Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#2261
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
А почему сразу к Ане не обратились... фуф... напугали....
  • 0

#2262
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Мы сегодня весь день ездим по ветеринаркам. У Челси потекло ушко, пришлось делоть узи на беременность, что бы знать чем лечить. На УЗИ показало, что она не беременна, говорят даже близко ничего нет :(


Приветик сестренке!!! пусть старшенькакя выздоравливает!!!!! КАк Кэти? Растет? Вчера повезди Ланку на море погулять_ а на берегу лежал дохлый тюлень :D хорошо хоть она его не увидала, и вообще у нас гулять даже не где
;)
  • 0

#2263
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Приветик сестренке!!! пусть старшенькакя выздоравливает!!!!! КАк Кэти? Растет? Вчера повезди Ланку на море погулять_ а на берегу лежал дохлый тюлень :eek: хорошо хоть она его не увидала, и вообще у нас гулять даже не где
:eek:
[/quote]

Приветик. Кэтька растет, лошадка уже приличная :mad: У нас тоже таже проблема, можем нормально побегать только на выходных в роще, а в остальные дни гуляем долго, но крутясь на одном месте, дворик маленький, а идти куда то, опять же только на поводках, кругом машины и собаки уличные :eek: Сейчас стараюсь ездить в рощу или сквер, хотя бы через день, а то собы у меня активные, скоро квартиру разнесут :eek:
  • 0

#2264
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Ой , как здорово, мы тоже хотим начать охотиться, хоть на кого нибуть :eek: , но не знаем как :eek:


А какие проблемы, главное желание... :mad:
  • 0

#2265
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Всем привет :-) У меня такой вопрос,стала замечать,что Тайсон иногда включает "я глухой"особенно на прогулке убежит я зову а он как будто не слышит и свои дела делает подходит только когда видит ,что я к нему приближаюсь,а так полный игнор :-) ,при этом наблюдает за мной потихоньку...что делать?
  • 0

#2266
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Когда зовете, двигайтесь не к нему а в противоположную сторону, как будто убегаете, но при этом зовите, и радуйтесь безумно когда он подбегает!!! Так вы закрепите условный рефлекс на подзыв, что когда зщовут всегда что то приятное либо лакомство, либо бурная радость владельца!

Сообщение отредактировал ARDNUT: 28.01.2009, 12:50:13

  • 0

#2267
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Когда зовете, двигайтесь не к нему а в противоположную сторону, как будто убегаете, но при этом зовите, и радуйтесь безумно когда он подбегает!!! Так вы закрепите условный рефлекс на подзыв, что когда зщовут всегда что то приятное либо лакомство, либо бурная радость владельца!

Спасибо за совет :-) нам бы вот ещё с лакомством определиться,а то у нас сейчас жесткая диета только корм и воду ,а так хочется побаловать песика :-)
  • 0

#2268
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Да, вам прям сложно с этим... может хоть корм брать и по 1 давать как лакомство, хотя какое это лакомство оно же каждый день!

попробуйте кусочки отварного мяса. но маленькие, это точно будет ему лакомством!
  • 0

#2269
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Когда зовете, двигайтесь не к нему а в противоположную сторону, как будто убегаете, но при этом зовите, и радуйтесь безумно когда он подбегает!!! Так вы закрепите условный рефлекс на подзыв, что когда зщовут всегда что то приятное либо лакомство, либо бурная радость владельца!

Спасибо за совет :-) нам бы вот ещё с лакомством определиться,а то у нас сейчас жесткая диета только корм и воду ,а так хочется побаловать песика :-)



СЫЫЫЫЫЫРРР!
Вот самое лучшее лакомство.

По поводу подзыва, а точнее приучения подходить по команде, я рекомендую следующее.
Команды нужно делить:
- служебные, выполняются по любому и без прикословно (ко мне),
- бытовые ну там можно несколько раз повторить, не так жестко (иди сюда).

И надо не просто практиковать а заниматься отработкой специально и плюс постоянно это поддерживать, иначе говоря всегда добиваться выполнения, а не так когда выполнит когда не выполнит.

Считаю подход по команде лучше всего так отрабатывать в паре с родными, один держит пёсика, другой показывает и дает понюхать кусочек вкуснышки и маня ею отходит на некоторое растояние, пёса начинает рваться за едой - держите, а за тем четко даете команду ко мне и ваш партнер отпускает собу, тот мчится как угорелый , подбегает Вы его хвалите повторяте команду и даете лакомство, вот так 2 - 3 раза в неделю по 3 - 4 повторения, а уже затем далее без партнера, но в начале исключайте внешние раздражители в уединенном месте короче.

Сообщение отредактировал SEVEN: 28.01.2009, 13:21:33

  • 0

#2270
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
:-) Перепродают Харли.... шоколадного пацана, от Гели и Мамая... плачу... но если у вас есть желающие приобрести его, позвоните мне, я дам вам телефон его сегодняшних владельцев.... ужасно обидно за мальчишку!
  • 0

#2271
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Жааааалко :-)
  • 0

#2272
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений

:-) Перепродают Харли.... шоколадного пацана, от Гели и Мамая... плачу... но если у вас есть желающие приобрести его, позвоните мне, я дам вам телефон его сегодняшних владельцев.... ужасно обидно за мальчишку!



А что ТАК! :-)
Не вынесли тягот и лишений щенячьего периода....
  • 0

#2273
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Вот надо же.... Бедняжка ребенок... Даже не знаю, как от такой "шоколадки" отказаться можно... У нас Ричика, возможно, в воскресенье хозяин заберет (Аякса уже забрал), так я уже сейчас переживаю, как без него буду...
  • 0

#2274
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
У них планы на жихнь со времени покупки поменялись, говорят, что не знали что придется уехать и надолго, и для пацана лучше что б он сейчас сменил семью, не нравится мне все это, очень переживаю, ведь все эти малыши сейчас любимы и они достойны этого, а вот этому так не повезло... я не верю что можно не знать что через месяц уедешь всей семьей и надолго.....

Если б у меня была возможность забрать его забрала бы.. чесслово..

я просто в шоке... просто сижу и реву...
  • 0

#2275
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Продают или отдают?
  • 0

#2276
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
ай, ай, как так угораздило то?! :-)
бедный мальчуган! :-)
плохо, когда по рукам ходит то...
тут вроде в теме народ периодически писал, что сильно-сильно хочет породу, а вот дорого.
если они подешевле дают или вообще отдают, может надо попробовать? хотя, после такого осторожность не помешает.
пошла искать посты!
  • 0

#2277
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Жалко малыша. :-) Сомневаюсь, что отъезд является причиной его продажи, если бы любили его по настоящему, то с собой взяли. Либо на передержку отдали.
im_loved, Ир, я отрицательно отношусь к людям, которые собаку ищут только по принципу подешевле или даром, таким лучше не отдавать. Только если в них 100% уверен. Но как Оля написала, его перепродают, а не отдают.
  • 0

#2278
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
продают, хотят 500 долларов
  • 0

#2279
Кафка Тамура

Кафка Тамура
  • Частый гость
  • 52 сообщений
жалко, что тк с пацаном случилось, бывает же так , что некая кучка, обзаводится щенком в корыстных целях......
  • 0

#2280
Аленка111

Аленка111
  • Гость
  • 28 сообщений


2. Только по выходным можем вывезти малыша погулять куда-нибудь в парк и т.д.


тогда приглашаю Вас и вашу малышку в рощу по воскресеньям! примерно с 12.00-13.00. там собираются большие компании различных собак! в прошлое воскр. было 6 лабриков и 2 голдена! :D
приходите, познакомимся! :spy:


Спасибо!!!! Очень постараемся приехать!!! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.