Перейти к содержимому

Фотография

Игровая курилкавсе что касается игр, новостей и остального.

игры курилка обсуждение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 824

#281
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

и сама колда сейчас в балкаут серваках творится какая-то опа... я не могу зайти на нормальный сервак. пинг 140-150.

их там уже просят чтобы по регионам разбили. надеюсь со след патчем они это прикрутят. 

на сетевой игре вроде норм 90-100. 


  • 0

#282
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Erka: 29.10.2018, 13:39:45

  • 0

#283
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

и сама колда сейчас в балкаут серваках творится какая-то опа... я не могу зайти на нормальный сервак. пинг 140-150.
их там уже просят чтобы по регионам разбили. надеюсь со след патчем они это прикрутят.
на сетевой игре вроде норм 90-100.

баттлтаг напиши в ЛС, вечером мб зарубимся)
  • 0

#284
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Shroud и его дрим тим выйграли 100 штук зеленых по Колде, у чувака реально не человеческая реакция, игра заточена под него)
Смотрел стрим прикольно было, чуваки просто на голову выше всех. Было интересно смотреть. 
В колде мультиплеер нормально играется пинг 90... там прям все хорошо, в блакаут просто ппц с пингом.
 
 
RDR 2 в коде нашли упоминания о ПЫСЫ версии, так что скорее всего будет, сейчас они за год соберут прибыль, и потом уже портанут на ПС. А там вторая волна прибыли будет. 
Т.к. сейчас если выпустить, взломают и повесят на торренты) и часть прибыли уйдет.


  • 0

#285
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Т.к. сейчас если выпустить, взломают и повесят на торренты) и часть прибыли уйдет.
 

С этим я согласен. Да и не буду взламывать ) Глупо, ибо 1-2 недели много прибыли не наберешь. А если игра стоящая - то её купят!

колде мультиплеер нормально играется пинг 90... там прям все хорошо, в блакаут просто ппц с пингом.

Да, норм, жить моно) Это же БатлРояль. Как будто в ПУБГ не было так. Постепенно Серваки прокачают и будет норм игра. 
МП также хорош. 


  • 0

#286
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Фаллаут 76 сейчас на бете, кто-нибудь играть будет?

Блин я конечно люблю пустоши. даже 4й фолл мне понравился. 

а тут онлайн, что из этого выйдет, будет ли там долбанный донат и система прокачки какая? 

Если надо будет фармить часами - это уже не по мне. прошли годы когда я мог гриндить сутками. 


  • 0

#287
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

RDR 2 в коде нашли упоминания о ПЫСЫ версии, так что скорее всего будет

Сомневаюсь, о выходе первой части на PC также ходило много слухов. Но даже если и выйдет, то это через года полтора/два, но тогда опять же ажиотаж сильно спадет и хз какую прибыль порт на PC принесет. Где то читал что им гораздо выгодней это время потратит на DLC, хотя если добавят "мультик" и модный нынче аля батл роял.... 


  • 0

#288
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Фаллаут 76 сейчас на бете, кто-нибудь играть будет?
Блин я конечно люблю пустоши. даже 4й фолл мне понравился.
а тут онлайн, что из этого выйдет, будет ли там долбанный донат и система прокачки какая?
Если надо будет фармить часами - это уже не по мне. прошли годы когда я мог гриндить сутками.

где записаться можно?)
Никогда не играл в фолауты, чем слово... Теперь хочу попробовать)

Поиграл вчера в сетевой режим колды, нормально так пострелялся. Но видюха и сеть дают о себе знать... Бывали фризы дикие и я труп. Но это не помешало мне войти в послераундовый фильм) 2 гранатой и твоих в хед с пп)
Видюха на минималках загружена в упор! В настройках игры классно показывает как переключение любого режима(низкое-среднее-высокое) отражается на памяти карты)
  • 0

#289
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
По поводу шрауда и 100к призовых...
Я тут читал, что прошел чемпионат citybattle | virtual earth... Призовый фонд, барабанная дробь! 85к!!! Российских рублей правда)))

И вот реклама... То ли чел будет думать, пойду подрочу робота и выиграю 85к руб, или в колду и выиграю 100к баксов. Конечно в колду! И по барабану, что в итоге нигде не буду участвовать, но я ж пытался!!!
  • 0

#290
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

где записаться можно?)

Бета только для тех, кто предзаказ оформил.  


  • 0

#291
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Ерка, короче я нашел в игре, как пинг смотреть, у меня в любом режиме он Овер 200. Чтоб алтелу пусто было
  • 0

#292
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

ну да в настройках, интерфейс, пинг и фпс. Не у меня в сетевой норм. 90-100.

Слушай попробуй перейти на билайн, может у них норм? 

Алтел вообще редкостное УГ. у билайна вроде за 5400 безлимит был.

знаю что у кселл 4г стабилный, играть на нем норм было. 


  • 0

#293
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

у билайна вроде за 5400 безлимит был.

У Билайна за 3500 безлимит на 100 МБит/сек 


  • 0

#294
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

у билайна вроде за 5400 безлимит был.

У Билайна за 3500 безлимит на 100 МБит/сек 

 

ну это проводной мы про 4г говорим) у билайно вроде чуть получше со стабильностью под игры, на алтел 4г играть вообще невозможно. 


Сообщение отредактировал Erka: 31.10.2018, 10:46:14

  • 0

#295
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
У Билайна безлимит 200гб)) но попробую сегодня, а то завтра без инета останусь. С алтелом поругались, я им говорю, инет говно, они мне в ответ, симку поменяйте. Я говорю, у меня 3 симки и везде говно, они говорят, поменяйте симки. Сказал, что лучше уж оператора сменю
  • 0

#296
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

посмотрел обзоры по RDR2 и геймплей, игруха реально крутая. Эхх печаль будет если на пысы не выйдет. 

надеюсь рокстар не опрокинут пк бояр. пусть даже через год. 

Говорят их завалили письмами с просьбой о порте на ПК. 


Сообщение отредактировал Erka: 31.10.2018, 16:16:49

  • 0

#297
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
посмотрел обзоры по RDR2 и геймплей, игруха реально крутая.

 

Весь мир играет, а в России и Казахстане диски купить нельзя, поставка задерживается. Только если цифру брать. Но там столько качать. Она на физ. носителе идёт аж на двух дисках )

 

 

Компания «СофтКлаб» с сожалением сообщает о том, что в России и странах СНГ игра Red Dead Redemption 2поступит в продажу с задержкой в несколько дней. Долгожданный приключенческий вестерн в открытом мире от Rockstar Games попадет на полки отечественных магазинов не позднее вторника, 30 октября. В награду за терпение все покупатели физических копий получат в подарок карту мира игры на бумажной основе, а также два дополнительных набора материалов для сюжетного режима.

  • Боевая лошадь

    Эта серо-чалая арденская лошадь отлично показала себя в битвах. Она смелее и выносливее обычных лошадей, и даже когда вокруг начнут свистеть пули, она и ухом не поведет.

  • Набор выживания бандита

    В наборе выживания бандита вы найдете припасы, которые пригодятся всем, кто решил обосноваться на фронтире, в том числе предметы для восстановления здоровья, «Меткого глаза» и не только.

Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption – это грандиозная история о жизни и выживании в самом сердце дикой Америки. Огромный тщательно проработанный игровой мир также станет основой для принципиально нового сетевого режима.

Игра для PlayStation 4 и Xbox One поступит в продажу 30 октября 2018 года с субтитрами на русском языке.


Сообщение отредактировал Noinimod: 31.10.2018, 16:51:26

  • 0

#298
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

О_О а зачем вам Физическая копия? Купили бы у Соньки и делов то.

Или вы коллекционеры? 

 

или у Оконного Ящика. У них же вроде мультиплатформенность. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 31.10.2018, 17:01:06

  • 0

#299
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
О_О а зачем вам Физическая копия?

Ну 100 гигов перекачивать в случае чего не очень, да и на физ. носителе как-то приятнее.


Сообщение отредактировал Noinimod: 31.10.2018, 17:06:15

  • 0

#300
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Какой-то фиговый "продакт Плейсмент"... Какой нафиг ВеГейм! Все знают, что Люди со всего мира едут НА БлизКон в Анахейм, на Е3 в Лос-Анджелес, на ГеймзКом в Кёльн, а не в голимый ВеГейм в зачюханое Жердын-бир-Жерова. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами игры, курилка, обсуждение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.