Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроек [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3629

#2621
ckyhcep

ckyhcep
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Паркинг в 8 млн не хочу брать. Почти как новая машина эконом сегмента. Аренда 50 тыс в месяц. И к сожалению в том районе нет стоянок частных. Походу я ниче уже не выберу)
Может жк Палладиум
  • 0

#2622
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Паркинг в 8 млн не хочу брать. Почти как новая машина эконом сегмента. Аренда 50 тыс в месяц. И к сожалению в том районе нет стоянок частных. Походу я ниче уже не выберу)
Может жк Палладиум

Из-за стоимости паркинга я отказался от приобретения квартиры в этом ЖК. Хотя качество дома и локация понравились.


  • 0

#2623
ckyhcep

ckyhcep
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Паркинг в 8 млн не хочу брать. Почти как новая машина эконом сегмента. Аренда 50 тыс в месяц. И к сожалению в том районе нет стоянок частных. Походу я ниче уже не выберу)
Может жк Палладиум

Из-за стоимости паркинга я отказался от приобретения квартиры в этом ЖК. Хотя качество дома и локация понравились.

Видимо и мне придется(
Либо пересесть на такси
  • 0

#2624
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Либо думаю над районом Меги. Хоть и не хочется там

 

Почему не хочется в районе Меги?


  • 0

#2625
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

у нас ушло на однушку 3,5 млн вместе с работой

как и 10 лет назад (тоже делал) почти 10 штук долларов))) ничего в долларах не меняется))) 


  • 1

#2626
ckyhcep

ckyhcep
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

 

Либо думаю над районом Меги. Хоть и не хочется там

 

Почему не хочется в районе Меги?

 

думаю в будущем там слишком застроят. Уже много комплексов там


  • 0

#2627
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

С таким интересом люди обсуждают новые ЖК)) Никогда бы не подумал...

Что раньше, у меня не было к ним доверия, что сейчас. Советские 5 этажки рулят или частный дом. В человейники ни ногой. Имхо.


  • 3

#2628
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Советские 5 этажки рулят или частный дом.

Ну тогда сталинку надо выбрать. Тогда за брак и воровство расстреливали. А уже в 80-х интенсивно цемент тырили.
Тяжело выбирать однако)))


  • 1

#2629
амина сапарова

амина сапарова
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

годная статья в тему сегодня  вышла      https://time.kz/blog...da-ne-perenesut

"Нет такого преступления,на который не пошел бы капитал ради 300процентов прибыли". Карл Маркс.


  • 1

#2630
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Ну тогда сталинку надо выбрать. Тогда за брак и воровство расстреливали. А уже в 80-х интенсивно цемент тырили.

Тяжело выбирать однако)))

Думаю цемент с завода АДК сложно было стырить. Если говорить про крупнопанельные дома.

 

Поэтому каждый выбирает исходя из своих тараканов. Риелтору, да, наверное тяжело)) С таким клиентом выбирать, у кого круг поиска очень узкий.


  • 1

#2631
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

у кого круг поиска очень узкий

не, тут проблема не в "узости"))) проблема основная, что сегодня так, а завтра эдак клиент думает. по исследованиям 85% покупателей недвижимости отступают в значительной степени от своих первоначальных критериев выбора. такие дела))) 


  • 1

#2632
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Если говорить про крупнопанельные дома.

панельки рулят!!! хотя я точно знаю одного человека, который так не думает))) 


  • 0

#2633
Артур Пирожков

Артур Пирожков
  • Свой человек
  • 844 сообщений

наверно Логика - если такой классный ЖК, то почему еще не распродан )) Наверно от застройщика, конечно, многое зависит. У Базиса и BI такое почти не бывает, а вот у РАМСа сплошь и рядом, но по крайне мере не на горизонте 6 лет )) А так никакой это не бизнес-класс, комфорт комфортом.

 

 

Что за Логика? Не слышал такого.


  • 1

#2634
ckyhcep

ckyhcep
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Есть те кто в ЖК Арбат взял?
  • 0

#2635
ckyhcep

ckyhcep
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
По ходу биай это просто бренд. Моя дядя взял за 340 тыс кв Гагарин Парк, где сейчас в среднем квадрат стоит по 700 тыс. Я думал вот удачно вложился. Увидел Арт Резиденс ЖК от биай. Те же 1000 уе на тот момент, но сейчас цена космос по миллиону тенге за квадрат. Не уверен, что берут, но на крыше меньше этой цены нет объявлений. Странная политика у них. Продавать бизнес класс жк за такие небольшие деньги в хорошем районе. А сейчас спустя лишь 3 года пихать возле муравейников АДК жк комфорт класса за 500 с лишним тысяч. Платить за якобы бренд неохота
  • 0

#2636
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Есть те кто в ЖК Арбат взял?


Есть.
  • 0

#2637
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

у Биай проблемы с финансами писал Узын Кулак пока его не закрыли...


  • 0

#2638
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

у Биай проблемы с финансами писал Узын Кулак пока его не закрыли...

там в статье практически ни одной цифры в подтверждение этому. кроме того, что "накачали" на 20 млрд.тг при строительстве больниц, что облигации дочерней организации БиАй разместили и спрос превысил предложения 1,5 раза.
Так можно взять любую компанию с какими-то общеизвестными цифрами на другую тему и вставить свой текст, который пожелаешь)))


  • 0

#2639
ckyhcep

ckyhcep
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Есть те кто в ЖК Арбат взял?

Есть.

Можно узнать Ваш отзыв?
  • 0

#2640
urabuS

urabuS
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Добрый день, кто нибудь сталкивался с компанией 7 Seven stroy и MN trade?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.