Перейти к содержимому

Фотография

Игровая курилкавсе что касается игр, новостей и остального.

игры курилка обсуждение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 824

#201
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
продолжит работать над «интеллектуальной собственностью премиум-класса

НУ это скорее всего про КрайЭнджн и  другие "Премиум продукты"

Я просто помню, они с какой-то из игровых компаний собачились. Мол подписали договора на использование КрайЭнджина, но что-то не пошло, и пересели на "гугловский"... но в Коде Гуголовского были коды КрайЭнджина) 

 

Star Citizen vs Crytek

https://stopgame.ru/newsdata/33461


Сообщение отредактировал MaximuT: 05.10.2018, 12:56:44

  • 0

#202
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Star Citizen vs Crytek

https://stopgame.ru/newsdata/33461

 

Крайтек от суда затребовало,что CIG предоставило все данные, что они имеют включая переписку и остальные конфиденциальные данные) 

А CIG  в свою очередь попросили у суда, чтобы они предоставили возможность господства над Крайтек. 


  • 0

#203
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

осталось 4 дня до выхода колды. Походу в ближайшие 3 месяца я играть буду только в нее. 

Надеюсь дадут скачать заранее а не в день релиза. А то там походу 50-70 гб будет. пока на АДСЛ скачаешь - это сутки примерно. 


  • 0

#204
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
До конца месяца подожду, мб получится видюху проагрейдить)
У меня проблема с маской случилась, пропал killer network, Лан порт не видит, мамка msi z87-g45. Ну и глюки с юсб начались. Включаешь комп, а он с мышки пытается систему загрузить, и пишет, что нифига не может там прочитать. Пошерстил инет, оказывается это обычная болезнь этой мамки. Разобрал всю систему, почистил. Температура видюхи и проца после смены пасты стала лучше в играх типа баттл сити. Теперь думаю, меня мамку, или купить ethernet
  • 0

#205
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Как говорят знатоки МЭсАй... ЭмЭсАй по-со-сай)
Не доверяю я этим драконам... Крайне много негатива... Также как и Асусу, ибо у них техника прямо в день окончания гарантии может сломаться (калькулейтед)

 

 

4 дня... Руки чешутся?) 


  • 0

#206
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Также как и Асусу, ибо у них техника прямо в день окончания гарантии может сломаться

А может и не сломаться...

Из всех материнских плат доверие имеется только и исключительно к Асусу, на основании собственного опыта. А перепробовано было очень немало ,с 90-х годов прошлого века... 


  • 0

#207
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А у меня ноутбук от Асус лежит. Мне его жалко. Если бы не тупые ремонтники, то можно было бы с ним ещё поработать... Правда тяжелый, по сравнению с нынешними

Но вот что, Сперва Глюкнулось охлаждение, пошел чистить... СЛомали корпус... ПОтом сам чистил.

Аудио на нём, починили. Потом, как раз за 1 месяц до того как закончится сломалось, меняли 3 месяца... ПОтом потом Мать глюкнулась... PСI линия сгорела... 

Ну и у друзей также. 


  • 0

#208
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Ребят Вам недавно только сделали замечание за оффтоп. Есть же железная тема, хотите обсудить АСУС дуйте туда. 

Мне лично нравится что есть игровая флудилка... обсуждайте железо, если оно непосредственно связанно с игрой или влиянием на игры. Ну вы поняли меня. 

 

 

 

В Колде будут лутбоксы? Интересно пофиксят еще систему лута? а то смотрю хаят ее. 

И что за хайп вокруг Bowsette? Немного не вкурил тему, это сделали сексуальной принцессу из марио. 

АААА нашел

 

 

As revealed at the end of the trailer, the “Super Crown” is a new upgrade available to the character Toadette that, when gained, turns her into the Toadette/Peach amalgamation known as Peachette. Still following? So, imagine Bowser were to get his hands on this crown, thus becoming sexy, there you have Bowsette.

Получается корона дает для чара Тоадете привератится в принцессу, и фаны решили что есть Баусер напялит ее то получится сексуальный чар от сюда и Bowsette


Сообщение отредактировал Erka: 08.10.2018, 16:24:07

  • 0

#209
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Баусер напялит ее то получится сексуальный чар от сюда и Bowsette

Добро Пожаловать в Интернет)
А меня прикольнула эта тема) НА кого... или на что ещё можно надеть данную корону?)

Мне лично нравится что есть игровая флудилка... обсуждайте железо, если оно непосредственно связанно с игрой или влиянием на игры. Ну вы поняли меня.

ТАк мы же не на прямую обсуждаем, а просто разговор пошел о том, что Вот работал-работал, играл-играл, выключил, на следующий день включить не можешь комп, потому что а у тебя Мамка МЭсАй считает. что твоя Мышка это ФЛешка)

В Колде будут лутбоксы? Интересно пофиксят еще систему лута? а то смотрю хаят ее.

Зачем чинить то, что и так нормально работает?
Просто ЕА всё это испоганили, вот и появились проблемы.
А эти "Луибоксы" и в реальной жизни есть, те же ККИ, или "Фантики" на коллекционные журналы.
  • 0

#210
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

кстати Фаллоут 76 теперь будет онлайн. Даже незнаю, как он будет выглядеть. 

Свитки онлайн мне не понравились, хотя свою аудиторию вроде собрали. 

Мне фол больше офлайном нравился. Но посмотрим возможно годный проект будет. 


  • 0

#211
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

50 Гигов игры...

 

Пять... Десят... МАТЬ ЕГО ГИГИБАЙТ ИГРЫ! У меня ВоВка в своё время больше 40 не жрала, и это чисто из-за временных файлов... а тут 50 ГИГАБАЙТ!
кто не понял, это я про БлекОпс4. 
Говорят магазины на пару дней раньше начнут продажу Физических дисков с игрой, чтобы игроки успели установить данный "ШЕДЕВР"!
А вообще, я 2 дня качал Дестни 2 в 30 Гигов. Так что... Отличная акция от Активных. Надо у Меломана узнать, будет ли такая акция, ибо 1С подтвердил продажи в 18.00


  • 0

#212
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Остался всего день до падения пубг)))

Я комп так и не поднял, пошел я в техноветку)))
  • 0

#213
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

а когда закачать игру возможно будет или уже доступна скачка клиента? 

мне качать 50 гигов при скорости 8мбит это не меньше суток. 

гавнопубг могут идти лесом, я прям зол на них за их отношение. 


Сообщение отредактировал Erka: 11.10.2018, 09:52:59

  • 0

#214
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

а когда закачать игру возможно будет или уже доступна скачка клиента?
мне качать 50 гигов при скорости 8мбит это не меньше суток.
гавнопубг могут идти лесом, я прям зол на них за их отношение.

запусти батлнет, мб уже доступна. Пусть качает.
Кстати, у меня с 1 Мбит, качает примерно часов 12, это замер с for honor где, больше 50 гб
  • 0

#215
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

вечером теперь только. а вчера вечром я запускал, не было доступно. 


  • 0

#216
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Вышли системные требования для КОД

Хорошо мое железо еще в рекомендательных)) 

Оптимизировали и баги пофиксили. 

статья 


  • 0

#217
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Вышли системные требования для КОД
Хорошо мое железо еще в рекомендательных))
Оптимизировали и баги пофиксили.
статья

по видео я в минималках, по остальным в рекомендациях))надо апгрейдиться срочно)
  • 0

#218
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Вообще механика игры смотрю мне подходит. навыки приобретенные из кс + а так же хорошо замечаю детали, по игре в ПУБГ еще понял, тактическое мышление вроде тоже присутствует. Можно задроствовать. Ну посмотрим будет ли время на это) 

Готовлюсь прям как-будто на войну собираюсь)) 


  • 0

#219
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Мне тоже очень понравилось, даже стримим бы)
Но на стрим ни времени, ни железа))
  • 0

#220
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Механика похожа на батлу вроде? Как же хорошо что нет всякой хрени типа летающих ранцев и роботов!!!


Сообщение отредактировал Marco777: 11.10.2018, 16:19:53

  • 0



Темы с аналогичным тегами игры, курилка, обсуждение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.