Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроек [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3629

#2801
Arman Akbeysenov

Arman Akbeysenov
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Какие отзывы по жк?
  • 0

#2802
ckyhcep

ckyhcep
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Какие отзывы по жк?


По какому?
  • 0

#2803
Arman Akbeysenov

Arman Akbeysenov
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Там где все соседи
  • -1

#2804
ckyhcep

ckyhcep
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

 

 

 

Взял все таки в Арбате

Привет сосед!

Привет)
как живется там?

Сейчас там ремонт. Но я там жить не буду, квартиру взял для сдачи в аренду.

 

случайно не у Даурена делаете?


  • 0

#2805
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Взял все таки в Арбате

Привет сосед!
Привет)
как живется там?
Сейчас там ремонт. Но я там жить не буду, квартиру взял для сдачи в аренду.
случайно не у Даурена делаете?
Не знаю, у меня своя бригада, они в этом ЖК две квартиры делают. Может Даурен там и присутствует.

Сообщение отредактировал LIS_shanhai: 11.06.2021, 07:49:17

  • 0

#2806
ckyhcep

ckyhcep
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Там где все соседи


Если исходить из сегодняшней ситуации, наверное более менее стоящий своих денег вариант. В других жк покруче загибают цену. А так вполне добротный жк
  • 1

#2807
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю ckyhcep вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2808
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю LIS_shanhai вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2809
Arman Akbeysenov

Arman Akbeysenov
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Там где все соседи

Если исходить из сегодняшней ситуации, наверное более менее стоящий своих денег вариант. В других жк покруче загибают цену. А так вполне добротный жк

Добротный в чем? Что сподвигло Вас на покупку именно в этом жк? Просто не совсем понятно что имеется ввиду под "добротный"?
  • 0

#2810
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Просто не совсем понятно что имеется ввиду под "добротный"?

Это когда не видишь дефектов и не читаешь рассказов с форума))) 


  • 0

#2811
ckyhcep

ckyhcep
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Мне предлагают бригаду, сотрудничающую с застройщиком за 25 тыс за метр

Сообщение отредактировал ckyhcep: 11.06.2021, 16:22:06

  • 0

#2812
ckyhcep

ckyhcep
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Просто не совсем понятно что имеется ввиду под "добротный"?

Это когда не видишь дефектов и не читаешь рассказов с форума)))

Вроде сообщений о дефектах не нашел
  • 0

#2813
ckyhcep

ckyhcep
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Там где все соседи

Если исходить из сегодняшней ситуации, наверное более менее стоящий своих денег вариант. В других жк покруче загибают цену. А так вполне добротный жк
Добротный в чем? Что сподвигло Вас на покупку именно в этом жк? Просто не совсем понятно что имеется ввиду под "добротный"?

Добротный это когда плюсов намного больше чем минусов

Плюсы по значимости:
1) цена - за 450 тыс сейчас не найти жк от биай, базис или экслюзив курылыс ( от кого бы предпочел объект и отказался от этого застройщика ) На уровне котлована от 500 тыс. За готовый дом цена приятная
2) застройщик - не самый лучший, но и не плохой. Есть несколько объектов и без нареканий. Жители довольны ( в пару бывших ездил). Мои соседи довольны и брали до этого их жк.
3) закрытый двор - наличие доступа к камерам на этаже, лифте, во дворе из квартиры. Камеры по две на каждом этаже
4) район - наши окна не выходят на Арбат, поэтому не шумно. Едешь против шерсти и мне на работу без пробок получается. Адк и Меги жк не рассматривал из-за будущей и в принципе нынешней дорожной загруженности
5) подьезды - приятные. Не такие красивые как у биай. Но аккуратные и цивильные
6) шумоизоляция - ничего не слышно. Стены полностью монолит
7) запрет на строительство высоток в историческом центре - никто не построит рядом высотку и не будет большого количества жильцов. Рядом малоэтажки советские
8) как по мне ликвидней чем районы Адк или Мега, но менее чем Аль Фараби дальше Жарокова.


Минусы:
1) воздух - в этой части города все же чувствуется качество воздуха. Не то что загазованный. А много листвы и кислород перенасыщенный, что ли. Не продувается хорошо и это немного некомфортно. На Аль- Фараби поприятнее
2) целевые - высокие. Но если будут обслуживать хорошо, то не проблема
3) дорогой паркинг - очень. Но можно ставить на улице. В принципе район обустроен и видео наблюдается
  • 3

#2814
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Добротный это когда плюсов намного больше чем минусов

Из перечисленных плюсов всё  очень индивидуально и на уровне ощущений, а иногда даже ошибочны))) Соррян за разбивку иллюзий.

Например дом из монолита не является показателем шумоизоляции. Для примера просто постучите по монолитной плите и поставьте телефон на другом конце, поставив на запись. Это физика))) Звуковые волны распространяются в более плотном теле и более интенсивно (монолитХ"кирпич с микропорами" - думаете кто выиграет по шумке?). А учитывая, что ещё и арматура внутри, то эффект усиливается.

Вот  по п.8, то да, что ещё раз подтверждает главный фактор недвиги: местоположение (а не то, что там в какой цвет паркинг покрашен или не покрашен вообще). Хотя насчет сравнения ликвидности возле Меги по Розыбакиева можно поспорить, но не суть.


  • 1

#2815
KON8

KON8
  • Гость
  • 12 сообщений

Кто что думает о новом проекте RAMS City от RAMS на месте плодика? После шумихи вокруг человейника, проект переделали серьезно, все стало выглядеть достаточно неплохо. Также интересует мнение в общем о РАМСе, стоит ли доверять этому застройщику, чем лучше/хуже BI или Bazis?


  • 0

#2816
ckyhcep

ckyhcep
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Добротный это когда плюсов намного больше чем минусов

Из перечисленных плюсов всё очень индивидуально и на уровне ощущений, а иногда даже ошибочны))) Соррян за разбивку иллюзий.
Например дом из монолита не является показателем шумоизоляции. Для примера просто постучите по монолитной плите и поставьте телефон на другом конце, поставив на запись. Это физика))) Звуковые волны распространяются в более плотном теле и более интенсивно (монолитХ"кирпич с микропорами" - думаете кто выиграет по шумке?). А учитывая, что ещё и арматура внутри, то эффект усиливается.
Вот по п.8, то да, что ещё раз подтверждает главный фактор недвиги: местоположение (а не то, что там в какой цвет паркинг покрашен или не покрашен вообще). Хотя насчет сравнения ликвидности возле Меги по Розыбакиева можно поспорить, но не суть.

Ну в этом и смысел, что каждый выбирает для себя

Хз, в будущем район Меги загнется

Сообщение отредактировал ckyhcep: 15.06.2021, 11:22:01

  • 0

#2817
ckyhcep

ckyhcep
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Кто что думает о новом проекте RAMS City от RAMS на месте плодика? После шумихи вокруг человейника, проект переделали серьезно, все стало выглядеть достаточно неплохо. Также интересует мнение в общем о РАМСе, стоит ли доверять этому застройщику, чем лучше/хуже BI или Bazis?


Я бы от рамса ничего не рассматривал
  • 2

#2818
Arman Akbeysenov

Arman Akbeysenov
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Ckyhcep, огромное спасибо за развернутый ответ! Руслан, а Вы тоже в жк Арбат живете? Или просто решили показать что Вы риелтор и Вы типа об этом жк больше знаете чем те кто там живут?
  • -4

#2819
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Вы типа

А Вы "типа" из тех, кто верит только ощущениям собственным или рассказам "старожилов", как я понял. То есть пока на кактус на сядете, то и не будете верить, что он колючий))) 
Вы всё равно не понимаете смысла моих диалогов в отличие от других, так зачем переходить в очередной раз на личности, а не оперировать фактами? Забава такая? Успехов!


  • 0

#2820
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

в будущем район Меги загнется

не нужно "проклятие" на тот район насылать. там живут и хорошие люди тоже))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.