Перейти к содержимому

Фотография

Blackberry


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#581
baster_69

baster_69
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

а какой девайс Вы используете чаще? стоит выбор между bb 9780 с анлоком и iphone 4, честное слово, настроящая дилемма для меня! использую пока iphone 3gs. больно понравился вид бб, да и приятно, что не так распространен. Но проблем с ним, как я вижу, гораздо больше, чем с эплфоном. Боюсь, что приобрету, а работать в интернете не будет :(


Странный, конечно, вопрос. Тут все исходит от предпочтений. Интернет для ББ будет у вас работать без проблем, может другие функции будут глючить, но добиться стабильности можно. Сам года 3-4 сидел на айфоне 3Г, потом он начал глючить и пересел на ББ 9700. Впринципе доволен им, все работает стабильно. Только сенсорного экрана там нет, учтите это сразу! ;)
  • 0

#582
Deviant_Anchovy

Deviant_Anchovy
  • Гость
  • 22 сообщений
ББ ест трафик "просто так" грубо говоря. Так должно быть. Исправить проблему можно только отключением интернета.
Или подключите безлимит и не морочьте себе голову.)
ББМ удалить можно несколькими способами. Самый, так сказать, универсальный - скачать BB Boss и заодно удалить другие ненужности. Я с этой прогой заодно стираю родные обои с рингтонами и прочие грыжи, которые "обязательны" на телефоне. Но быть нужно поосторожней, чтоб случайно не удалить жизненноважные функции. :D
  • 0

#583
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
такая проблемка, через wifi не хочет коннектится опера и tunein радио. стандартный браузер пашет как ни в чем не бывало. лечится передергиванием батареи, но может можно что то сделать в настройках? никто не сталкивался?
  • 0

#584
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
интересно много народу ради фишек сабжа пользуется заморскими симками в роуминге здесь?
  • 0

#585
Keane

Keane
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
а есть кто пользуется 9900?
  • 0

#586
LeeAnna

LeeAnna
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
здравствуйте всем)
отправляю сообщение с бб на нокию, получатель говорит, что не может прочитать сообщение. "невозможно открыть. недопустимый формат сообщения". кто сталкивался? подскажите, что делать?
  • 0

#587
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Ребят, хочу купить Blackberry Storm 9530, БУ но состояние отличное, полный комплект. за 25000 отдают. Как думаете, не дорого по цене? Телефон хочу взять для подарка, девушке.

Никогда не пользовался этим телефоном, поэтому хочу посоветоваться у знатоков.

Что скажите?

Сообщение отредактировал Adyle: 26.10.2011, 12:20:46

  • 0

#588
sal_paradise

sal_paradise
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Интересный момент, приобрел себе BB Bold 9780, на 3g родной браузер не работает, пошел в ЦУМ, мне сказали что нужно ставить Opera и это стоит 5000 тенге, я не совсем понял за что эти деньги, но решил дома сам попробовать установить этот браузер, дома по вайфай скачал на сайте Operы браузер установил и все отлично работает теперь и на 3g через Operу
  • 0

#589
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений
Вчера стал обладателем 9900. До этого почитал форумы и сложилось впечатление, что проблемы будут, но их все можно решить. Однако так и не смог заставить корректно работать Оперу и gmail. После перезагрузки телефона они работают несколько минут, но потом отключаются от gprs и больше ничего не помогает кроме перезагрузки телефона. Почитав блэкберрис.ру понял, что решения этой проблемы нет. А очень жаль, так как телефон очень хороший и работать с ним понравилось. Поэтому мне интересно как другие пользователи блэкбери вышли из этой ситуации или не у всех проявляется эта проблема?
  • 0

#590
sal_paradise

sal_paradise
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
у меня Opera заработала сразу, был один раз когда пришлось принудительно перезагрузить, а gmail работает только через опять же Operу
  • 0

#591
satin21

satin21
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Интересный момент, приобрел себе BB Bold 9780, на 3g родной браузер не работает, пошел в ЦУМ, мне сказали что нужно ставить Opera и это стоит 5000 тенге, я не совсем понял за что эти деньги, но решил дома сам попробовать установить этот браузер, дома по вайфай скачал на сайте Operы браузер установил и все отлично работает теперь и на 3g через Operу

Подскажите плиз как вы скачали Operu? У меня никак не получается, все равно не работает...=(
  • 0

#592
sal_paradise

sal_paradise
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Интересный момент, приобрел себе BB Bold 9780, на 3g родной браузер не работает, пошел в ЦУМ, мне сказали что нужно ставить Opera и это стоит 5000 тенге, я не совсем понял за что эти деньги, но решил дома сам попробовать установить этот браузер, дома по вайфай скачал на сайте Operы браузер установил и все отлично работает теперь и на 3g через Operу

Подскажите плиз как вы скачали Operu? У меня никак не получается, все равно не работает...=(



сначала я пробовал установить через bb desktop software, не получилось, потом через wifi зашел родным браузером на сайт Operы и загрузил оттуда браузер, зашел в телефон и нажал иконку Operы, девайс установил браузер и все, отключил вайфай и попробовал через новый браузер выйти в интернет, все заработало, в вашем случае проверьте настройки оператора в Settings, у меня beeline.
  • 0

#593
asteni

asteni
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ребят, подскажите, плиз, к кому нужно обратиться чтобы настроили инет, mms и прочее на BlackBerry Storm2 9550
  • 0

#594
Beтep

Beтep
  • Гость
  • 10 сообщений

ребят, подскажите, плиз, к кому нужно обратиться чтобы настроили инет, mms и прочее на BlackBerry Storm2 9550

В салон связи более менее стоящий зайди и там тебе мальчик вочках и прыщах за 2 минуты настроит. если пообещаешь отблагодарить то за полторы минуты уложится :)
  • -2

#595
asteni

asteni
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


ребят, подскажите, плиз, к кому нужно обратиться чтобы настроили инет, mms и прочее на BlackBerry Storm2 9550

В салон связи более менее стоящий зайди и там тебе мальчик вочках и прыщах за 2 минуты настроит. если пообещаешь отблагодарить то за полторы минуты уложится :)

рахмет, в Евросети или Азбуке связи в Меге смогут сделать?
  • 0

#596
Beтep

Beтep
  • Гость
  • 10 сообщений



ребят, подскажите, плиз, к кому нужно обратиться чтобы настроили инет, mms и прочее на BlackBerry Storm2 9550

В салон связи более менее стоящий зайди и там тебе мальчик вочках и прыщах за 2 минуты настроит. если пообещаешь отблагодарить то за полторы минуты уложится :)

рахмет, в Евросети или Азбуке связи в Меге смогут сделать?

Полюбому сделают... Только мальчик обязвтельно должен быть в прыщах... Это показательтого что он реально шарит в девайсах и не шарит в общении с девушками :)
  • -2

#597
asteni

asteni
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
в азбуке связи показал телефон, они сделали круглые глаза и сказали даже не знают такой телефон :)
  • 0

#598
baster_69

baster_69
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Уважаемые пользователи ББ в алмате, скажите пожалуйста кто уже ремонтировал или менял корпус на своих девайсах? Интересует грамотный мастер, который уже имел дело с ББ (что б мой аппарат не был у него первый и он на нем не учился) и может кто-то уже сталкивался с качеством запасных корпусов, если конечно они есть у нас тут (хотя должны быть).
  • 0

#599
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Подскажите плиз у кого есть опыт:
Хочу вернуть прошивку к изначальным параметрам, сделав общий сброс. "Это" может стереть мои номера телефонов сохраненные на аппарате (не на сим карте)???

PS
если есть мастера по Блекбери оставляйте телефоны, Вы ща на вес золота))) - пользуйтесь.

Сообщение отредактировал Buzyk: 28.12.2011, 14:55:38

  • 0

#600
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Не только "может" стереть, но сотрёт обязательно. Делайте бэкап десктопным софтом.

Подскажите плиз у кого есть опыт:
Хочу вернуть прошивку к изначальным параметрам, сделав общий сброс. "Это" может стереть мои номера телефонов сохраненные на аппарате (не на сим карте)???

PS
если есть мастера по Блекбери оставляйте телефоны, Вы ща на вес золота))) - пользуйтесь.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.