Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроек [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3629

#2821
Arman Akbeysenov

Arman Akbeysenov
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Вы типа

А Вы "типа" из тех, кто верит только ощущениям собственным или рассказам "старожилов", как я понял. То есть пока на кактус на сядете, то и не будете верить, что он колючий)))
Вы всё равно не понимаете смысла моих диалогов в отличие от других, так зачем переходить в очередной раз на личности, а не оперировать фактами? Забава такая? Успехов!


В том то и дело, Вы сами пишете "оперировать фактами", но по факту там даже не живете. Я как раз таки призываю Вас, оперирлвать фактами, а не ссылаться на догадки.

И да, мнение тех кто по факту живет в жк куда весомее тех, кто просто занимается купи-продай...
  • 0

#2822
Arman Akbeysenov

Arman Akbeysenov
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Руслан, а в каком жк живете Вы? Можете про него рассказать?
  • 0

#2823
andere

andere
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

 



Минусы:
1) воздух - в этой части города все же чувствуется качество воздуха. Не то что загазованный. А много листвы и кислород перенасыщенный, что ли. Не продувается хорошо и это немного некомфортно. На Аль- Фараби поприятнее
2) целевые - высокие. Но если будут обслуживать хорошо, то не проблема
3) дорогой паркинг - очень. Но можно ставить на улице. В принципе район обустроен и видео наблюдается

 

С пунктом  1) не все  так очевидно.... привожу скрины  показателей  загрязнения воздуха за последние стуки( в 2-00, 7-00,8-00 и непосредственно сейчас)..Красная точка на скрине  ЖК Арбат...У упомянутого Аль-Фараби все грустно...

Прикреплённые изображения:

  • Снимок.JPG1.JPG
  • Снимок.JPG2.JPG
  • Снимок.JPG3.JPG
  • Снимок.JPG4.JPG

Сообщение отредактировал andere: 15.06.2021, 15:13:27

  • 1

#2824
KON8

KON8
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Кто что думает о новом проекте RAMS City от RAMS на месте плодика? После шумихи вокруг человейника, проект переделали серьезно, все стало выглядеть достаточно неплохо. Также интересует мнение в общем о РАМСе, стоит ли доверять этому застройщику, чем лучше/хуже BI или Bazis?


Я бы от рамса ничего не рассматривал

 

 

А есть реально объективные причины? В чем такая нелюбовь к Рамсу? По-моему не лучше не хуже того же Биая или Базиса. 


  • 0

#2825
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений



Минусы:
1) воздух - в этой части города все же чувствуется качество воздуха. Не то что загазованный. А много листвы и кислород перенасыщенный, что ли. Не продувается хорошо и это немного некомфортно. На Аль- Фараби поприятнее
2) целевые - высокие. Но если будут обслуживать хорошо, то не проблема
3) дорогой паркинг - очень. Но можно ставить на улице. В принципе район обустроен и видео наблюдается
С пунктом 1) не все так очевидно.... привожу скрины показателей загрязнения воздуха за последние стуки( в 2-00, 7-00,8-00 и непосредственно сейчас)..Красная точка на скрине ЖК Арбат...У упомянутого Аль-Фараби все грустно...

Эти датчики стоят на земле. Есть ли замеры выше 10го этажа?
  • 0

#2826
ckyhcep

ckyhcep
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Минусы:
1) воздух - в этой части города все же чувствуется качество воздуха. Не то что загазованный. А много листвы и кислород перенасыщенный, что ли. Не продувается хорошо и это немного некомфортно. На Аль- Фараби поприятнее
2) целевые - высокие. Но если будут обслуживать хорошо, то не проблема
3) дорогой паркинг - очень. Но можно ставить на улице. В принципе район обустроен и видео наблюдается
С пунктом 1) не все так очевидно.... привожу скрины показателей загрязнения воздуха за последние стуки( в 2-00, 7-00,8-00 и непосредственно сейчас)..Красная точка на скрине ЖК Арбат...У упомянутого Аль-Фараби все грустно...
Эти датчики стоят на земле. Есть ли замеры выше 10го этажа?

Жаль не могу в ЛС вам писать
  • 0

#2827
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Тут ещё зависит насколько близко стоит датчик к дороге.....на той же АФ перенести метров на 50 от дороги, и показания думаю будут другие...

Так как и в городе....во дворах будут другие показания, чем возле дороги....

Не берём случаи, когда город смогом накрывает....
Ну или когда топять частники....что выше АФ не редкость....
  • 0

#2828
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


Кто что думает о новом проекте RAMS City от RAMS на месте плодика? После шумихи вокруг человейника, проект переделали серьезно, все стало выглядеть достаточно неплохо. Также интересует мнение в общем о РАМСе, стоит ли доверять этому застройщику, чем лучше/хуже BI или Bazis?

Я бы от рамса ничего не рассматривал

А есть реально объективные причины? В чем такая нелюбовь к Рамсу? По-моему не лучше не хуже того же Биая или Базиса.

Да тут уже много кто отписывался по поводу Рамс....поиском вполне ищется все)
  • 0

#2829
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


А есть реально объективные причины? В чем такая нелюбовь к Рамсу? По-моему не лучше не хуже того же Биая или Базиса.

Рамс однозначно хуже чем Би или Базис. Лично я бы не стал испытывать свои нервы, покупая жилье у рамса. Но если уж очень хочется и нет доверия мнению форумчан, то конечно попробуйте купить у них, вдруг вам повезёт))


Отправлено с моего SM-G991B через Tapatalk
  • 2

#2830
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

 

А есть реально объективные причины? В чем такая нелюбовь к Рамсу? По-моему не лучше не хуже того же Биая или Базиса.

Рамс однозначно хуже чем Би или Базис. Лично я бы не стал испытывать свои нервы, покупая жилье у рамса. Но если уж очень хочется и нет доверия мнению форумчан, то конечно попробуйте купить у них, вдруг вам повезёт))


Отправлено с моего SM-G991B через Tapatalk

 

не стоит забывать что сюда нет-нет заходят продажники Рамса под видом незаинтересованных юзеров, у них обычно мало сообщений


  • 0

#2831
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


не стоит забывать что сюда нет-нет заходят продажники Рамса под видом незаинтересованных юзеров, у них обычно мало сообщений

Пусть заходят и знают мнение покупателей жилья о их качестве. Как говорится, для адекватных компаний критика двигатель прогресса и возможность улучшить свои минусы.
  • 2

#2832
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


А есть реально объективные причины? В чем такая нелюбовь к Рамсу? По-моему не лучше не хуже того же Биая или Базиса.

Рамс однозначно хуже чем Би или Базис. Лично я бы не стал испытывать свои нервы, покупая жилье у рамса. Но если уж очень хочется и нет доверия мнению форумчан, то конечно попробуйте купить у них, вдруг вам повезёт))


Отправлено с моего SM-G991B через Tapatalk
не стоит забывать что сюда нет-нет заходят продажники Рамса под видом незаинтересованных юзеров, у них обычно мало сообщений

Да так и есть....

Вот одно понять не могу....столько примеров того же би ай...или базис, сходите в дома их да смотрите....
Двор нормально сделать не могут...закатают все в асфальт или плитку...либо вообще застроят другим зданием..
  • 0

#2833
Arman Akbeysenov

Arman Akbeysenov
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Казахстрой, рамс или мидлман? Какая компания лучше? Кто лучше строит?
  • 0

#2834
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Казахстрой, рамс или мидлман? Какая компания лучше? Кто лучше строит?

Когда выбирал квартиру, смотрел с посещением квартир "ЖК на Абая" от Рамса и "ЖК на Арбате" от Мидлмана. Арбатовский ЖК намного лучше показался. Во-первых, отделка действительно предчистовая, со штукатуркой и выводом обшитых коммуникаций, относительно ровным полом. В ЖК на Абая просто пеноблоки, голые коммуникации и неровные полы. То есть по вложениям в ремонт, скорее всего, ЖК на Абая будет намного больше. Но и вообще, субъективно, Мидлманский ЖК показался добротнее, качественнее, подъезды уютнее и качественнее воспринимаются. Оттолкнула от покупки в ЖК на Арбате стоимость паркинга - 8 и 10 млн.тенге.


  • 1

#2835
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Казахстрой, рамс или мидлман? Какая компания лучше? Кто лучше строит?


Казахстрой пока только эконом строит....Терракота первый у них комфорт будет, насколько знаю....

Мидлман в целом хорошо строит....добротно, не слышал о их ЖК прям негатива....
  • 1

#2836
andere

andere
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

Казахстрой, рамс или мидлман? Какая компания лучше? Кто лучше строит?


Казахстрой пока только эконом строит....Терракота первый у них комфорт будет, насколько знаю....


 

насколько слышал ЖК Евразия(бизнес класс) на Гоголя , Казахстрой принимала участие

Прикреплённые изображения:

  • photo_2020-02-10_11-09-54.jpg
  • Снимок.JPG

  • 1

#2837
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


Казахстрой, рамс или мидлман? Какая компания лучше? Кто лучше строит?

Казахстрой пока только эконом строит....Терракота первый у них комфорт будет, насколько знаю....



насколько слышал ЖК Евразия(бизнес класс) на Гоголя , Казахстрой принимала участие

Тогда по моему они если и были, но название другое было.....
Либо как подрядчики...
  • 0

#2838
Arman Akbeysenov

Arman Akbeysenov
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Вобщем мидлман рулит среди этих трех, да?
  • 0

#2839
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Казахстрой, рамс или мидлман? Какая компания лучше? Кто лучше строит?

Когда выбирал квартиру, смотрел с посещением квартир "ЖК на Абая" от Рамса и "ЖК на Арбате" от Мидлмана. Арбатовский ЖК намного лучше показался. Во-первых, отделка действительно предчистовая, со штукатуркой и выводом обшитых коммуникаций, относительно ровным полом. В ЖК на Абая просто пеноблоки, голые коммуникации и неровные полы. То есть по вложениям в ремонт, скорее всего, ЖК на Абая будет намного больше. Но и вообще, субъективно, Мидлманский ЖК показался добротнее, качественнее, подъезды уютнее и качественнее воспринимаются. Оттолкнула от покупки в ЖК на Арбате стоимость паркинга - 8 и 10 млн.тенге.

Если будете брать два паркинга - отдадут два за 10.
  • 1

#2840
ckyhcep

ckyhcep
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Казахстрой, рамс или мидлман? Какая компания лучше? Кто лучше строит?

Когда выбирал квартиру, смотрел с посещением квартир "ЖК на Абая" от Рамса и "ЖК на Арбате" от Мидлмана. Арбатовский ЖК намного лучше показался. Во-первых, отделка действительно предчистовая, со штукатуркой и выводом обшитых коммуникаций, относительно ровным полом. В ЖК на Абая просто пеноблоки, голые коммуникации и неровные полы. То есть по вложениям в ремонт, скорее всего, ЖК на Абая будет намного больше. Но и вообще, субъективно, Мидлманский ЖК показался добротнее, качественнее, подъезды уютнее и качественнее воспринимаются. Оттолкнула от покупки в ЖК на Арбате стоимость паркинга - 8 и 10 млн.тенге.
Если будете брать два паркинга - отдадут два за 10.

Вы взяли?

Не подскажите, сколько вышел или выйдет ремонт именно работа без материалов? У нас за 115 кв примерно 3.5 млн работа бригады выйдет

Сообщение отредактировал ckyhcep: 16.06.2021, 18:13:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.