Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроек [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3629

#3001
andere

andere
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

 


Ауэзов Сити...ниже Гоголя....там целый район будет...цены 450+

 

И это цены можно сказать  почти на котловане!(в не самом желанном районе так скажем)Интересно, а какие цены будут уже на вводе через год?...Это к вопросу   " цены упадут"....Так что похоже что "быки" пока  в тренде.

Прикреплённые изображения:

  • Снимокккк.JPG

Сообщение отредактировал andere: 04.07.2021, 12:50:47

  • 0

#3002
Arman Akbeysenov

Arman Akbeysenov
  • Постоялец
  • 343 сообщений
А че с жк би ай на ташкентской сейфуллина? Строят? Чет затихло
  • -1

#3003
ckyhcep

ckyhcep
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
В шоке с тех, кто купит за 425 тыс квадрат на уровне котлована. Когда можно в готовом Арбате почти за эту сумму взять. И расположение лучше. Главное мимо пробок
  • 1

#3004
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Когда можно в готовом Арбате почти за эту сумму взять

Ценники в Арбате по данным КРЫША начинаются от 453 тыс.тг/м2 и их всего несколько на большую площадь в черновой отделке. Остальные ценники достигают 580 тыс.тг/м2 (на 1-2). Общий выбор невелик. А готовые с ремонтом там вообще за лям за квадрат выставлены есть.
Поэтому сравнение не совсем корректное. 


  • 0

#3005
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Скоро Ауэзова пробьют до Райымбека и нехилая пробка там будет!
  • 1

#3006
andere

andere
  • Частый гость
  • 76 сообщений

В шоке с тех, кто купит за 425 тыс квадрат на уровне котлована. Когда можно в готовом Арбате почти за эту сумму взять. И расположение лучше. Главное мимо пробок

Что  в ЖК Арбат что в соседней ЖКЕвразии ценники если от застройщика типа от 450 000 , но по факту с хорошей планировкой квартир и площадью в наличии нет.  Самые путевые раскуплены....


Сообщение отредактировал andere: 04.07.2021, 17:19:08

  • 1

#3007
Arman Akbeysenov

Arman Akbeysenov
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Рахмет за лайт обзор лэйк тауна в телеге! Кратко, четко, ясно!
  • 0

#3008
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Добрый день всем!

Очередной фото-видео обзор на 1ую очередь ЖК Lake Town от BIGroup.
Обзор длиннее чем обычно, но и есть на что посмотреть (планировки квартир в предчистовой отделке 2-3-4х комн квартир).

Ссылка на обзор в телеграм канале:

https://t.me/Lite_Obzor_ZHK_Almaty/557

Всем приятного просмотра! ;-)
  • 3

#3009
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Рахмет за лайт обзор лэйк тауна в телеге! Кратко, четко, ясно!

Благодарю за позитивный отзыв!
  • 1

#3010
ckyhcep

ckyhcep
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Те, кто взяли в лейк таун еще не понимают куда попали. Надо продавать и искать другой жк. Я и уехал из Манхеттана, потому что это колхоз. Этот частный сектор ужасный. На сайране тусят мамбеты одни. Комары летом и запах гари от частного сектора зимой. Худший вариант за свои деньги. Почему биай строит в залупе я не знаю. Почти все их жк это либо рядом тубдиспансер, наркодиспансер или частный сектор. Только CA норм расположение. Остальные жк вокруг либо пустырей либо старых частных домов с людьми низкого культурного происхождения
  • 3

#3011
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Те, кто взяли в лейк таун еще не понимают куда попали. Надо продавать и искать другой жк. Я и уехал из Манхеттана, потому что это колхоз. Этот частный сектор ужасный. На сайране тусят мамбеты одни. Комары летом и запах гари от частного сектора зимой. Худший вариант за свои деньги. Почему биай строит в залупе я не знаю. Почти все их жк это либо рядом тубдиспансер, наркодиспансер или частный сектор. Только CA норм расположение. Остальные жк вокруг либо пустырей либо старых частных домов с людьми низкого культурного происхождения

А этот частный сектор на чем топится зимой? Если на угле, то это конечно плохо, а вот если на газу, то в принципе норм. А так да, ЛТ будто стоит среди трущоб))
  • 0

#3012
Arman Akbeysenov

Arman Akbeysenov
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Те, кто взяли в лейк таун еще не понимают куда попали. Надо продавать и искать другой жк. Я и уехал из Манхеттана, потому что это колхоз. Этот частный сектор ужасный. На сайране тусят мамбеты одни. Комары летом и запах гари от частного сектора зимой. Худший вариант за свои деньги. Почему биай строит в залупе я не знаю. Почти все их жк это либо рядом тубдиспансер, наркодиспансер или частный сектор. Только CA норм расположение. Остальные жк вокруг либо пустырей либо старых частных домов с людьми низкого культурного происхождения


Дядя в аианате живет, за два года ни разу с одним психический больным по разам не вставал. Как и все жильцы. Хорош краски сгущать, отличный жк. А реальная проблема там одна житель, не адекватная барышня была. Все на этом.

На счет ЛТ, посмотрим, может реально запах гари есть..
  • 0

#3013
Arman Akbeysenov

Arman Akbeysenov
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Таким разом, та же легенда стоит на месте бывшей лаборатории биологического оружия...но никто же там от сибирской язвы не умирает же и оспой тоже не страдают..отличный жк
  • 0

#3014
bagit.aybarov

bagit.aybarov
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Те, кто взяли в лейк таун еще не понимают куда попали. Надо продавать и искать другой жк. Я и уехал из Манхеттана, потому что это колхоз. Этот частный сектор ужасный. На сайране тусят мамбеты одни. Комары летом и запах гари от частного сектора зимой. Худший вариант за свои деньги. Почему биай строит в залупе я не знаю. Почти все их жк это либо рядом тубдиспансер, наркодиспансер или частный сектор. Только CA норм расположение. Остальные жк вокруг либо пустырей либо старых частных домов с людьми низкого культурного происхождения

Если Вам постоянно встречаются плохие и невоспитанные люди, то может стоит уже на себя посмотреть? Может все-таки дело не в них, а в Вас?


  • -2

#3015
TJPegasus

TJPegasus
  • Гость
  • 16 сообщений

Всех приветствую, ранее писал подробный отзыв на ЖК Izumrud Residence. Так же писал, что взял квартиру во второй очереди Абая 130 с видом на проспект Абая.

Потом узнал, что Тау Девелопмент решили перед нашим домом построить 12-этажный дом, расстроился конечно, но только вышел на новую работу (кстати в строительную компанию))) и все руки не доходили сходить и познакомиться с жильцами и инициативной группой.

 

И вот сегодня прочитал в новостях, что Бакитжан Сагинтаев запретил строительство этого дома)))

https://tengrinews.k...almatyi-442344/

 

Надеюсь новости не фейк а решение акима не пустой звук


  • 0

#3016
ckyhcep

ckyhcep
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Таким разом, та же легенда стоит на месте бывшей лаборатории биологического оружия...но никто же там от сибирской язвы не умирает же и оспой тоже не страдают..отличный жк


Лейк таун вообще стоит на разломе. Легенда все равно намного даже в разв лучше
  • 0

#3017
ckyhcep

ckyhcep
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Тут прям защитники биай. Дело в том, что биай всегда пытается выкупить максимально не перспективную и не привлекательную землю, лишь бы подешевле стоила. Сделают красиво подьезды и пипл хавает.
  • 0

#3018
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Бакитжан Сагинтаев запретил строительство этого дома

я уже писал комментарий на эту тему на ФБ

Скрытый текст
 
радость жителей понятна, и даже поддерживаю. но вот непонятно другое (см. спойлер)


  • 0

#3019
ckyhcep

ckyhcep
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Те, кто взяли в лейк таун еще не понимают куда попали. Надо продавать и искать другой жк. Я и уехал из Манхеттана, потому что это колхоз. Этот частный сектор ужасный. На сайране тусят мамбеты одни. Комары летом и запах гари от частного сектора зимой. Худший вариант за свои деньги. Почему биай строит в залупе я не знаю. Почти все их жк это либо рядом тубдиспансер, наркодиспансер или частный сектор. Только CA норм расположение. Остальные жк вокруг либо пустырей либо старых частных домов с людьми низкого культурного происхождения

Если Вам постоянно встречаются плохие и невоспитанные люди, то может стоит уже на себя посмотреть? Может все-таки дело не в них, а в Вас?

На такой высер даже отвечать стремно). Из оперы, что ты сделал для страны, а не она для тебя. Неинтересен диалог. Свободны
  • 0

#3020
bagit.aybarov

bagit.aybarov
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

Те, кто взяли в лейк таун еще не понимают куда попали. Надо продавать и искать другой жк. Я и уехал из Манхеттана, потому что это колхоз. Этот частный сектор ужасный. На сайране тусят мамбеты одни. Комары летом и запах гари от частного сектора зимой. Худший вариант за свои деньги. Почему биай строит в залупе я не знаю. Почти все их жк это либо рядом тубдиспансер, наркодиспансер или частный сектор. Только CA норм расположение. Остальные жк вокруг либо пустырей либо старых частных домов с людьми низкого культурного происхождения

Если Вам постоянно встречаются плохие и невоспитанные люди, то может стоит уже на себя посмотреть? Может все-таки дело не в них, а в Вас?

На такой высер даже отвечать стремно). Из оперы, что ты сделал для страны, а не она для тебя. Неинтересен диалог. Свободны

 

Да я понимаю, что Вам приятнее разговаривать с умным человеком, т.е. с самим собой. А остальные все пусть где-нибудь внизу посидят.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.