Перейти к содержимому

Фотография

Игровая курилкавсе что касается игр, новостей и остального.

игры курилка обсуждение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 824

#541
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

честно предыдущие части мне казались более скучными, эксодус более динамичная. 


  • 0

#542
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

надоели рояли... ставлю kingdom come и wirewatch. Прохожу уже длс у pillars. 

Надо передышку взять, а то ПАБГ прям бесит уже.


  • 0

#543
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

надоели рояли... ставлю kingdom come и wirewatch. Прохожу уже длс у pillars.
Надо передышку взять, а то ПАБГ прям бесит уже.

после апекса играть в пабг, это как с ферарри пересесть на запорожец)
  • 0

#544
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

lol я не знал что можно звезду прицепить на врага) https://clips.twitch...leheadsRitzMitz


  • 0

#545
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

lol я не знал что можно звезду прицепить на врага) https://clips.twitch...leheadsRitzMitz

это только если ты шрауд)
  • 0

#546
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а ну да эта же игра года. с их матчмейкигом, и просто божественной оптимизацией. ожидание игроков более 5 минут и просто фиерической скоростью обработки уровней. А да еще постоянные разрывы соединения. фризы и просадка фпс для онлайн игры - это так мелкие проблемы. на бете она еще ничего была, а потом скатилась на дно. новичку чтобы адаптироваться надо ну не знаю, сразу быть богом войны, иначе тебя будут драть как последнюю с...ку. И это говорю я, хардкорщик еще с классической кваки, где устраивали лан в подвале, вместе с дюком и думом. донат, донат и еще раз донат. и еще море критики можно на нее излить. Да начало было неплохое, но разрабы ее просто угробили. Так что метро>квака. Серия квака давно похоронена. ну вот в принципе можно любую игру обосрать. но квака откровенное барахло сейчас. даже условное бесплатный Орех намного приятнее бегается.

Плохой танцор - хороший папа! © :rotate:

 

ожидание игроков более 5 минут

Давно в прошлом. С ростом популярности игры снижается и время ожидания: нынче менее 30 секунд. По факту - не успеешь посмотреть статистику предыдущего матча, как наступает следующий. По крайне мере в режимах "Командный бой" и "Побоище".

 

просто фиерической скоростью обработки уровней.

ФеЕрической :faceoff:

ХЗ, у меня всё прекрасно на настройках Ultra. GTX 1070 rokz! Если нет бабла на достойную видюху - то это не повод ругать оптимизацию.

 

А да еще постоянные разрывы соединения. фризы и просадка фпс для онлайн игры - это так мелкие проблемы.

Было с пол-года назад. С тех пор "не было НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА СВЯЗИ!!11111" ©

Если у мсье проблемы с провайдером - то это снова ни разу не повод говнять игру.

 

новичку чтобы адаптироваться надо ну не знаю, сразу быть богом войны, иначе тебя будут драть как последнюю с...ку. 

Проблемы новичков, isnt't it?

В ЛЮБОЙ игре для достижения определённого статуса надо стараться ,иначе будешь bottom bitch вне зависимости от толщины кошелька.

 

И это говорю я, хардкорщик еще с классической кваки, где устраивали лан в подвале, вместе с дюком и думом. 

Мсье намерен заняться пеписькомерянием?

Да легко.

/me в 1993 году участвовал в чемпионате Алма-Аты по DOOM 2, имевшего место быть в помещении нынешнего ресторана Турнадот на Абая-Розыбакиева и выиграл CD-ROM за третье место. Это еще в те времена ,когда "мышастые"считались за читеров, потому как остальные играли строго на клаве.

А чего добился ты, %Username%?

 

донат, донат и еще раз донат. 

Кроме как за лицензию - вообще ни копейки не вложил. Текущий уровень - 65 с момента последнего обнуления рейтингов в начале зимы. 2-3 игры ежедневно, просто чтобы не терять навык. В тройке лидеров в 90% исходов.

Может ,у мсье просто руки кривые?

Ты ламер? А может Рейденом играешь? © FIDO

 

Да начало было неплохое, но разрабы ее просто угробили. 

Разрабы в каждым обновлением делают игру только лучше. Оптимизация ™ позволяет играть даже лузерам с видюхами GTX 660 (с которой я перешел на 1070 полтора года назад) и процессором i3 четвёртого поколения. Мимо, мсье!


  • 0

#547
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Parte DEUX!

 

 

 

  Так что метро>квака. 

FALSE

 

 

 

Серия квака давно похоронена. 

Ну, для криворуких ламеров это заявление ,возможно ,и является TRUE, но для квакеров со стажем - это услада глаз и рук.

 

 

 

но квака откровенное барахло сейчас.

Снова FALSE

}{OT9|... To whom how.

 

 

 

даже условное бесплатный Орех намного приятнее бегается.

Донат, донат и ещё раз донат! ©

 

To sum up: имею констатировать ,что поциэнт заблуждается по всем параметрам и подлежит принудительной переработке в биореакторе.

СЛЕДУЮЩИЙ!!!


Сообщение отредактировал }{APJIu: 10.03.2019, 13:03:15

  • 0

#548
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Плохой танцор - хороший папа! ©

Целых 10 дней потребовалось над формулировкой ответов? Наверно ночами не спал, чтобы выразить свой excrementum, который никому не интересен. 

И символ копирайта, не несет здесь абсолютной никакой смысловой нагрузки. 

Типо посмотрите какой я умный... надыбал давно позабытые выражения или собственного сочинительства. 

 

 

Если нет бабла на достойную видюху - то это не повод ругать оптимизацию.

 

и у меня стоит 1070ti, 4790к под скальпом и разгоном 4.7. и по сравнению с другими играми, да редкостный тормозящий кал.

 

 

Мсье намерен заняться пеписькомерянием?

Ну во первых, я не мерился, а говорил, что имею достаточный опыт в играх, чтобы делать некоторые выводы.

Видимо не хватает чего-то, чтобы такие очевидные вещи осознать. 

А во вторых, не доросла пипирка, чтобы со мной это делать.

 

 

Может ,у мсье просто руки кривые?

ну о кривизне рук не тебе судить. свои выпрямить надо сначала, т.к. в этот кал такие только и играют. 

 

 

но для квакеров со стажем - это услада глаз и рук.

ммм понятно, видимо для тех, кто абсолютно не разбирается в какой шлак играть наверно.

 

 

To sum up: имею констатировать ,что поциэнт заблуждается по всем параметрам и подлежит принудительной переработке в биореакторе. СЛЕДУЮЩИЙ!!!

in conclusion, таких псевдоумников и экспертов давно пора изолировать от общества. Редкостный ханжа и сноб, который втолковал себе, что интеллектуал, а так обычный шут при дворе.  

 

На остальное даже не вижу смысла отвечать. Контр аргументы абсолютно жидкие, как и содержимое головы самого Харли. 


Сообщение отредактировал Erka: 11.03.2019, 09:42:20

  • 0

#549
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Триумфатор)

Пользователю }{APJIu вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#550
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Триумфатор)

Пользователю Erka вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#551
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Модер справедливо. Но товарищ сам на личности перешел. Критика игры ему не нравится)) 

 

 

К теме, у Ареха намечается большой апдейт с батлпассом. Что там будет ктонить нарыл уже? 


Сообщение отредактировал Erka: 11.03.2019, 16:08:02

  • 0

#552
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

бегаю в kingdom come, хоть и поздно)). Блин это настолько охрененая игры... любителям рпг обязательно.

те кому нравится скайрим - это точно зайдет, боевка хоть и странная, но делает игру очень даже прикольной.

если кто не играл и собирается. в начале лучше прокачать сразу диалоги, убалтывать надо много и часто.

луками пользоваться, для меня по крайней мере - геморрой. 

Я пошел путем силы, но можно и пойти путем ловкости, так или иначе к концу игры можно прокачать все. 

если играть плутом, то на воровстве и вскрытие всего подряд денег можно поднять много и без проблем.

А их тут вечно не хватает)) 

И да нужно дойти до квеста the hunt begins, чтобы сразу получить навыки боя и лошадку, а дальше уже бегать и делать побочки. 

Это упрощает начало игры. 

Бандюков бить в начале тоже прибыльно, но цеплять их надо по одному, толпой гасят просто ппц быстро. 

Перки интуитивно понятно какие брать. но самые лучшие это жрать все подряд, спать меньше и жрать меньше. первая помощь и скаут на первых парах хорошо помогают. 10% шанс сбить противника с ног тоже хорош и потери стамины при отражение атаки. Ну полистать гайды можно. 


  • 0

#553
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Модер справедливо. Но товарищ сам на личности перешел. Критика игры ему не нравится))


К теме, у Ареха намечается большой апдейт с батлпассом. Что там будет ктонить нарыл уже?

вроде как новые легенды обещают, я их жду
Поиграл insight, прикольный шутер
  • 0

#554
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Гонщики! МОЛНИЯ! 
Спешите на Humble Bundle и заберите бесплатную Grid 2 с двумя DLC

Предложение ограниченно! 
https://www.humblebu...2-spa-bathurst?


  • -1

#555
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений
На Humble Bundle недавно отхватил Endless Space 2 Deluxe за 3 бакса, класная пошаговая стратегия, денег своих стоит однозначно
  • 0

#556
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

что произошло с ГТА? такая толпа его стримит. 


  • 0

#557
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

что произошло с ГТА?

Да ничего особого, там просто тоже идут ивенты и их заранее анонсируют. ГТА Онлайн, а не просто ГТА. 


  • 0

#558
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

что произошло с ГТА?

Да ничего особого, там просто тоже идут ивенты и их заранее анонсируют. ГТА Онлайн, а не просто ГТА. 

 

что-то я раньше не сталкивался с ним. Там полный отыгрыш реала? там даже мент 150 баксов выписал штраф за проезд на красный) 

Перед тем как грабить магаз, чувак у кого-то купил 2 ствола за пару тыщ. 

Час посидел посмотрел, скучно стало. немного не уловил суть. 


Сообщение отредактировал Erka: 18.03.2019, 15:24:44

  • 0

#559
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Там полный отыгрыш реала?

Не знаю, миссии тоже есть, там упор на кооператив, но мне стало не интересно, я люблю сингл плей, онлайн не для меня (за исключением танков).


  • 0

#560
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Там полный отыгрыш реала?

 

Это все хрень реально. Там багов и читаков столько что играть вообще не реал. Да и одному бегать толку нет, нужны кланы. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами игры, курилка, обсуждение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.