Перейти к содержимому

Фотография

Игровая курилкавсе что касается игр, новостей и остального.

игры курилка обсуждение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 824

#501
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Я к сожалению могу только на выходных катать. Пока бегаю один кстати.


  • 0

#502
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

и также печь 760, играю в метро на ультре

Как я заметил в одном вашем ролике, играете вы не в FHD :dont:

я тоже думал тяжело изаза хд и разрешение умеьшил до 1600 *1050а потом до 1378*720. и даже в этом разрешении средние настройки тормозили в динамических сценах, прям фризы откровенные а обычно нее более 30 фпс был.
хард обычный медленный, не думаю что из-за него
  • 0

#503
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

ЧТО ДЕЛАТЬ????

 
менять видюху на что-то более годное, найти бу 1060 или радеона 580, что дешевле будет, и можно поставить 2700к 
и его разогнать, прибавку к фпс до 40% можно получить, кстати от 4770к он не сильно отличается разница всего 7%, хотя он старше на 2 поколения, живчик еще для сегодняшнего времени. Но только скальпировать(если прям сильно разогнать, а под средний можно и не скальпить) надо будет и норм кулер воткнуть, на али купить проц, китайцы последнее время гавно не присылают. 
Это самый бюджетный вариант.

да я тоже уже смотрел, даже увидел что 1080 тиай несильно дороже стоит, может ее воткнуть и камень поменять как вы советует 2700к
  • 0

#504
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

разрешение умеьшил до 1600 *1050а потом до 1378*720

Странно что уменьшение не влияет почти ни как, может дрова на видюху давно не обновлялись?


  • 0

#505
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

хард обычный медленный, не думаю что из-за него

кстати зря, у меня вольфенштаен тормозил жутко, думал из за компа. оказывается хард тяжело погружался, фризы и дропы фпс были жуткие.

Сменил на ссд и вульф побежал не ниже 60 фпс, у меня до этого 380 АТИ была, такая же фигня с фаллаут 4 была.

 

да я тоже уже смотрел, даже увидел что 1080 тиай
 

ну можно в принципе, но цена может кусаться и если сильно дешево, то это уже подозрительно. 1070 ти самый оптимальный вариант, можно 1080 если по цене норм.

камень менять однозначно, можно тут поискать если в хорошем состоянии, лучше прогнать в аиде на стабильность и глянуть не выпал ли один из ядер. 


  • 1

#506
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

и также печь 760, играю в метро на ультре

Как я заметил в одном вашем ролике, играете вы не в FHD :dont:
да, есть такое, скидываю настройки, когда совсем уж напряг для компа ;)
ЗЫ, спасибо за просмотры
  • 0

#507
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

ЧТО ДЕЛАТЬ????


менять видюху на что-то более годное, найти бу 1060 или радеона 580, что дешевле будет, и можно поставить 2700к
и его разогнать, прибавку к фпс до 40% можно получить, кстати от 4770к он не сильно отличается разница всего 7%, хотя он старше на 2 поколения, живчик еще для сегодняшнего времени. Но только скальпировать(если прям сильно разогнать, а под средний можно и не скальпить) надо будет и норм кулер воткнуть, на али купить проц, китайцы последнее время гавно не присылают.
Это самый бюджетный вариант.
да я тоже уже смотрел, даже увидел что 1080 тиай несильно дороже стоит, может ее воткнуть и камень поменять как вы советует 2700к
если бу, я бы у камрада взял бы, с юса 1080ti. Дешевле чем у нас. И 1 планку в 8 Гб бы догнал. Тоже было 8, фризило, тормозило. 2 планка хорошо бустанула, хотя больше 9 Гб загрузки не видел
  • 0

#508
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

хард обычный медленный, не думаю что из-за него

кстати зря, у меня вольфенштаен тормозил жутко, думал из за компа. оказывается хард тяжело погружался, фризы и дропы фпс были жуткие.
Сменил на ссд и вульф побежал не ниже 60 фпс, у меня до этого 380 АТИ была, такая же фигня с фаллаут 4 была.
 
 
 

да я тоже уже смотрел, даже увидел что 1080 тиай

 
ну можно в принципе, но цена может кусаться и если сильно дешево, то это уже подозрительно. 1070 ти самый оптимальный вариант, можно 1080 если по цене норм.
камень менять однозначно, можно тут поискать если в хорошем состоянии, лучше прогнать в аиде на стабильность и глянуть не выпал ли один из ядер.

на счет ссд давно думал, так что может попробую с него начать, а потом 1060+ камень. эх блин давно не покупал бу электронику
  • 0

#509
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

если бу, я бы у камрада взял бы, с юса 1080ti. Дешевле чем у нас. И 1 планку в 8 Гб бы догнал. Тоже было 8, фризило, тормозило. 2 планка хорошо бустанула, хотя больше 9 Гб загрузки не видел

да
конечно бу, на новые цены просто безумные
комрад из юсашки вообще или знакомый?
  • 0

#510
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
что то мне показалась что новая метро не оптимизирована, другие игрухи визуально не хуже не тормозили так, не вижу я чтобы так тормозило игру, графика прям не вау

Сообщение отредактировал Верещагин: 26.02.2019, 19:44:17

  • 0

#511
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

метро и фар край совсем разные игры... странно их оценивать одинаково. 
И у студии совсем разный уровень. 4a наши СНГ-Украина, убики французы с огромной сетью по всему миру. 
Так что понятно, у кого ресурсов больше тот и сделает игру лучше.
Но отдать должное 4а, выйти на такой рынок с метро, этого стоит не мало. И можно сделать скидку.
Другое дело, когда у тебя ппц бабла и ты делаешь гавно... то да. 
Даже количество сотрудников
4a -150, ubisoft - 6100... а у юбикоф еще куча персонала для полировки игры, маркетинг, ресурсы, и прочее прочее. 
Хотя фар край не менялся уже последние несколько лет. . 
Они только метро и делают. Юбики могут клепать кучу игр. 
Так что разный уровень.

Мне ,как конечному пользователю, совершенно плевать на крутость студии, количество сотрудников или бюджеты проектов. И на разность уровней. Я оцениваю игру по играбельности и притягательности лично для меня. Это субъективное мнение, не принуждающее никого ни к чему. 
В Метро мне играть СКУЧНО по причине того ,что на 5 минут экшена приходится 5 минут кат-сцен с бесполезной болтовнёй. Это именно то, что меня в своё время отвратило от Max Payne 3. Сюжет линеен, вправо-влево не шагнёшь. 
Серия Far Cry лично мне нравится в таком виде, в котором она пребывает с самой первой части ,и необходимости радикального изменения концепции и геймплея лично я не вижу. Соглашаться или нет - дело каждого тостующего ,а равно - и выбор игры для коротания долгих весенних вечеров. 
З.Ы. Совершенно не вижу ,почему бы не оценивать игру по дизайну пушек. Для меня это показатель. После выхода RAGE 2 будем посмотреть на их пухи.

сыграл пару дней в новую метро и надоело, действительно скучновато
  • 0

#512
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

если бу, я бы у камрада взял бы, с юса 1080ti. Дешевле чем у нас. И 1 планку в 8 Гб бы догнал. Тоже было 8, фризило, тормозило. 2 планка хорошо бустанула, хотя больше 9 Гб загрузки не видел

да
конечно бу, на новые цены просто безумные
комрад из юсашки вообще или знакомый?
камрад.кз, алматинец. Тут кто с форума у него заказывал. Я общался с ним, цены сразу говорит. По отзывам, всегда всё вовремя привозил. Сам пока не заказывал, бюджет выделить не могу, и выбрать не могу, амд или Интел)

Сообщение отредактировал Tutanhamon_pubg: 26.02.2019, 20:18:23

  • 0

#513
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

сыграл пару дней в новую метро и надоело

Я её за пару дней прошёл. :) Чо там играть то, игра к сожалению не большая.


  • 0

#514
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

сыграл пару дней в новую метро и надоело

Я её за пару дней прошёл. :) Чо там играть то, игра к сожалению не большая.
уж сколько дней пройти не могу) разговоры ж не скипаются, засыпаю)))
  • 0

#515
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

разговоры ж не скипаются, засыпаю)))

Вам тагды нельзя играть в экзы PS4, там много игр с сюжетом, где интересно послушать и влиться в атмосферу, без постоянного экшона. Та же The Last of Us :) (как по мне, одна из самых крутых игр в которые я играл).


  • 0

#516
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

кстати у меня от мышки осталась карточка с оружием pale edge для сларка, могу просто так отдать.

Надо кому? 


  • 0

#517
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

нашел тут мелкий отзыв о метро.

Metro Exodus: - графически осталась в 2013 году - баги, кругом баги, двери не двери, стены не стены, локации не локации - ИИ полирует углы и подпирает стены - сюжет высосан глуховским из какого-то пальца прохорова - механика стрельбы позволяет вздымать клубы пыли в перекрестии. Пули? Какая еще баллистика? Нахой нинужна нам эта ваша баллистика. - Молчаливый гг, боевая дочурка напарница и батя ее на протезах металлических вместо ног, хм... Артем Фримен? это мелочи -Можно ломать памятники чела давно ушедшей эпохи. Модно, стильно, молодежно. GOTY!!! 6.4/10 все же самая реальная оценка игры


  • 0

#518
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

нашел тут мелкий отзыв о метро.

Metro Exodus: - графически осталась в 2013 году - баги, кругом баги, двери не двери, стены не стены, локации не локации - ИИ полирует углы и подпирает стены - сюжет высосан глуховским из какого-то пальца прохорова - механика стрельбы позволяет вздымать клубы пыли в перекрестии. Пули? Какая еще баллистика? Нахой нинужна нам эта ваша баллистика. - Молчаливый гг, боевая дочурка напарница и батя ее на протезах металлических вместо ног, хм... Артем Фримен? это мелочи -Можно ломать памятники чела давно ушедшей эпохи. Модно, стильно, молодежно. GOTY!!! 6.4/10 все же самая реальная оценка игры

 

согласен полностью, не понял  с чего такие требования, графика самая заурядная, в сталкере получше вроде было, в танчиках графика лучше  гораздо а фпс выше


  • 0

#519
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

в сталкере получше вроде было
 

Ключевой момент "вроде", Метро играл на ПС4, графика на порядок выше если сравнивать с прошлыми частями которые я играл в ультрах на ПК.

Если не ждать чего-то от игры, то и разочарований не будет. Хорошая и добротная игра, но не более.


  • 0

#520
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Поиграл в метро самую малость на i5 4570+RX470 4Gb+16Gb игра сама выставила ультра настройки fps 60-40 FHD(местами 75), установлена на HDD, фризов затыков особых пока не заметил

Графикой особо не заморачивался вроде как не самая кака, вон Kingdom Come Deliverance тоже особо не блещет графикой а играть все равно интересна

правда я её до сих пор не прошел :D :faceoff:

+ дрова на видюху не самые последние(лень обновлять :D )


Сообщение отредактировал Biterek: 27.02.2019, 23:22:54

  • 0



Темы с аналогичным тегами игры, курилка, обсуждение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.