставить, говорят ни чего нет!!! Я им не дала. Сейчас нашла другого ветеринара, который взялся лечить нас без антибиотиков. А УЗИ делали на эподроме. И ветеринар принимает там же. Отправили туда с Гагарина Виноградова, они тоже настаивают на уколах на основании УЗИ. В общем мы теперь лечимся дома, нам посоветовала ветеринар Боднар Анна закапывать ушко Диксидином, и ни каго не слушать. Если не поможет, будем думать дальше. Она тоже говорит, что увидеть что то на УЗИ на таком сроке нельзя!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.