Перейти к содержимому

Фотография

Blackberry


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#81
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
У кого есть на продажу ?
  • 0

#82
neeger0

neeger0

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений

У кого есть на продажу ?


Будет в Эпплфоне на след. неделе. Цены пока нет.
  • 0

#83
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений
я и не знал, что такие коммуникаторы существуют (оказывается уже давно)
тогда непонятно почему такой ажиотаж вокруг Nokia E71, если можно купить BlackBerry (с гораздо лучшим экраном)

Сообщение отредактировал Acronix: 05.02.2009, 16:24:43

  • 0

#84
AlliancE

AlliancE
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день!

Юзаю Blackberry второй год (корп почта). Оператор Vodafone (привезли из Лондона). GPRS роуминг поддерживают Kcell, Beeline. Местные ОПСОСы не предоставляют такие услуги, в России уже есть.
  • 0

#85
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Добрый день!

Юзаю Blackberry второй год (корп почта). Оператор Vodafone (привезли из Лондона). GPRS роуминг поддерживают Kcell, Beeline. Местные ОПСОСы не предоставляют такие услуги, в России уже есть.


сей девайс органичен на нашей родной земле соответствено не будет оправдывать тех вложений которое в них вкладывают. В штатах есть смысл юзать. обама вроде рекламирует.
  • 0

#86
midnight

midnight
  • Гость
  • 6 сообщений

сей девайс органичен на нашей родной земле соответствено не будет оправдывать тех вложений которое в них вкладывают. В штатах есть смысл юзать. обама вроде рекламирует.

Аппарат имеет плюсы и без использования родного сервиса. Телефон не тормозит, имеет удобную qwerty клавиатуру, отлично держит заряд и многое другое. Интернет, почту, gps можно настроить и без сервиса blackberry. И не нужно никаких вложений.
  • 0

#87
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
вложений это денег. я не спорю девайс хороший но вот просто не поддерживается здесь и нет представительства.
акссесуаров не видел.
  • 0

#88
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

и нет представительства.


Вроде Alcatel-Lucent является представителем BlackBerry в Казахстане. По крайней мере они выходили на опсосов с предложением по этому сервису.
  • 0

#89
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вроде Alcatel-Lucent является представителем BlackBerry в Казахстане. По крайней мере они выходили на опсосов с предложением по этому сервису.

Дело не в опсосах…а в законодательной базе…вернее в ее ”ущербности”.
Однако учитывая что в России все так смогли найти консенсус…не исключено что и у нас найдут….когда нить. :)
  • 0

#90
pdaplaza в kz

pdaplaza в kz
  • Гость
  • 39 сообщений
всем кому это интересно. Blackberry отлично работает в нашем CDMA. более того сейчас на руках имею Storm в котором одновременно стоит два номера один GSM второй CDMA и оба работают. так что желающие иметь мощный коммуникатор в сетях dalacom можете рассмотреть эту модель как отличную альтернативу китайским устройствам с непонятным происхождением.
  • 0

#91
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
есть ли владельцы сей девайсов??? ;) у мня шторм :-)
  • 0

#92
Alexis

Alexis
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

есть ли владельцы сей девайсов??? :) у мня шторм :)

Поздравляю! ;) а к CDMA не пробовал подключать?
  • 0

#93
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений


есть ли владельцы сей девайсов??? :rolleyes: у мня шторм :smoke:

Поздравляю! :-) а к CDMA не пробовал подключать?

неа, что ли просто вставить симку cdma и все?
  • 0

#94
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
2.2.7 никто не отменял

  • 0

#95
Alexis

Alexis
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Ну почему же сразу 2.2.7?? Я думаю очень в тему будет сказать что в Blackberry Storm 9530 имеется CDMA модуль без симкарты, то есть в телефон прописываются настройки CDMA через специальное меню. Как у обычных CDMA телефонов без сим карт. При всем при том у людей есть Storm а я знаю где найти это меню!! И на самом деле ж интересно, будет ли этот телефон работать в двух сетях!?
  • 0

#96
Alexis

Alexis
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Могу сказать что на сегодняшний день в телефонах блэкберри в Казахстанских сетях можно настроить EDGE, запустить интернет браузер (используется как для просмотра страниц так и для установки большинства приложений и тем). Т.е. можно устанавливать в телефон приложения такие как Опера, Gmail агент и др. Так же существуют бесплатные надстройки позволяющие синхронизировать контакты, календарь, заметки и т.д. с MS Outlook или Gmail account. Можно получать почту по принципу Pushmail, не Blackberry service конечно, проигрывают по безопасности и скорости (приходит в течение 5 - 10 минут с момента отправки). Фактически можно сказать что телефон становится на 99% функциональным. Кстати Blackberry сервис стоит хороших денег (порядка 50$ в месяц), нужно ли это кому нибудь у нас? Есть еще система позволяющая использовать родной Blackberry email агент. Тоже пока бесплатная. Минус как всегда безопасность (но тоже вопрос кому надо Вашу почту читать).

Мое личное мнение, что Блекберри - лучший телефон в плане удобности, скорости (он никогда не тормозит), времени автономной работы, надежности, да и много чего еще.. И не это ли главные критерии при выборе телефона? Сам пользуюсь только Blackberry и впредь покупать буду только Blackberry.

Разблокировать можно 90% аппаратов блэкберри, если они не были украдены или потеряны. Можно русифицировать 99% моделей. С этим могу помочь, в общем если есть вопросы пишите в ЛС или лучше на Email.
  • 0

#97
neeger0

neeger0

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений

Ну почему же сразу 2.2.7?? Я думаю очень в тему будет сказать что в Blackberry Storm 9530 имеется CDMA модуль без симкарты, то есть в телефон прописываются настройки CDMA через специальное меню. Как у обычных CDMA телефонов без сим карт. При всем при том у людей есть Storm а я знаю где найти это меню!! И на самом деле ж интересно, будет ли этот телефон работать в двух сетях!?


Да. Действительно все просто. Несете в Dalacom и там за 2500 тг. вшиваете свой номер на +7700******* в аппарат. Куда проще.. ;) Только это прокатывает для модели 9530 only. :rolleyes:
  • 0

#98
Alexis

Alexis
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Ну почему же сразу 2.2.7?? Я думаю очень в тему будет сказать что в Blackberry Storm 9530 имеется CDMA модуль без симкарты, то есть в телефон прописываются настройки CDMA через специальное меню. Как у обычных CDMA телефонов без сим карт. При всем при том у людей есть Storm а я знаю где найти это меню!! И на самом деле ж интересно, будет ли этот телефон работать в двух сетях!?


Да. Действительно все просто. Несете в Dalacom и там за 2500 тг. вшиваете свой номер на +7700******* в аппарат. Куда проще.. ;) Только это прокатывает для модели 9530 only. :rolleyes:


А не можешь ли подсказать, куда нести, в центральный офис на Кирова уг. Ленина? И в какой отдел обращаться? А GSM при этом нормально работает? И через Далаком можно звонить тоже или только интернет? Спасибо заранее!
  • 0

#99
pdaplaza в kz

pdaplaza в kz
  • Гость
  • 39 сообщений
люди говорят правильно, работает только на 9530, номер прошивается в сам телефон, также можно вставить SIM карту GSM. обе сети работают отлично, проверено, но к сожалению не одновременно, нужно через меню настроек сети переключаться между CDMA и GSM. а так это пока единственный не китайский телефон работающий в двух стандартах. прошить можно на Ленина Кирова.

и не забывайте про GPS, который тоже вполне неплохо работает у нас в Казахстане.
В итоге получаем, действительно один из лучших телефонов на сегодняшний день отвечающий всем или почти всем требованиям современного покупателя.
  • 0

#100
Alexis

Alexis
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Согласен.. GPS в BB правда работает отлично, ловит сигнал практически мгновенно, без 10 минутных ожиданий, как например на нокиа, при этом не гасит батарею за 30 минут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.