Перейти к содержимому

Фотография

Игровая курилкавсе что касается игр, новостей и остального.

игры курилка обсуждение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 824

#521
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Дн! Подскажите, пожалуйста-можно ли сейчас найти новую портативную игровую панель, типа psp? Это чтобы скоротать время в дороге без интернета. Или нет смысла заморачиваться и лучше приобрести недорогой смортфон либо планшет и накачать туда игр?
  • 0

#522
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

С чуваком погоняли неплохо, 3й умер сразу и ливнул, вдвоем добили остальных)) 

 

Прикреплённые изображения:

  • apex 2.png

  • 0

#523
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Дн! Подскажите, пожалуйста-можно ли сейчас найти новую портативную игровую панель, типа psp? Это чтобы скоротать время в дороге без интернета. Или нет смысла заморачиваться и лучше приобрести недорогой смортфон либо планшет и накачать туда игр?

Xiaomi Black Shark (https://xiaomi.kz/sm...ony/black-shark) - игровой смартфон ,который уделает любую портативную консоль.
Однако дешёвым его не назовешь.
  • 0

#524
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

разговоры ж не скипаются, засыпаю)))

Вам тагды нельзя играть в экзы PS4, там много игр с сюжетом, где интересно послушать и влиться в атмосферу, без постоянного экшона. Та же The Last of Us :) (как по мне, одна из самых крутых игр в которые я играл).
Сюжет и атмосфера - это Resident Evil 2 ,где от каждого шороха подпрыгиваешь. А Метро... Поделка для неискушенного игорька.
  • 0

#525
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

это Resident Evil 2

Надеюсь ты про Ремейк говоришь, потому как в оригинале только атмосфера и поверхностный сюжет. ;)

Да и честно говоря Резики откровенно говоря не имеют обширного сюжета(конёк - атмосферность), это я как любитель этой серии говорю. Игры не качаю, а покупаю.  :p

Поделка для неискушенного игорька.

Смотря чего ты ждёшь от игры. После прохождения Метро захотелось переиграть Безумного Макса, а это уже хорошо. :) 

 

ожалуйста-можно ли сейчас найти новую портативную игровую панель, типа psp?
 

Nintendo Switch наше всё, игр много, а главное она взломана и покупать ничего не надо. 


  • 0

#526
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
который уделает любую портативную консоль

Мобильный геймнг, такой гейминг. Донат, донат и ещё раз донат. Поиграй на "андрюше" в последний волфенштейн, дуум, в резики, диаблу 3.  :D Ах да, Скайрим с модами тоже можно на андрюше или яблоке? )))

И это я не касался экзов для мобильной платформы Нинтендо, которых тоже достаточно.


Сообщение отредактировал Noinimod: 28.02.2019, 11:53:57

  • 0

#527
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Смотря чего ты ждёшь от игры. После прохождения Метро захотелось переиграть Безумного Макса, а это уже хорошо. :)

Столько воплей было в профильной прэссе относительно революционности нового движка 4А и увлекательности сюжета..
А в результате - пшик. Совершенно посредственная игрушка в графикой пятилетней давности.
Возможно, дело в завышенных ожиданиях. Возможно - в хорошей работе маркетингового отдела издателя Koch Media, не знаю. Но лично для меня это-разочарование.
Хотя, у фоннадов всегда есть отговорка в стиле: "а чего вы хотели от команды из всего лишь 120 человек ,половина из которых работает за еду ,а вторая половина - на голом энтузиазме???" :faceoff:
Как минимум - актуального продукта.
  • 0

#528
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

который уделает любую портативную консоль

Мобильный геймнг, такой гейминг. Донат, донат и ещё раз донат. Поиграй на "андрюше" в последний волфенштейн, дуум, в резики, диаблу 3. :D
1. А мы что, говорим сейчас за маркетинг ,а не за производительность???
2. Я что ,в голову укушенный - играть на портативных консолях? Это развлекалово для школоты с избытком времени.
  • 0

#529
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
А мы что, говорим сейчас за маркетинг ,а не за производительность???

Вопрос был не про мощности, а про портатив в целом. ;) Мобильный (смартфоновый) гейминг пока сосёт у портативок как по удобству так и по геймплею. Да и когда приобретают портативку, то понимают зачем она и не требует высокопроизводительной конфы и обычно как вторую консоль. И да, все те игры что я озвучил играются хорошо, а где-то очень хорошо, сам являюсь владельцем и знаю о чём говорю.

 

Я что ,в голову укушенный - играть на портативных консолях?

Не знаю, тебе должно быть виднее.  :D

 

 

Это развлекалово для школоты с избытком времени.

Очь приятно, хоть кто-то пускай и косвенно сделал комплимент.  :lol:  А если серьёзно, если ты не понимаешь портативный гейминг, то это не означает что играющие в Нинку - школьники. Там очень много факторов удобства не подразумевающих быть обязательно малолеткой. Нинка сделала многофункциональную портативку в которой каждый может найти что-то интересное для себя.


Сообщение отредактировал Noinimod: 28.02.2019, 12:03:14

  • 0

#530
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

школоте такой гаджет не по карману. 

да на сколько бы я ненавидел портативные устройства. 

соглашусь играют в них много и рынок огромный, больше даже чем консольный и пысы. 

а мы как знаем где народу больше, там и денег больше. 

 

я бы вот например тоже бы играл в скайрим или еще чего в дороге, только мои пальцы настолько не заточены под эти джойстики, а еще хуже на экране телефона.

Что у меня горит пукан так, его видно из космоса. Мой тел может поддерживать норм игры и даже их купить могу, но для меня играть на телефоне - испытывать невероятные муки. если ад существует, туда я попаду и там будут меня пытать портативками и консолями)) 


Сообщение отредактировал Erka: 28.02.2019, 13:08:43

  • 0

#531
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
2. Я что ,в голову укушенный - играть на портативных консолях? Это развлекалово для школоты с избытком времени.

 

мда одним предложением всех заклеймил. пк бояр до мозга и костей?) 

или опухоль пкшная))

 

 

Сюжет и атмосфера - это Resident Evil 2 ,где от каждого шороха подпрыгиваешь. А Метро... Поделка для неискушенного игорька.

 

На любой продукт найдется своя аудитория. Продажи хорошие у метро, поэтому назвать провалом ее нельзя. 

Раз батенька укушенный игрок, надо играть только в интеллектуальные игры. А то от метро еще мозга усохнет. 
А то что резня, просто выкачка денег и так же игруля по второму ходу - это так. Пусть фонады несут денюжку. 
Все едут на одних лыжах. Что работает не надо трогать. Уж лучше новая игруля, чем тоже самое но в красивой обертке. 

Сообщение отредактировал Erka: 28.02.2019, 13:26:26

  • 0

#532
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

На любой продукт найдется своя аудитория. Продажи хорошие у метро, поэтому назвать провалом ее нельзя.

А кто говорит за "это фиаско, братан"? Отнюдь.
Уровень продаж можно легко оправдать Законом 95%.

Раз батенька укушенный игрок, надо играть только в интеллектуальные игры. А то от метро еще мозга усохнет.

Тостующему имеет смысл разобраться в сути вопроса и изучить историю, прежде чем ляпнуть глупость...
Лучшая гейма лично для меня на сегодняшний момент - Quake Champions: отнюдь не стратегия, а FPS на чистых рефлексах. Вот где сумасшедшая динамика, отличная графика и мегатонны веселья!
  • 0

#533
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Quake Champions

 

Ну теперь ясно все....

 

Метро стоит своих денег, любую игру будут критиковать так как у всех вкусы разные. И плевать я хотел на любое мнение при выборе игр или же любой вещи.


  • 0

#534
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Дн! Подскажите, пожалуйста-можно ли сейчас найти новую портативную игровую панель, типа psp? Это чтобы скоротать время в дороге без интернета. Или нет смысла заморачиваться и лучше приобрести недорогой смортфон либо планшет и накачать туда игр?

Xiaomi Black Shark (https://xiaomi.kz/sm...ony/black-shark) - игровой смартфон ,который уделает любую портативную консоль.
Однако дешёвым его не назовешь.

Спасибо большое. Но для меня дороговато. Может посоветуете что подешевле и для детей чтоб пригодилось?
  • 0

#535
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений


это Resident Evil 2

ожалуйста-можно ли сейчас найти новую портативную игровую панель, типа psp?


Nintendo Switch наше всё, игр много, а главное она взломана и покупать ничего не надо.
Спасибо, а какую именно приставку посоветуете? В технодоме и меломане есть типа таких ( но дороговато для неискушенных)
https://www.meloman....xl-2260432.html

А есть ещё куча на олх
Портативная игровая консоль Денди Nintendo 129/168
GAME BOY ADVANCE SP NINTENDO

Nintendo DS
В основном бу. Какой бюджетный вариант лучше взять, или может какие-то спец магазины есть? Желательно новый

Сообщение отредактировал turumba: 28.02.2019, 14:32:54

  • 0

#536
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Лучшая гейма лично для меня на сегодняшний момент - Quake Champions:

а  ну да эта же игра года. с их матчмейкигом, и просто божественной оптимизацией. 

ожидание игроков более 5 минут и просто фиерической скоростью обработки уровней.

А да еще постоянные разрывы соединения. 

фризы и просадка фпс для онлайн игры - это так мелкие проблемы.  

на бете она еще ничего была, а потом скатилась на дно. 

новичку чтобы адаптироваться надо ну не знаю, сразу быть богом войны, иначе тебя будут драть как последнюю с...ку.

И это говорю я, хардкорщик еще с классической кваки, где устраивали лан в подвале, вместе с дюком и думом. 

донат, донат и еще раз донат. 

и еще море критики можно на нее излить.

Да начало было неплохое, но разрабы ее просто угробили. Так что метро>квака. 

Серия квака давно похоронена. 

ну вот в принципе можно любую игру обосрать. но квака откровенное барахло сейчас. даже условное бесплатный Орех намного приятнее бегается. 

 

 

Уровень продаж можно легко оправдать Законом 95%.

 

можешь не обольщаться, все в какой-то степени входят в этот закон. не тут, так в другом. на примере кваки)


Сообщение отредактировал Erka: 28.02.2019, 14:40:26

  • 0

#537
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Спасибо, а какую именно приставку посоветуете? В технодоме и меломане есть типа таких ( но дороговато для неискушенных)

А nintendo switch ?  


  • 0

#538
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Да все таки арех более "rewarding" по сравнению с другими играми.

Вчера 4 победы за 2-3 часа. Что в пабге почти не реально) бывает что вообще день без динеров проходит. 

В арехе не получиться кемперить, игра более динамична и прощает частично ошибки. Можно реабилитироваться.

Есть конечно проблема, что 1vs2 ты сольешь, т.к. убить противника более проблематично. И зажать намного проще.

Но в тоже время если достаточно места для маневров, можно выцепить по одному и выиграть игру. Когда в том же ПАБГЕ, можно 1vs3 быть и растащить их с 1 магаза. 

ПАБГ нравится стрельба и хардкор, по мне самый крутой рояль. Но блин механика движения перса как в киселе бесит, баги и регистрация попадания просто ужас, за стеной вечно валят до сих пор, сколько уже прошло времени так и не пофиксили. Игра уже устаревает, необходимы новые режимы и контент иначе загнется. 

Арех более динамичная, прощает многие ошибки, даже новичку можно получить топ 1 за счет более опытной тимы. 

А мы знаем, что долго играя без выигрыша, игра начинает утомлять и раздражать. Т.к. шанса выиграть не у скиллового игрока почти нет. Арех закрыло эту тему, редкие но победы для новичков дают стимул проводить время в игре. ПАБГ косяки не прощает) затупил ты мертв. 


  • 0

#539
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Поглядел я геймплей и посмотрел метрошку. 

Ну что могу сказать. Хороший сингл плеер, баги и недочеты игры с ее атмосферой и делают метро-метро. 

Да можно прикапываться к ИИ врагов, недопила некоторых мест. Но если посмотреть сейчас не так много годных сингл плеер игр. 

Путешествие в поезде и синиматика, красивый и проработанный мир. Нравится проработка деталей, и влияние решений на последующую игру. 

Да есть проблемы у игры, но метро любят за ее атмосферу и внимание к мелочам. 

Если делать фаст ран и скипать все ролики, нафига играть тогда в сингплеер? Ждете невероятный закрученный сюжет? Он тут не нужен. Есть куча игр квестов с закрученными сюжетами. Это в первую атмосферный шутер в стилистике сталкера и постапокалипсиса, вы же не ждете от боевика, крутой триллер с невероятным сюжетом? 

Так что игра заслуживает своего внимания. За персонажей по крайней мере переживаешь и проникаешься атмосферой игры. 

Кто любит мир метро однозначно к ознакомлению. Те кто любит постапокалипсис и фаллоут, тоже. 


  • 0

#540
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Поглядел я геймплей и посмотрел метрошку.
Ну что могу сказать. Хороший сингл плеер, баги и недочеты игры с ее атмосферой и делают метро-метро.
Да можно прикапываться к ИИ врагов, недопила некоторых мест. Но если посмотреть сейчас не так много годных сингл плеер игр.
Путешествие в поезде и синиматика, красивый и проработанный мир. Нравится проработка деталей, и влияние решений на последующую игру.
Да есть проблемы у игры, но метро любят за ее атмосферу и внимание к мелочам.
Если делать фаст ран и скипать все ролики, нафига играть тогда в сингплеер? Ждете невероятный закрученный сюжет? Он тут не нужен. Есть куча игр квестов с закрученными сюжетами. Это в первую атмосферный шутер в стилистике сталкера и постапокалипсиса, вы же не ждете от боевика, крутой триллер с невероятным сюжетом?
Так что игра заслуживает своего внимания. За персонажей по крайней мере переживаешь и проникаешься атмосферой игры.
Кто любит мир метро однозначно к ознакомлению. Те кто любит постапокалипсис и фаллоут, тоже.

вот скипать как раз таки нельзя)
Сделали бы возможность, вот текст, вот анимация. И выбор, типа или смотри, или прочитай и скипай
  • 0



Темы с аналогичным тегами игры, курилка, обсуждение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.