Перейти к содержимому

Фотография

Игровая курилкавсе что касается игр, новостей и остального.

игры курилка обсуждение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 824

#241
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

only console

На 10-ку встанет.  


  • 0

#242
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

хаха у ПУБГа просмотры в твич с 60-100 тыс упали до 2 тыс. И последнее время держались благодаря только Шрауду, Доку, Виссу и еще нескольких топовых игроков.

все сейчас ушли в другие игры а конкретно в фортнайт и код. 

Надо же было так просрать игру, Синяя дырка + мэйл, адская смесь) они накосячили с матчмэйкингом, багами, оптимизацией. У игры реально было хорошее будущее. 

Но нет мы же синяя дырка, будем банить на форуме за критику. Прислушиваться к аудитории не не, не слышали. Если ты идешь в разрез аудитории, вот это приводит к краху. 

Хотя синей дырке может конечно пофиг они заработали кучу бабла, когда продали 30 млн копий. Но можно было еще поддерживать проект. 


  • 0

#243
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ну а что они (разрабы) хотят. Не слушают аудиторию, а потом локти кусают.
Активижн и команда Вообще молодчики. Близы также. Вот выпустят говно, люди напишут, что это не айс, и на следующий год исправляются.
Дестини 2 через 3 месяца надоела и контент не айс, через 6 стали сваливать люди. Так вот с лета они исправились, а в сентябре выпустили крутое обновление и теперь тут, в игре, очень прикольно и интересно.
Также с ВоТ... скажем картошке что Оно говно... Оно статистику соберёт и начинает исправляться.
Вон, сколько лет ныли про Льготов, в этот раз всё поправили.
А Голубой Дырке и Гейбу лишь бы бабло таскать. Ведь для них, у Кого Бабки - Тот и прав!)
  • 0

#244
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Ну Гейбу разницы то нет, он предоставляет платформу, а что там разрабы с игрой делают ему похер)

Главное чтобы продавалось. 

Ну надеюсь колда не скатится через пару месяцев.  Шруд и остальные говорят, что если нового ничего не сделают игра быстро надоест.

Такая же точка зрения, балкаут еще интересно, и разбавляю сетевой игрой. НО это быстро надоест через месяца 2. 


  • 0

#245
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

фигасе думаю что ЛОЛ на себя перетянул столько просмотров)) оказывается отборы на чемп идут) Фнатик хорошо играют смотрю, рекклес неплохо выглядят.

Я так понял Фейкер взял отпуск после прошлого поражения. А нет тупо неотобрались, проиграли gen g. Все походу скт не выберутся из ямы. 


Сообщение отредактировал Erka: 17.10.2018, 16:34:27

  • 0

#246
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Есть статистика на сколько упал онлайн у ПУБГа после выхода КОДа? чет не смог найти. 


  • 0

#247
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Я тоже не нашел. Но он как был в топе Стима, так и стоит https://store.steamp...tats/?l=russian
  • 0

#248
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

ну что-нибудь играет в колду? 


  • 0

#249
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Еще не купил) бюджет не растягивается) в ноябре куплю, 100%
Пока что в citybattle рублюсь

Сообщение отредактировал Tutanhamon_pubg: 21.10.2018, 15:49:16

  • 0

#250
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

чет печалька, не получается у меня стрельба с дмр и снайперских на дальние расстояния. 

все никак не в курю баллистику. Вот совсем не попадаю, на средних и ближних дистанциях стараюсь воевать.


  • 0

#251
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Есть статистика на сколько упал онлайн у ПУБГа после выхода КОДа? чет не смог найти.

не на много. от 2-до 5%... может чуть больше... Где-то в новостях читал/слушал.

ну что-нибудь играет в колду?

Мне хватает Дустени 2.
Правда Глянул на МетаКритику... 85 как бы от самой Меты, и 4.7 (на сегодня) от юзверей... Странная оценка. Как бы я согласен, что покупать игру за 60 бакинских с игрой без Сингла, кривой графикой и оптимизацией... (это я про Пубг) не стоит того... И СолДа пошла по этой ветке... Мдас...
Единственная Игра, которая СМОГЛА! - Это ОверДроч. ПорнХаб как бы это Доказывает xD
НУ Метелица умеет делать игры, и тут они взялись с головой... Но у Активижн пока самая норм "команда", которая Могёт делать Шутеры - Это Бомжы (Метелица, Бомжы, Картошка...а нормальные названия можно?). Банджи хоть в первый год и выстрелила с Дестини 2 как-то вяло, но к сентябрю этого года всё исправилась. Сейчас тут интересно. Но вот КолДа... Это уже не то.

Если так судить, новая КолдДА хороша только БлекАутом. Графоний как раз спецом оптимизировали под него, чтобы не было проблема как в Пубге и ХиЗи. Тут всё круто. Но сам Движок...
ДАвайте так, вот если бы в Графонии было бы разделение между Роялем и простым ПиВиПи, мол в ПиВиПи был бы более лучший и крутой графон, без "рободвижений" героя... то я бы сказал бы, что игра норм, 8 балов из 10... Но судя по тому, что мы имеем. выше 6ки (и то с натягом) мы не имеем. БлекАут просто хорошо вытаскивает Игру из Зада! Так многие прошли бы мимо, если бы не Рояль (В кустах)

Но для удержания игроков, ТрейАрчу придётся зажать булки и начать клепать Контент) Иначе снова все свалят)
Блин, я скучаю по ребятам из Infinity Ward.
  • 0

#252
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Да, к моему удивлению, пубг не сдает позиций. Но причин, чтобы в нее вернуться я не вижу.
По поводу колды, пока что, я ее не тяну) канал дохода не приносит, донаты я не принимаю, а что снимать в колде не придумал. Просто потная катка? Мб и прокатит.

И кстати, кажется Ютюб сломался) после последнего их падения у меня начали расти просмотры, это конечно супер. Но статистика странная. 77% не подписчики. 4% подписчики. 19% другое. Что это другое, не пойму, и боюсь, что они все исправят)))

Я же сейчас активно снимаю две игры, это citybattle | virtual earth, российский продукт, с поддержкой Европы/Америки, Японии и СНГ(модеры со всеми общаются), копия овервотча, но со своими элементами. Проблема только в онлайне. Оптимизацию недавно завезли. Рекламы 0.

Ну и battle rush 2 от российского одиночки разработчика. Но он жадный, рекламы 0, игра ещё и платная и онлайн ещё меньше. Но он ее активно пилит и вносит много контента. И я надеюсь, что своих игроков в достаточном кол-во она соберет.
  • 0

#253
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Но если честно ПУБГ- это ПУБГ. 

Насколько бы говняная не была оптимизация она была хороша. 

Последними багами и матчмейкингом они ее сломали.

Если сделают что-то адекватное прям, может быть и вернусь. 


  • 0

#254
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Предзагрузка Red Dead Redemption 2 уже началась — вес игры почти 93 гигабайта.
На установку цифровой копии потребуется 149 гигабайт свободно места на HDD.

 

Я в шоке, даже боюсь представить, что же нас ждёт. :)


Сообщение отредактировал Noinimod: 22.10.2018, 16:19:17

  • 0

#255
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Предзагрузка Red Dead Redemption 2 уже началась — вес игры почти 93 гигабайта.
На установку цифровой копии потребуется 149 гигабайт свободно места на HDD.

Я в шоке, даже боюсь представить, что же нас ждёт. :)

я бы поиграл, будь она на писи) мб уговорят их выпустить ее?)
  • 0

#256
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Предзагрузка Red Dead Redemption 2 уже началась — вес игры почти 93 гигабайта.
На установку цифровой копии потребуется 149 гигабайт свободно места на HDD.

Я в шоке, даже боюсь представить, что же нас ждёт. :)

я бы поиграл, будь она на писи) мб уговорят их выпустить ее?)

 

Игромания писала, что через год прошел слушок будет пысы версия. 


  • 0

#257
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Тем временем Мемчик Ожил)
"Это игра, где ты убиваешь зомби или ты сам зомби. И убиваешь изощренными способами людей. То есть можешь придумать ту же школу, так же ее взорвать"

 

"Независимая компания-разработчик Quantum Scope выпустила игру для Android-устройств «Дока 2». Приложение появилось в Google Play 21 октября.

В описании к игре указано, что это «игра, покорившая миллионы сердец школьников по всему миру». Рейтинг программы составляет 4,6 балла из 5."

https://play.google....ntumscope.doka2

 

 

 

Ну и Пародийный Трейлер вышел) Да и продолжают выходить)  

 

Мир сошёл с Ума... Во Всём Виновата ДОКА 2! 


Сообщение отредактировал MaximuT: 24.10.2018, 12:00:22

  • 0

#258
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Посмотрел обзор Гоблина на серию Red Dead.

Впервые захотел заиметь консоль...


  • 0

#259
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

если кто в не в курсе. 

https://memepedia.ru/doka-2/ 


  • 0

#260
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Посмотрел обзор Гоблина на серию Red Dead.

Впервые захотел заиметь консоль...

не люблю консоли, но да бывают годные проекты.

мне жутко нравилась Gear of war когда вышла на Пысы.

А дальше пошли только для консоли. попытался я поиграть в нее на этой херне...

И понял что я никогда не увижу ГОВ в жизни) 


  • 0



Темы с аналогичным тегами игры, курилка, обсуждение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.