Перейти к содержимому

Фотография

Игровая курилкавсе что касается игр, новостей и остального.

игры курилка обсуждение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 824

#1
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Я вот подумал, иногда хочется обсудить что-то  или излить свою душу, и чтобы не оффтопить в других темах, создам данную темку. модер можно?

 

Пабг для меня умер, и играть в него отбило всякое желание, не смотря на пинг и багованность - вроде даже не плохо играл. Готов был поддерживать данный продукт. Но с последними событиями, меня что-то так взбесило, 0 поддержки, мыло не отвечает, а трет комменты, синяя дырка тоже молчит и не хотят решать проблему с соло фпп, а это единственный режим в который я играл. Поэтому в топку, оставил отрицательные отзыв где только мог. на форуме мыла выдали бан) да и пофиг... Такую игру и просрали.

 

Кстати очень понравился геймплей из Киберпанка 2077, показывали его на реактивном самолете, надеюсь к выходу ее оптимизируют и игра пойдет на среднем железе. 

 

Купил игры divinity original sin 2, если кто не играл или думает... то советую, от канона ушли недалеко, и в целом играть интересно и приятно. Я пока в начале компании, но затянуло.

Так же купил Dungeons 3 и Hell Blade со скидкой, но пока не играл. Но Dungeons 3 думаю понравится, я просиживал часами за dungeons keepr 1 и 2 в детстве. Dungeons 2 зашел нормально, богомерзких добряков рубил с удовольствием) 

 

Хотел купить новую rise of tomb rider. Но пилять 16 тыс за игру, буду ждать скидок и спада ажиотажа. Да и игр хватает. Вторую прошел в быстром режиме, ради истории, не очень интересно было бегать по сайд квестам и выполнять всякую дребедень. 

 

Поржал с dice с их батлой 5 и неграми, сначала говорили, делаем что хотим в итоге, продажи посыпались, деньгой быстро наказали.


Сообщение отредактировал Erka: 12.09.2018, 17:31:49

  • 0

#2
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Dungeons 3 это продолжение dungeon keeper???
Я вторую скачал, но то ли битый файл, либо на 10 Винду вставать не хочет никак(
  • 0

#3
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

ну это не прямое продолжение игры. Но его клон можно наверно сказать. 

мне понравилось. плохого не могу сказать. Достаточно сильно напоминает оригинал)


  • 0

#4
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Подбешивает эта толерастия-истерия от нетфликсов. Сценарист пытается на роль Цири утвердить чернокожую. Ей твитер засрали фанаты, что мол не по канону. Она его прикрыла.

Ведьмака хоть белого взяли и то радует. В принципе супермен нормально должен влиться, но не мешало бы ему скинуть массу, а то слишком здоровый для ловкого ведьмака. 

Надеюсь прислушаются к фанатам и не будут делать сериал, подобие "падение трои" где Греческого бога сделали черным и даже не одного))

Вообще если хоть одного чернокожего главного героя сделают, я даже смотреть это не буду. Фанаты пытаются петицию сделать. 


Сообщение отредактировал Erka: 13.09.2018, 09:39:40

  • 0

#5
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

ну это не прямое продолжение игры. Но его клон можно наверно сказать.
мне понравилось. плохого не могу сказать. Достаточно сильно напоминает оригинал)

блин, надо поиграть) платная?
  • 0

#6
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Подбешивает эта толерастия-истерия от нетфликсов. Сценарист пытается на роль Цири утвердить чернокожую. Ей твитер засрали фанаты, что мол не по канону. Она его прикрыла.
Ведьмака хоть белого взяли и то радует. В принципе супермен нормально должен влиться, но не мешало бы ему скинуть массу, а то слишком здоровый для ловкого ведьмака.
Надеюсь прислушаются к фанатам и не будут делать сериал, подобие "падение трои" где Греческого бога сделали черным и даже не одного))
Вообще если хоть одного чернокожего главного героя сделают, я даже смотреть это не буду. Фанаты пытаются петицию сделать.

мне как то все равно) пусть хоть китайцы везде будут)))
  • 0

#7
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

ну это не прямое продолжение игры. Но его клон можно наверно сказать.
мне понравилось. плохого не могу сказать. Достаточно сильно напоминает оригинал)

блин, надо поиграть) платная?

 

ну в стиме да) есть казторка... но я обычно поддерживаю издателя и разработчика, если игра годная. 

Не понравилась можно вернуть деньгу за игру. 


  • 0

#8
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений


ну это не прямое продолжение игры. Но его клон можно наверно сказать.
мне понравилось. плохого не могу сказать. Достаточно сильно напоминает оригинал)

блин, надо поиграть) платная?
ну в стиме да) есть казторка... но я обычно поддерживаю издателя и разработчика, если игра годная.
Не понравилась можно вернуть деньгу за игру.
я просто тормоз) пока игру распробую, уже больше 2 часов проходит)))
  • 0

#9
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

ну скачай, попробуй если зайдет то играй) думаю не обидятся если не купишь. 


  • 0

#10
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

ну скачай, попробуй если зайдет то играй) думаю не обидятся если не купишь.

не, пиратам тоже не люблю.
У меня такой вопрос. Есть ли в Стиме ограничения на возврат игр?
Если например я за месяц штук 20-30 игр верну?
  • 0

#11
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

ну конкретно ограничений нет, я так понял рассматривают в индивидуальном порядке. но могут написать, что вы злоупотребялете системой, могут отклонить будущие заявки. 

я сделал 3 или 4 возврата, все нормально, но  играл я максимум час.


  • 0

#12
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ну это не прямое продолжение игры. Но его клон можно наверно сказать.  мне понравилось. плохого не могу сказать. Достаточно сильно напоминает оригинал)
судя по контенту, это еще клон ВЛастелина, Варкрфта... и всей другой РТС мишуры) 

 

Ну с открытием Курилки... где мой стакан виски? Или Колы... или что тут у вас?)  


  • 0

#13
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Ну с открытием Курилки... где мой стакан виски? Или Колы... или что тут у вас?)  

Держи и добро пожаловать в пустоши)

$_3.jpg


  • 0

#14
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

 

Как сообщает CNBC, на фоне положительных отзывов бета-тестирования режима Затмение в Call of Duty: Black Ops 4 акции компании  Activision выросли на 7%. Разработчики активно вносят изменения в игровой процесс согласно пожеланиям пользователей. Из самых крупных можно отметить увеличение максимального количества игроков в матче с 80 до 88 и более быстрый подъем предметов. Информация по началу тестирования на платформах:

Вот думаю купить теперь чтоль когда выйдет. И режим батл рояль. 


  • 0

#15
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@Erka, а я о чём твердил?)
Активные хорошо работают, относительно с ЕА! да Близзард как партнёр у них Хороший. Они друг другу часто помогают.

Тот же ОВерДроч вышел благодаря ребятам с Активижн. 

 

 

И во время бетки Мультика мне понравилась КолДа) Динамичная и интересная. Теперь будем смотреть, как Близы и Активные будут бороться с Читерами, а то после сотрудничества с ПохБастером (ПанкБастер), я в игры ЕА не хочу заходить.

 

 

Кстати, как относитесь к тому, чтобы Самиуэль Л. Джексон сыграл Цири в Сериале Ведьмак от Нетфликс?) 


  • 0

#16
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений


Как сообщает CNBC, на фоне положительных отзывов бета-тестирования режима Затмение в Call of Duty: Black Ops 4 акции компании Activision выросли на 7%. Разработчики активно вносят изменения в игровой процесс согласно пожеланиям пользователей. Из самых крупных можно отметить увеличение максимального количества игроков в матче с 80 до 88 и более быстрый подъем предметов. Информация по началу тестирования на платформах:

Вот думаю купить теперь чтоль когда выйдет. И режим батл рояль.
я тож хочу купить. В октября, 12 кажется, или вру как обычно))

Сообщение отредактировал Tutanhamon_pubg: 13.09.2018, 15:56:57

  • 0

#17
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Кстати, как относитесь к тому, чтобы Самиуэль Л. Джексон сыграл Цири в Сериале Ведьмак от Нетфликс?)
 

ну он еще ладно... но вот остальные.

Как нетфликс видит пиратов скеллиге

african-migrants-europe-raft-600x386.jpg

 

я тож хочу купить. В октября, 12 кажется, или вру как обычно))
 

ну берем и можно тогда вместе погонять какнить. 


  • 0

#18
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

ну берем и можно тогда вместе погонять какнить.

вообще не вопрос) только я игрок рандомный) могу за раз всю тиму противников положить, а могу отдаваться им без сопротивления)))
  • 0

#19
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

вообще не вопрос) только я игрок рандомный) могу за раз всю тиму противников положить, а могу отдаваться им без сопротивления)))

 

отдаваться будем женам без оного) запасись энергетиками и хорошей реакцией


  • 0

#20
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Как нетфликс видит пиратов скеллиге

Человек в Твитере сбежал от толп негодущих. Её там тапками закидали, да ещё расистами написали)
Там ведь в запросе на поиск актёра было написано что-то типо "белых Не берём")))  


  • 0



Темы с аналогичным тегами игры, курилка, обсуждение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.