Перейти к содержимому

Фотография

Blackberry


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#661
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
У меня метро работает и карты качает. Ничего не настраивал, работала прога сразу после установки.

Вчера случайно нажалось в кормане appworld, чудесным образом заработал, но толку нет, т.к когда хочешь скачать пишет, что якобы ошибка с token, теперь пишет there is an issue with current session. Please login to continue. Где логиниться то? Кстати, вчера таким же чудесным образом я все таки смог скачать пару программ.

Захожу в настройки Blackberry ID, кликаю и получаю следующее "Unable to Update Blackberry ID account information while offline. Cнова непонтяно, что имело ввиду.
  • 0

#662
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
А я щас не могу выйти в инет через 3г, пишет что недостаточное покрытие сети. Хотя раньше таких проблем не было в этом месте
  • 0

#663
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Вот снова Cannot get new token due to device offline state (Error ID: 40760) :-(
  • 0

#664
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Такая проблема: те приложения, которым необходимо периодически или по необходимости обновляться (BerryWeather, Gmail, Shazam и т.д.) постоянно теряют соединение с сетью. После перезагрузки тела через alt-shift-del сеть есть и все нормально обновляется, но через какое-то время соединение снова теряется. Причем через браузер спокойно можно выйти в интернет и соединение есть. От чего это может быть и можно ли это вылечить?
  • 0

#665
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Проблема с ММС решена!
Вот тут лежит сервис бук.
Я себе установил и все работает.

Сообщение отредактировал Coolflow: 07.02.2012, 13:40:24

  • 1

#666
baster_69

baster_69
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Проблема с ММС решена!
Вот тут лежит сервис бук.
Я себе установил и все работает.


Вот это действительно очень замечательная новость! Спасибо за информацию :)
  • 0

#667
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
О событиях RIM с 2010 года http://yvision.kz/post/225894
  • 0

#668
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Куда можно в ремонт сдать кусок этих вонючих ягод?
  • 0

#669
SVO.

SVO.
  • Гость
  • 36 сообщений
Привет
кто что может сказать за марку
BlackBerry BOLD 9000

Думаю купить...?


  • 0

#670
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
меня на использование блекберри хватило только на 3 месяца, потом терпение кончилось, и я опять вернулся к андройду
  • 0

#671
жека777

жека777
  • Гость
  • 9 сообщений
Хай пипл. Кто шарит в настройках интернета и приложениях для ББ? Давайте общатся... У меня Шторм2 9550. взял недавно у знакомого, но он только звонками и СМСками пользовался.

Вопрос такой - почиму стандарный браузер даже не пытается подключиться к интернету через мобильную сеть, объесняя тем что это услуга Вай-Фай?? Может надо Оперу установить? И вообще как устанавливать приложения?

Отзовитесь кто может! Всеми достижениями поделюсь на форуме
  • 0

#672
baster_69

baster_69
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Хай пипл. Кто шарит в настройках интернета и приложениях для ББ? Давайте общатся... У меня Шторм2 9550. взял недавно у знакомого, но он только звонками и СМСками пользовался.

Вопрос такой - почиму стандарный браузер даже не пытается подключиться к интернету через мобильную сеть, объесняя тем что это услуга Вай-Фай?? Может надо Оперу установить? И вообще как устанавливать приложения?

Отзовитесь кто может! Всеми достижениями поделюсь на форуме


Буквально пару постами выше шла речь Сервис-буки, которы и позволяют выходить в интернет через мобильную сеть, т.е. это одним словом настройки оператора для интернета, ммс и т.д. По той ссылке вы выйдете на сайт, который посвящен только ББ и все, что с ними связано. Будут затруднения обращайтесь ;)
  • 0

#673
жека777

жека777
  • Гость
  • 9 сообщений


Хай пипл. Кто шарит в настройках интернета и приложениях для ББ? Давайте общатся... У меня Шторм2 9550. взял недавно у знакомого, но он только звонками и СМСками пользовался.

Вопрос такой - почиму стандарный браузер даже не пытается подключиться к интернету через мобильную сеть, объесняя тем что это услуга Вай-Фай?? Может надо Оперу установить? И вообще как устанавливать приложения?

Отзовитесь кто может! Всеми достижениями поделюсь на форуме


Буквально пару постами выше шла речь Сервис-буки, которы и позволяют выходить в интернет через мобильную сеть, т.е. это одним словом настройки оператора для интернета, ммс и т.д. По той ссылке вы выйдете на сайт, который посвящен только ББ и все, что с ними связано. Будут затруднения обращайтесь ;)


спасибо за инфу. Только с.б. для Билайн.кз не могу найти, там ссылка уже старая, остальные для кейсел!!! А GPS кто нибудь сдесь настроил?
  • 0

#674
baster_69

baster_69
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

спасибо за инфу. Только с.б. для Билайн.кз не могу найти, там ссылка уже старая, остальные для кейсел!!! А GPS кто нибудь сдесь настроил?


Про GPS я кому-то на предыдущей странице уже отвечал. Для этого нужно специальное приложение, поищите конкретное название тут в этой ветке форума, я так уже не помню. Про сервис буки на билайн, то действительно ссылка на том форуме уже устарела. Порылся у себя на компе, нашел от августа месяца скаченный с того сайта сервис бук. Скажите куда скинуть, я вам пришлю.
  • 0

#675
жека777

жека777
  • Гость
  • 9 сообщений


спасибо за инфу. Только с.б. для Билайн.кз не могу найти, там ссылка уже старая, остальные для кейсел!!! А GPS кто нибудь сдесь настроил?


Про GPS я кому-то на предыдущей странице уже отвечал. Для этого нужно специальное приложение, поищите конкретное название тут в этой ветке форума, я так уже не помню. Про сервис буки на билайн, то действительно ссылка на том форуме уже устарела. Порылся у себя на компе, нашел от августа месяца скаченный с того сайта сервис бук. Скажите куда скинуть, я вам пришлю.


Вот спасибо добрый человек) Мой адрес: grischinzhenya@yandex.kz Еще пару вопрсов! С.б через ДэсктопМенеджер заливают? И я правельно понимаю, что приложения на ББ устанавливаются ТОЛЬКО через все тот же Менеджер? И еще) Не могли бы подсказать какие приложения, т.е файлы приложений с каким расширением идут на ББ? Вроде бы он java поддерживает (я точно знаю что файлы java приложений имеют расширение .jad/.jar) НО, когда пытаюсь установить приложение Через менеджер, программа ищет только файлы срасширением .alx и .ali Ниче не пойму тут!

Сообщение отредактировал жека777: 05.03.2012, 22:27:20

  • 0

#676
baster_69

baster_69
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Вот спасибо добрый человек) Мой адрес: grischinzhenya@yandex.kz Еще пару вопрсов! С.б через ДэсктопМенеджер заливают? И я правельно понимаю, что приложения на ББ устанавливаются ТОЛЬКО через все тот же Менеджер? И еще) Не могли бы подсказать какие приложения, т.е файлы приложений с каким расширением идут на ББ? Вроде бы он java поддерживает (я точно знаю что файлы java приложений имеют расширение .jad/.jar) НО, когда пытаюсь установить приложение Через менеджер, программа ищет только файлы срасширением .alx и .ali Ниче не пойму тут!


Сейчас пришлю вам. Сервис буки заливают через прогу BBSAK, через нее и приложения можно устанавливать, а так через тот же десктоп менеджер. все по принципу айфона и тунца, если вы с ними знакомы. На приложения обычно в архив кидают несколько форматов BBSAK вроде через формат COD ставит. На форуме том почитайте FAQ для новичков, там все понятно и пошагово описывается и поясняется. Сам с нуля при помощи него изучал когда-то :smoke:
  • 0

#677
жека777

жека777
  • Гость
  • 9 сообщений

На форуме том почитайте FAQ для новичков, там все понятно и пошагово описывается и поясняется. Сам с нуля при помощи него изучал когда-то :smoke:

Когда не знаешь в каком направлении хотя бы искать это как китайская грамота) Но для этого мы сдесь и есть...

Спс за с.б Будим разбираться. Если что я опять сюда! ну и о результатах потом конечно тоже сообщю все подробно.
А вы давольны своим гаджетом? Что работает а что нет? Все таки интересно какие функции на нем реально запустить а на какие не стоит даже время тратить???
  • 0

#678
жека777

жека777
  • Гость
  • 9 сообщений
А где у нас все? Уже все настроили и давольны? А с ближними поделиться??? :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused:

[mod]жека777 получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.9 правил форума Все Вместе. [/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 01.04.2012, 21:53:13

  • 0

#679
baster_69

baster_69
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

А где у нас все? Уже все настроили и давольны? А с ближними поделиться??? :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused:


Ну если почитаете сообщения, то половина народу, как я понял, используют его как простой телефон или просто уже расстались со своим ББ.
Я экспериментировал в самом начале: сделал почту, интернет как по вафле, так и через сотовую сеть, ГПС не нужен, наигрался уже =), недавно обнаружил, что ББ мессенджер все таки работает, но при вай-фай соединении. Сейчас использую его как очень хорошую звонилку с качественным приемом сигнала, приемом и передачей голоса, ну иногда в интернет выйти. Клавиатура очень хорошая кверти, мне очень понравилась ( у меня 9700), думал, что после яблока будет туго, но нет все замечательно.

Про китайскую грамоту, то вот тот раздел, который я бы рассматривал в кач-ве ликбеза
  • 0

#680
жека777

жека777
  • Гость
  • 9 сообщений


А где у нас все? Уже все настроили и давольны? А с ближними поделиться??? :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused:


Ну если почитаете сообщения, то половина народу, как я понял, используют его как простой телефон или просто уже расстались со своим ББ.
Я экспериментировал в самом начале: сделал почту, интернет как по вафле, так и через сотовую сеть, ГПС не нужен, наигрался уже =), недавно обнаружил, что ББ мессенджер все таки работает, но при вай-фай соединении. Сейчас использую его как очень хорошую звонилку с качественным приемом сигнала, приемом и передачей голоса, ну иногда в интернет выйти. Клавиатура очень хорошая кверти, мне очень понравилась ( у меня 9700), думал, что после яблока будет туго, но нет все замечательно.

Про китайскую грамоту, то вот тот раздел, который я бы рассматривал в кач-ве ликбеза

И снова я. Дарова всем кого не видел))
Разобрался я тут малям... Ну конечно не без подводных камней! Начинаю конектиться через браузер и вроде все получается но тут батц и все СБ слетают т.е исчезают из списка и все. Так несколько раз... Было такое на вашей памяти? В чем тут может быть проблема?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.