Перейти к содержимому

Фотография

egov.kzпроблемы и предложения

- - - - - обсуждаем

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

#381
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Там в папке

Да вот я и хотел узнать, в какой папке егов их хранит.

Телефон новый, на нём егова с ключами ранее не стояло. 


  • 0

#382
slawa_scb

slawa_scb
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Папка Documents ,в ней папка ключи ЭЦП


  • 0

#383
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Папка Documents ,в ней папка ключи ЭЦП

 

Создал в папке "Documents" на смартфоне папку "Ключи ЭЦП", скопировал туда через флешку два файла ЭЦП "AUTH" и "RSA", запустил мобильное приложение egov. Оно по прежнему пишет, что "На Вашем устройстве не обнаружены файлы ЭЦП"  :(


Сообщение отредактировал SanKet: 24.01.2022, 17:28:52

  • 0

#384
slawa_scb

slawa_scb
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Папка Documents где находится? У меня во внутреннем общем накопителе. Также папка Documents есть на sd карте,но она там пустая.


  • 0

#385
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Папка Documents где находится?


У меня тоже во внутреннем общем накопителе. SD-карты нету.
  • 0

#386
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Да вот я и хотел узнать, в какой папке егов их хранит.

 
Когда сделаете как я выше описывал, прилага напишет где она их сохраняет :D

Я неделю назад обновлял ключи. Скачал на компьютер а потом на смартфон. Там в папке заменил старые ключи на новые.

Повезло что успели. А сейчас получится в прилаге путь к той папке с ключами указать?

Сообщение отредактировал Yuran: 24.01.2022, 20:06:20

  • 0

#387
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

Папка Documents ,в ней папка ключи ЭЦП

 

Создал в папке "Documents" на смартфоне папку "Ключи ЭЦП", скопировал туда через флешку два файла ЭЦП "AUTH" и "RSA", запустил мобильное приложение egov. Оно по прежнему пишет, что "На Вашем устройстве не обнаружены файлы ЭЦП"  :(

 

А зачем вообще эти танцы с бубнами? Для мобильного приложения выпускаются отдельно ключи и действительны они только для смартфона и сохраняются там же. Их ни вводить, ни подписывать при использовании не надо. Приложение само их использует.  Если не сделали это сразу удалите приложение, установите заново и при первом использовании оно предложит вам выпустить ключи. При этом основные вы используете как обычно, а мобильные только на смартфоне.


  • 0

#388
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

При этом основные вы используете как обычно, а мобильные только на смартфоне.

Главное, чтобы потом при перевыпуске основных ключей на pki.gov.kz не вывалило требование топать в ЦОН, патамушта мобильные ключи онлайн получены. 


  • 0

#389
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

При этом основные вы используете как обычно, а мобильные только на смартфоне.

Главное, чтобы потом при перевыпуске основных ключей на pki.gov.kz не вывалило требование топать в ЦОН, патамушта мобильные ключи онлайн получены. 

 

Ну при перевыпуске "основных" ключей подписывать то заявку на выпуск будете тоже основными, а не "мобильными" :D


  • 1

#390
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Ну при перевыпуске "основных" ключей подписывать то заявку на выпуск будете тоже основными, а не "мобильными"

Тю, про факт выпуска мобильных они знают, а там дальше мало ли чо в голову этим деятелям взбрендить может  :D  


  • 0

#391
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Главное, чтобы потом при перевыпуске основных ключей на pki.gov.kz не вывалило требование топать в ЦОН

Не вывалит. 


  • 0

#392
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Ну при перевыпуске "основных" ключей подписывать то заявку на выпуск будете тоже основными, а не "мобильными"

Нет. Мобильные ключи выпускаются без заявки, автоматически, только для приложения. И все работает.


Сообщение отредактировал Руслана: 25.01.2022, 12:40:50

  • 0

#393
servus

servus
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Второй день не могу оплатить задолженность по налогам. При нажатии кнопки "Оплатить", выходит сообщение "Операция не доступна". Кто-нибудь сталкивался?

P.s. При чем через Каспи задолженности нет.


  • 0

#394
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Второй день не могу оплатить задолженность по налогам. При нажатии кнопки "Оплатить", выходит сообщение "Операция не доступна". Кто-нибудь сталкивался?

P.s. При чем через Каспи задолженности нет.

В EGOV у меня отчисления еще даже за декабрь не сели, так что не факт что задолженность есть. Проверьте сначала в налоговом кабинете.


  • 0

#395
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


 

Ну при перевыпуске "основных" ключей подписывать то заявку на выпуск будете тоже основными, а не "мобильными"

Нет. Мобильные ключи выпускаются без заявки, автоматически, только для приложения. И все работает.

 

 

Хм.... В огороде бузина - а в Киеве дядька...

@Yuran то писал про другое. Если есть ключи по стандартному шаблону ФЛ, то и при выпуске новых ключей по стандартному шаблону проблем не будет - заявку можно (и нужно) подписать действующим сертификатом по стандартному шаблону.


  • 0

#396
DeFacto

DeFacto
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

А что там, будут переводить егов на российскую систему от сбер? Или послушали "протестантов" и будем продолжать сидеть (под контролем) на пиндосовской системе.


  • 0

#397
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

в егове в личном кабинете появился раздел воинская служба


  • 1

#398
Nysia

Nysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений

в егове в личном кабинете появился раздел воинская служба

 это оно?  почему на английском?

Безымянный.png


  • 0

#399
Vitec_76

Vitec_76
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

У кого не видит ключей ЭЦП, решение такое: ставите старую версию egov mobile, скачанную на просторах инета, успешно авторизуетесь, а потом обновляете до последней


  • 0

#400
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю DeFacto вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.