Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#2321
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Сталина,фото супер как всегда :laugh:
  • 0

#2322
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Привет,у Тайсона зубы шатаются ,а одного нет :laugh: не рано :-/ ему сейчас 3,5 месяца, а то я переживаю.
  • 0

#2323
art-kate

art-kate
  • Гость
  • 24 сообщений
[quote name='L.U.' date='03.02.2009, 14:29' post='7580113']
Привет,у Тайсона зубы шатаются ,а одного нет :) не рано :) ему сейчас 3,5 месяца, а то я переживаю.


Представляете! я так испугалась у нас тоже 1 зуба нет, только что выпал!!! Как же я испугалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А оказывается мы не одни...:-)))) :rotate:

Надо же как рано...:())
  • 0

#2324
-Alyaska-

-Alyaska-
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Вниманию всех владельцев золотистых ретриверов!!!
Очень хотим кушать Royal Canin Golden Retriver , но в Казахстан поставки этого вида корма пока не завозят.
Всех желающих приобрести такой корм для своих любимцев прошу писать сюда. Собрав определенное количество голосов можно будет написать коллективную заявку на имя директора фирмы, занимающейся ее поставками.
Всем заранее спасибо!
  • 0

#2325
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Ой, с Днем Косточки Лана и Кэти!!!!!!
Изображение



СПАСИБОЧКИ!!!!
Мы гуляем теперь в большой компании собак))) каджый вечер мы бегаем с бобтеййлом, двумя овчарками, с четырьмя шарпеями, одной дворняжкой))) :smoke: так интересно как нас защищает бобтейл от овчарят)))

а каким фотораппаратом вы фоткаете ? такие качественные фото. Это профессиональный?
  • 0

#2326
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Привет,у Тайсона зубы шатаются ,а одного нет :smoke: не рано :D ему сейчас 3,5 месяца, а то я переживаю.



ПРивет, это резцы должно быть? впереди которые? у нас когда один упал я чуть в обморок не свалилась, давай искать в инете зубное строение собаки))))) уфффф.....оказалось что резцы могут падать у них с 3-х мес
  • 0

#2327
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Сегодня еще одного не досчитались,грызет всё просто ужас :smoke: такой маленький пес,а ущерб нанес просто ужас :D
  • 0

#2328
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Сегодня еще одного не досчитались,грызет всё просто ужас :dandy: такой маленький пес,а ущерб нанес просто ужас :laugh:


А Вы ему попробуйте давать марковку очищенную и целиком, нам помогало, Кэтька грызла ее весь день, больше ни что сил не оставалось, вкусно же ;)
  • 0

#2329
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Мы гуляем теперь в большой компании собак))) каджый вечер мы бегаем с бобтеййлом, двумя овчарками, с четырьмя шарпеями, одной дворняжкой))) ;) так интересно как нас защищает бобтейл от овчарят)))

а каким фотораппаратом вы фоткаете ? такие качественные фото. Это профессиональный?


Классно! С бобиком (в смысле бобтейлом :dandy: ) гуляете! Передавайте ему с его хозяевами привет от нашей Банди... Эх, они бы вдвоем всех щеников-лабриков таааааак позащищали :laugh: !!!!
Бандюшка и Ричик..
Изображение

Изображение

Ой, если это про мои фотки, то СПАСИБО (фотик простой, цифровая "мыльница")
  • 0

#2330
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
А вот фоточка , сделанная хорошим фотоаппаратом (сделано хозяйкий Крулика , бассета ;) )
Ричик и Крул.
Изображение

В общем, скучаю по Ричику.... Сильно...
  • 0

#2331
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
И мы тоже скучаем ;)
  • 0

#2332
661_RIDER

661_RIDER

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Всем привет =)а вот и мы !!!!
Наконец то мы освободились от прививок !!!!
Да конечно уже 5 день гуляем на новой площади !!долго не залазил сюда !!!!
Пордон=
Изучаю спрос у вас может ктонибудь ходит на площадь выгуливать Лабриков!!!!
Слышел есть кто то !!!
  • 0

#2333
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Тайсон , сегодня в роще...
Свежий снег!
Изображение

Вкусный снег!
Изображение

Изображение

И бегать по нему просто здОрово!
Изображение
  • 0

#2334
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Приветик всем!!!
Сталина, передам привет Шону обязательно!
А чтоэто у вас за ошейничек класненький у Тайсона? С медальончиком?

ну не знаю мы как начинаем фоткать- то ланка вертеться начинает, то бежит сразу ко мне и не я могу словить кадр :dandy:
Хотелосьбы тоже пофоткать нашу веселую собачью компанию -но мы гуляем в 8 часов и уже темно.

Вопрос: вот допустим мы гуляем с собаками -как только она их видит -то все- ничего не слышу -ничего не вижу- куда собы туда и она- я ее зову -ноль эмоций- надо ли ее ругать за это? там просто есть собаки которые могут спокойно побежать домой :) и хозяин за ним идет и наша туда же. Я ее тренирую конечно каждый раз подзываю даю кусочек сухаря.....подходит через раз...и ругать вроде жалко играют же?
  • 0

#2335
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Всем привет =)а вот и мы !!!!
Наконец то мы освободились от прививок !!!!
Да конечно уже 5 день гуляем на новой площади !!долго не залазил сюда !!!!
Пордон=
Изучаю спрос у вас может ктонибудь ходит на площадь выгуливать Лабриков!!!!
Слышел есть кто то !!!

А там можно спокойно выгуливать собак, без поводка и намордника?
Мы раньше с ребёнком любили там гулять, когда дочьке ещё 3-5 годков было.
  • 0

#2336
Hagrid

Hagrid
  • Гость
  • 31 сообщений
Товарищи, подскажите где можно недорого купить клетку для собаки, можно б/у. Может кто из знакомых продает?
  • 0

#2337
-Alyaska-

-Alyaska-
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Комбинезон - важная вещь в это время года, особенно для белой собаки. Вот, решили прикупить.
Подскажите, кто где брал комбинезоны и в какую цену? И есть ли в Алмате без синтепона?
  • 0

#2338
661_RIDER

661_RIDER

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
А там можно спокойно выгуливать собак, без поводка и намордника?
Мы раньше с ребёнком любили там гулять, когда дочьке ещё 3-5 годков было.
[/quote]

да конечно !!!там терь безопасно !!и собака не куда не денется !!!Покрайне мере моя!!
  • 0

#2339
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Комбинезон - важная вещь в это время года, особенно для белой собаки. Вот, решили прикупить.
Подскажите, кто где брал комбинезоны и в какую цену? И есть ли в Алмате без синтепона?

Большой выбор в Чемпионе и Гламуре . В Гламуре брали своим "коням" (далматину и курцу) по 2500 тг. Они такие же, как на Кэти и Челси (выше есть фотки лабриков в комбезах :rotate: )Они такую цену на соседнем форуме озвучили, мы пришли, сказали , что с форума и купили по 2500 (везде дороже )Гламур-- Жарокова-Ботанический, Чемпион--- Шевченко-Гагарина .
  • 0

#2340
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Товарищи, подскажите где можно недорого купить клетку для собаки, можно б/у. Может кто из знакомых продает?

Привет,раз ищите клетку значит у вас Хагрит тоже грызть начал ,мы тоже думаем клетку брать,пока дома есть кто то примерный ребенок :rotate: ,но стоит остаться одному погром обеспечен :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.