Перейти к содержимому

Фотография

Игровая курилкавсе что касается игр, новостей и остального.

игры курилка обсуждение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 824

#321
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

у меня вроде нормально все. бывают иногда потеря соединения с сервером, но вот чтобы так... фаерволл не блочит? 


  • 0

#322
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

у меня вроде нормально все. бывают иногда потеря соединения с сервером, но вот чтобы так... фаерволл не блочит?

фаейрвол отключил, антивир удалил
  • 0

#323
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Раздаю ключики на battlerush2
Условия тут, если кому игрушка интересна

  • 0

#324
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Нашел я причину, почему не пашет баттлнет. Блокировка от Билайн, которые уверяют меня, что они не блочат и проблема у меня на компе. С алтела все ок.
  • 0

#325
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Кстати, я тоже не смог скачать с баттлы. Пришлось качать с торрента Дестини 2.


  • 0

#326
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

с этой колдой все не впорядке, я так и не могу в режиме затмение присоединиться к нормальному серверу, он меня кидает постоянно на сервер в южной африке... 

заколебали. честно уже пожалел что купил. 


  • 0

#327
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

с этой колдой все не впорядке, я так и не могу в режиме затмение присоединиться к нормальному серверу, он меня кидает постоянно на сервер в южной африке...
заколебали. честно уже пожалел что купил.

ну я не жалею. Игра сама хороша, но с серверами реально проблема. Не хотят они поддерживать наши регион.
  • 0

#328
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

так в мультиплеере вроде нормально, там кидает на сервер с пингм 90... именно в режиме затмение какая то хрень. 

 

Фоллыч вышел, буду смотреть обзоры, возможно на НГ возьму если игра норм будет. 


Сообщение отредактировал Erka: 15.11.2018, 10:36:59

  • 0

#329
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

так в мультиплеере вроде нормально, там кидает на сервер с пингм 90... именно в режиме затмение какая то хрень.

Фоллыч вышел, буду смотреть обзоры, возможно на НГ возьму если игра норм будет.

блэкаут сделали чисто для шрауда))
Фолыч не знаю, смотрел много видео. Тот же раст в принципе, только без вайпов
  • 0

#330
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

На фолыч люди плюются. как по мне 2018 скуден на хорошие игры. Одни Скандалы да Интриги. 


  • 0

#331
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

как по мне 2018 скуден на хорошие игры

RDR2 не? А так да на  ПК кисло как то


  • 0

#332
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

ну мы консоли и не обсуждаем... ну мне POE 2 понравился, для своего жанра считаю хорошо было.

Но многие говорят что мол не до конца раскрыли и обсидиан сейчас с деньгами туго, но их выкупила другая компания, так что денег в них влили.

Larian говорят выкупили права на Балдур, кому кому а им я доверяю если они сделают 3 часть. Ох сколько времени я провел за Шаудовс оф Амн. Evil, meet my sword!  SWORD  MEEET EEVIIIIIILLL! 

Эта та игра где я сидел со словарем пока фаргус не сделал локализацию, а потом когда я все таки выучил английский, прошел ее уже в оригинале. 


Сообщение отредактировал Erka: 15.11.2018, 15:21:50

  • 0

#333
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Я тоже английский в рпг совершенствовал. Neverwinter nights + Shadows of Undrentide + Hordes of the Underdark, Knights of the old Republic + Sith lords - приходилось держать словарь под рукой.


  • 0

#334
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Чувак, который участвовал в конкурсе на ключ battlerush 2, напиши мне пожалуйста в ЛС. Твой комментарий куда исчез тупо, дибильный ютюб
  • 0

#335
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Чувак, который участвовал в конкурсе на ключ battlerush 2

 

Я участвовал, дописал в каменте vse.kz, ток реально исчез, включая подписку и колокольчик. :) (остался только лайк)


Сообщение отредактировал Noinimod: 16.11.2018, 10:13:10

  • 0

#336
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
как по мне 2018 скуден на хорошие игры

Я не Пекарь, но если брать в общем по слову игры, то весьма не дурно за год по моему мнению - GOW, RDR2, Ni no Kuni II, Detroit: Become Human, Shadow of the Colossus (пускай и переиздание). Не стал писать игры на  "сыч", там тоже есть. В году и не должно быть много хитов.

PS. Хотя конечно год 2017 был продуктивнее, не спорю.


Сообщение отредактировал Noinimod: 16.11.2018, 10:42:09

  • 0

#337
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Чувак, который участвовал в конкурсе на ключ battlerush 2

отлично) как пришлют ключи, сразу же скину ;)

Я участвовал, дописал в каменте vse.kz, ток реально исчез, включая подписку и колокольчик. :) (остался только лайк)

  • 0

#338
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Я не Пекарь, но если брать в общем по слову игры, то весьма не дурно за год по моему мнению - GOW, RDR2, Ni no Kuni II, Detroit: Become Human, Shadow of the Colossus (пускай и переиздание)

Вот именно. НА Плойке Дофигища классных Игр было. А вот с ПэКа проблемы. Мало что интересного. Может как у Купляного купить "Симулятор" плойки на ПК и гамать в Dad of Boy и в другие крутые Игры... 


  • 0

#339
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

А вот с ПэКа проблемы.

И мне кажется что с каждым годом будет все меньше и меньше выходить годных сингл игр для ПК


  • 0

#340
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Вот именно.

Ni no Kuni 2 на ПК играл? Ежели нет, советую. Отличная сказка.


  • 0



Темы с аналогичным тегами игры, курилка, обсуждение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.