Перейти к содержимому

Фотография

Blackberry


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#621
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Уважаемые, подскажите пожалуйста чайнику, есть ли какие-нибудь программки-флеш плейеры для ВВ (типа Adobe Flash Player) чтобы можно было смотреть видео не только с YouTube, но и например с Kiwi.kz или Namba.kz??? Спасибо.


Нет такого. Подробнее здесь - http://us.blackberry...urces/adobe.jsp
  • 0

#622
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Нет такого. Подробнее здесь - http://us.blackberry...urces/adobe.jsp

Так эта статья там висит с 08 или 09 года и до сих пор эти яйцеголовые зануды ничего не разработали? весело...
  • 0

#623
asteni

asteni
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ребят, а где можно получить it или ic kod. Как мне объяснили, при разблокировке телефона (у меня Curve 5830 CDMA) мне должны были дать этот код, но т.к. У меня он шел разлоченный со штатов, этого кода, естественно, у меня нет. Помогите плиз
  • 0

#624
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Купите на Ибее, они стоят около 1 доллара
Надо знать под какого оператора залочен, Verizon или Sprint, и свой EMEI code
  • 0

#625
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Ребята, стал обладателем Blackberry 9790. Подскажите как подключить к нему интернет? Пробовал настройки APN, но сообщение одно и тоже "Browsing over the cellular network is not included as part of your current service plan...."

Буду очень признателен :-)
  • 0

#626
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Ребята, стал обладателем Blackberry 9790. Подскажите как подключить к нему интернет? Пробовал настройки APN, но сообщение одно и тоже "Browsing over the cellular network is not included as part of your current service plan...."

Буду очень признателен :-)

У меня на 9780 родной браузер по умолчанию только через вайфай работал. Чтоб заработал мобильный инет пришлось закачивать и устанавливать сервис буки. Инструкция по установке и сами сервис буки находятся тут.
  • 0

#627
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

У меня на 9780 родной браузер по умолчанию только через вайфай работал. Чтоб заработал мобильный инет пришлось закачивать и устанавливать сервис буки. Инструкция по установке и сами сервис буки находятся тут.

Нашел способ заходить в интернет без сервис буков. Ставишь все настройки и через оперу сидишь в интернете. При этом, когда есть фай фай опера все равно подключается к сети 3г и жрет деньги, поэтому захожу через родной браузер.

У вас с новыми сервис буками через родной браузер работает и вай фай и через 3г сеть?

Как быть с настройкой почты, appworld?
  • 0

#628
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Все работает отлично, кроме самого appworld. По почте можно через браузер, также есть сторонние приложения для работы с почтой, но с ними больше гемора.
  • 0

#629
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
хорошо. тогда какой из этих методов подходит для моего случая? Плиз скиньте сервис буки для билайна.

Для ДМ 6-ой версии и OS6/OS7:

1. Сохраните файл, который вы скачали/собрали (например SB.ipd), в My Documents\BlackBerry\Backup (папка для резервных копий по-умолчанию)
2. На телефоне откройте Options > Device > Advanced System Settings > Service Book (*см. примечание)
3. Введите SBEB, удерживая альт > должна появиться надпись "Legacy SB Restore Enabled" > нажмите Ок (*см. примечание)
4. Подключите телефон к компьютеру > откройте Desktop Manager
5. Нажмите Устройство > Восстановить...
6. Выберите файл, который вы скачали/собрали (например SB.ipd)
7. Нажмите Восстановить
8. Появится всплывающее окно с сообщением о том, что данные на устройстве будут заменены, хотите ли вы продолжить. Нажмите Да.
9. После того, как сервис буки установились, ведите SBDB, удерживая альт > должна появиться надпись "Legacy SB Restore Disabled" > нажмите Ок (*см. примечание)


Если у Вас ОС 6.0.0.448 (или выше):
1. BBSAK - Read System
2. BBSAK - Save COD(s) - сохранить на компютере net_rim_bb_browser_daemon.cod
3. BBSAK - Remove COD(s) - удалить с устройства net_rim_bb_browser_daemon.cod
4. Установить сервис буки по инструкции
5. BBSAK - Install COD(s) - установить ранее сохраненный net_rim_bb_browser_daemon.cod
  • 0

#630
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Да, с сервис буками родной браузер работает и через вайфай и через 3г.
Почту не настраивал, захожу в нее браузер (на майл.ру) и приложение gmail.
AppWorld работает только через вайфай, при запуске через 3г говорит что ему необходимо более стабильное соединение, возможно скорости не хватает.

хорошо. тогда какой из этих методов подходит для моего случая? Плиз скиньте сервис буки для билайна.

Для ДМ 6-ой версии и OS6/OS7:

1. Сохраните файл, который вы скачали/собрали (например SB.ipd), в My Documents\BlackBerry\Backup (папка для резервных копий по-умолчанию)
2. На телефоне откройте Options > Device > Advanced System Settings > Service Book (*см. примечание)
3. Введите SBEB, удерживая альт > должна появиться надпись "Legacy SB Restore Enabled" > нажмите Ок (*см. примечание)
4. Подключите телефон к компьютеру > откройте Desktop Manager
5. Нажмите Устройство > Восстановить...
6. Выберите файл, который вы скачали/собрали (например SB.ipd)
7. Нажмите Восстановить
8. Появится всплывающее окно с сообщением о том, что данные на устройстве будут заменены, хотите ли вы продолжить. Нажмите Да.
9. После того, как сервис буки установились, ведите SBDB, удерживая альт > должна появиться надпись "Legacy SB Restore Disabled" > нажмите Ок (*см. примечание)


Если у Вас ОС 6.0.0.448 (или выше):
1. BBSAK - Read System
2. BBSAK - Save COD(s) - сохранить на компютере net_rim_bb_browser_daemon.cod
3. BBSAK - Remove COD(s) - удалить с устройства net_rim_bb_browser_daemon.cod
4. Установить сервис буки по инструкции
5. BBSAK - Install COD(s) - установить ранее сохраненный net_rim_bb_browser_daemon.cod

Делаете все по первому методу.
Но если сервис буки имеют расширение COD, то закачиваете его по второму методу.
  • 0

#631
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Делаете все по первому методу.
Но если сервис буки имеют расширение COD, то закачиваете его по второму методу.

Можете скинуть линк на актуальные сервис буки для билайна.
  • 0

#632
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Нашел сервис буки для билайна. Браузер заработал, спасибо. AppWorld к сожалению не работает через вай фай, даже если выключить mobile network. Не подскажете, как заставить работать?

Почту настроить не получилось, пишет unable to open email setup application. Contact your wireless service provider. :(

Сообщение отредактировал Positive=): 24.01.2012, 21:52:51

  • 0

#633
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Вчера пытался зайти в AppWorld через вайфай - тоже не работает.
Почту настроить думаю не получится, для этого нужны работающие сервисы BES/BIS.
  • 0

#634
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
А как дела обстоят с приложениями типа Whatsapp или Google sync? получается тоже не пашут у нас без BIS?
  • 0

#635
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

AppWorld работает только через вайфай, при запуске через 3г говорит что ему необходимо более стабильное соединение, возможно скорости не хватает.


Как это так Вы настроили? Через прокси что-ли? У меня ни через 3Г ни через вайфай не хочет в аппворлд заходить. Ругается, что в вашей, мол, стране, аппворлд недоступен.

Сообщение отредактировал Loki: 25.01.2012, 16:10:53

  • 0

#636
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений

AppWorld работает только через вайфай, при запуске через 3г говорит что ему необходимо более стабильное соединение, возможно скорости не хватает.


Как это так Вы настроили? Через прокси что-ли? У меня ни через 3Г ни через вайфай не хочет в аппворлд заходить. Ругается, что в вашей, мол, стране, аппворлд недоступен.

Аналогичная ситуация
  • 0

#637
kvant_bb

kvant_bb
  • Частый гость
  • 85 сообщений
У меня app... работает. Без БИС и прочего. Учетку сначала делал через сайт, потом заходил через сотку. Все обновляется и пашет. Чудо. :-)
  • 0

#638
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

У меня app... работает. Без БИС и прочего. Учетку сначала делал через сайт, потом заходил через сотку. Все обновляется и пашет. Чудо. :-)

У меня учетная запись есть, но все равно не работает.

Может подскажете, как вы сделали по подробнее.
  • 0

#639
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Вот тут написал что не работает:

Вчера пытался зайти в AppWorld через вайфай - тоже не работает.


Whatsapp или Google sync пока не пробовал.
Я сам еще чайник, разбираюсь методом тыка.
Вчера вот установил BerryWall, теперь надо найти время чтоб настроить его и прописать правила
  • 0

#640
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
В общем у подавляющего большинства AppWorld не работает, понятно.

Кстати, с AppWorld можно тягать бесплатный софт без проблем. Платный не пробовал. Нужно через IE с компа зайти на AppWorld/webstore, зарегиться или ввести данные своей учётки, если есть, ткнуть на какую-нибудь софтину, чтобы её установить, а дальше он сам скажет что делать. Там надо будет какой-то плагин к браузеру установить, подключить телефон к компу, и можно ставить софт.

BerryWall, кстати, обалденная софтина! С удовольствием пользуюсь! Настройки, конечно, не интуитивно понятны, на то чтобы въехать в них нужно время, но зато как только настроишь, кайфу немеряно! :) Единственный минус - она, как и все фильтры для ББ, при звонке вам абонента из чёрного списка, пропускает первый звонок. Т.е. нельзя настроить так, чтобы звонящий вам слышал "сындруле" или короткие гудки. Всегда будет один звонок, а потом как будто вы его отбили. И инфо о звонке будет на секунду на экране показываться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.