Перейти к содержимому

Фотография

Египет [часть 3]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35992035
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Настоятельно рекомендуется к прочтению!!!

 

Правила оформления визы в аэропорту Шарм Эль Шейх


  • 2

#681
ik628

ik628
  • Постоялец
  • 317 сообщений

не считается вес манго в ручной клади. Правда?!

У нас ручную кладь не взвешивали. Надеюсь, что у вас тоже все будет хорошо.
  • 0

#682
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Дельфинов не было ((( а жаль, хотелось бы )

Завтра домой вылетаю. Купила манго по 2$ за кг. Кто то сказал, что не считается вес манго в ручной клади. Правда?! Есть инфа? Блин, такой багаж получился, жуть)

Сегодня жёлтый флаг висит, волны. Хорошо на море! Красотища! Жаль, что не висит нигде в отеле плакатик с названиями рыб. Плаваю, смотрю, потом по видео Мисс Лаки названия изучаю) Спасибо за информативные сообщения!

Про регистрацию.стараюсь не думать) Уже и время нет делать, да и желания тоже. Штраф 48$ кажется?! Опять же...кто то говорил)) Будем посмотреть)

упаковать манго и в багаж че тут сложного то?  8кг провоз(общего , хоть гашиша , если пропустят :lol: ) если не ошибаюсь в ручной клади и то на усмотрение их служб ! про регистрацию 2 раза писал ! !  давайте закрепим в шапке ?


Сообщение отредактировал Public Enemy: 26.11.2018, 20:40:07

  • 0

#683
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

упаковать манго и в багаж че тут сложного то?

Там пюре на выходе по прилету будет, особенно если в первых рядах регистрацию пройдете, обычно привозим по 4 коробки в ручной клади, упаковываем по 2 коробки в пленку и скотч,

итого две по 15 кг получается, ни разу никто вопросов не задавал. 


  • 1

#684
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

что не считается вес манго в ручной клади. Правда?! Есть инфа? Блин, такой багаж получился, жуть)

Как сказала гид Лена, это же фрукты! Несите сколько хотите.

У меня огромная сумка была, ее не взвешивали, просто спросили " Манго?" , еще и 2 коробки были фиников.

Берите в ручную кладь! В багаже кашу привезете, чемоданы то швыряют ужас!

Кто -то положил в багаж, не знаю что там за коробки были, но были они мокрые, видимо фрукты потекли, так что к фруктам не пристебываются. 


  • 1

#685
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Ах так хочется вернуться!!!

 

161f92af67107a7cb91fc398b7059e9402844132

 

bca58436aa31f379f3ea829220389f9f02844132

 

6d9ebf3821e6138d37d99e4aa2c766dc02844132

 

Берег Наама бей песок


  • 1

#686
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
в багаже нормал довез манго, тож думал гады побьют, поэтому уложили в центр сумки и обложили различными мягкими вещами.
  • 0

#687
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

в багаже нормал довез манго, тож думал гады побьют, поэтому уложили в центр сумки и обложили различными мягкими вещами.

все тоже самое с манго тоже самое и в Тае делал !


  • 0

#688
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

У меня манго и в багаже и в ручной клади)) Но багаж то 20 кг всего?! А у женщин там стоооолько баночек и тюбиков...

Через 7 часов самолёт. Сейчас занырну, понаслаждаюсь...и всё! Домой!


  • 0

#689
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

По ходу только у нас без всяких объяснений рейс перенесли на пол дня раньше?

 

У меня знакомые сейчас отдыхают. Были на 100% уверены, что отель в Наама бей. Переписываемся регулярно, мне все пишут, да, отзывы по отелю были плохие, но номер прям на море выходит, и столько рыб, столько рыб, Наполеона несколько раз видели.

Я думаю, обалдеть, в Наама бей Наполеоны!

 

В предпоследний день отдыха моих друзей осенило, что они вообще не в Наама бей, карту мне скинули, возле их отеля вообще огромный пустырь, сзади пустырь и только какой-то аквапарк через дорогу. Какая-то у них совсем другая бухта, выяснили в последний день, что что Аль Кадаба.

 

Но они довольны, что рыб много и ветра особого не было


  • 0

#690
ik628

ik628
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Какая-то у них совсем другая бухта, выяснили в последний день, что что Аль Кадаба.

А какой у них отель?
  • 0

#691
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Аль Кадаба.

 

Хадаба


  • 0

#692
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А какой у них отель?

 

Что-то труднозапоминающееся..)


  • 0

#693
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Что-то труднозапоминающееся..)

Прямо заинтриговали! Хочется знать какой отель в Хадабе 


  • 0

#694
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Аль Кадаба.


Хадаба
Если хадаба да и аквапарк рядом, значит что то рядом с Альбатрос аквапарк. Карту гугл можно глянуть, там все отели в принципе указаны. Хм, интересно что за отель.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#695
марлена

марлена
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Скорее всего это Риф оазис/Сентидо бич резорт
  • 0

#696
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Ну что, ребята! Я дома! Про регистрацию никто не интересовался. Зато по перегрузу пришлось подергаться.Взвеслили и багаж и ручную кладь. Багаж + 2, а вот коробочка манго уже 7 кг весила, плюс сумка с зимними вещами.Итого 10 кг лишнего веса(( Кто говорил, что фрукты не считаются - не правы. Пришлось зимние вещи на себя надевать, бухтеть, что масла местные больше покупать не будем)) Денег не дали, одним словом

Ещё, на входе , выпотрошили сумки, таблетки увидели.Я витамины купила. Пришлось все вскрывать ((

Зато в последний день, море тааааак порадовало!!! Погода облачная, красный флаг на пантеоне, людей нет. А с берега я доплыла до рифа, и такую красотищу увидела!!! Первый раз пожалела, что камеру не взяла.
Первый раз была в Египте, мне понравилось!
  • 3

#697
ik628

ik628
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Мы летели 22 ноября. Тоже в ручной клади была коробка манго 7 кг., два рюкзака и сумка с масками-ластами - на двоих. Ручную кладь даже взвешивать не стали, хотя мы ее показывали и спрашивали - нужны ли для нее бирки. У нас были люди, которые везли в ручной клади много тяжелых сумок, все они спокойно прошли.
Сумки не досматривали, хотя там было много лекарств. Видимо, как попадешь...
  • 2

#698
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
У нас манго 2 коробки было, одна на 9 кг, вторая на 10.5 кг плюс рюкзаки и ничо, тьфу 3 раза.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#699
lawer

lawer
  • Постоялец
  • 390 сообщений
И мы возили без проблем. Правда я в багаж сдавала. Был перевес. Но манго не учли как перевес. И лекарств я там закупила, никто ничего. Видимо вправду как кто попадет
  • 0

#700
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Скорее всего это Риф оазис/Сентидо бич резорт

 

Нее, у них был очень не дорогой отель. 4 звезды. Потому что денег было мало и даже наш дешевый Хилтон им было дорого


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.