Перейти к содержимому

Фотография

Blackberry


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#521
Deviant_Anchovy

Deviant_Anchovy
  • Гость
  • 22 сообщений

Помогите настроить интернет на blackberry bold 9700

Написано же выше, напишите точку доступа и все. Интернет заработает. А еще лучше залейте сервис-буки, чтоб работал и через родной браузер. У меня есть сервис буки и точка доступа прописана, и все работает. Кроме ММС, кажись, без фирменных сервисов они не встанут.
  • 0

#522
Patton

Patton
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день.
Мне нужна ваша помощь,сам разобраться не могу..
У меня blackberry 9630 tour,скачал сервис буки из этой темы,интернет заработал,но только через встроенный браузер.
при запуске оперы появляется надпись :"unable to connect to the internet.please check your settings"
в настройкак тсп/айпи прописано

APN settings enabled (галочка стоит)
APN: internet.beeline.kz
APN Authentication Enabled (галочка стоит)
Username for APN: @internet.beeline
Password for APN: beeline

с программой гугл мэпс та же самая история,что и с оперой
  • 0

#523
Patton

Patton
  • Гость
  • 5 сообщений
вынул батарейку,включил и все заработало
  • 0

#524
bynmst

bynmst
  • Гость
  • 45 сообщений

Кто нибудь подскажите как активировать Blackberry Tour 9630?
У меня интернет и WiFi не работает.



на 9630 нет Wi-Fi.
  • 0

#525
ErSol

ErSol
  • Гость
  • 24 сообщений
А по чем можно сейчас в Алматы купить новый ВВ9780 Bold 3?
  • 0

#526
Deviant_Anchovy

Deviant_Anchovy
  • Гость
  • 22 сообщений

А по чем можно сейчас в Алматы купить новый ВВ9780 Bold 3?

По-моему, по Казахстану везде средняя цена 85000. Торгуйтесь! :-/
  • 0

#527
bynmst

bynmst
  • Гость
  • 45 сообщений
Группа для Казахстанцев, пользователей ББ, подключайтесь через ББМ http://www.реклама
[ex=gosh] предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 07.07.2011, 11:29:07

  • 0

#528
bynmst

bynmst
  • Гость
  • 45 сообщений
ну вот, сделал доброе дело для любителей ББ уже забанили.[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил
3 дня читать Правила.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 09.07.2011, 09:48:05

  • 0

#529
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Bold 9000
Горит просто белый дисплей и подсветка. Подключаю к компу - инфа считывается. Делвл через bbsak wipe, factory restore, танцевал с бубном, бил об стол, ну и собственно ничего. До этого он начал страш глючить, отключалась подсветка, и при этом происходило что-то типо нажатия красной кнопки. Срасывал в главное меню и юлокировался, короче похоже было на пршграмную часть. Ща хз уже чо :rolleyes:
  • 0

#530
mikl111

mikl111
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем добрый день. Уважаемые пользователи ББ! Помогите пожалуйста, поделитесь сервис-буками Pathword для интернета! Аппарат - 8330. Спасибо огромное!!!
  • 0

#531
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
лежит без дела разлоченый Bold 9780, мне не подошел к сожалению...зрение слабое, ничерта не вижу на экране :-(
кому интересно, за подробностями в ЛС или на мобилу 8 705 201 50 пятьдесят один[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил
Барахолка в другом разделе.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 13.07.2011, 15:15:56

  • 0

#532
kuku-kuku

kuku-kuku
  • Гость
  • 7 сообщений
апарат отличный но не ценится у нас,если только в Англии.
  • 0

#533
bynmst

bynmst
  • Гость
  • 45 сообщений

Всем добрый день. Уважаемые пользователи ББ! Помогите пожалуйста, поделитесь сервис-буками Pathword для интернета! Аппарат - 8330. Спасибо огромное!!!


почту в личку
  • 0

#534
Lamis

Lamis
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
а ггде вы панель меняете? мне на storm 9530
  • 0

#535
baster_69

baster_69
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Пару дней назад приобрел BB Bold 9700. штучка давольно интереная, но немного замудренная, вернее специфическая. Сперва были проблемы с открытием браузера (просто не хотел запускаться), затем с подключением к запароленным сетям Wi-fi. Все вылечелось перепрошивкой и переходом с 5 на 6 ОС. Но, к сожалению, до сих пор не решилась проблема установкой приложений app world никак не хочет устанавливатся на телефон, вернее даже якобы установился через BB sak, но в телефоне не могу найти...

Как бывший, да и продолжающий пользователь iphone, у меня вопрос к знающим людям: откуда брать приложения как бесплатные (из-за описанной выше проблемы с app world), так и других. Я имею ввиду как по аналогии с iphone. Буду очень признателен за ссылки или любую информацию как вличку, так и тут.
  • 0

#536
baster_69

baster_69
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Интересно, куда все владельцы ББ подевались-то....
  • 0

#537
swjatosha

swjatosha
  • Гость
  • 37 сообщений

Интересно, куда все владельцы ББ подевались-то....



я тоже радовался покупке ровно неделю, пока в отчаяние не пришел из-за сложности в установке утилит и отсутствия бесплатных программ и игр, а тот, кто знает, просто так не поделится советом у нас. Чем так заморачиваться, лучше купить Нокиа Е6 и наслаждаться всеми прелестями - интернет, мгновенная доставка и отправка почты, аська и многое другое. Мое мнение: Блэкберри слишком замороченный телефон и не рассчитан для Казахстана.
  • 0

#538
kvant_bb

kvant_bb
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Интересно, куда все владельцы ББ подевались-то....

Куду-куда, перешли на Андрюшу, в моем примере... Теперь лежит дома на полке, и используется для экстренной связи со мной, т.к. тарифы Pathword не радуют.
  • 0

#539
baster_69

baster_69
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Интересно, куда все владельцы ББ подевались-то....

Куду-куда, перешли на Андрюшу, в моем примере... Теперь лежит дома на полке, и используется для экстренной связи со мной, т.к. тарифы Pathword не радуют.


Ну так не только Pathword обслуживает ББ, те же наши GSM-операторы... С андройдом я как-то совсем не дружу, а вот любопытство взяло вверх и ББ был прикуплен в качестве временного аппаратика на месяца 3.
  • 0

#540
baster_69

baster_69
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
[quote name='swjatosha' timestamp='1314357926' post='17300010'


я тоже радовался покупке ровно неделю, пока в отчаяние не пришел из-за сложности в установке утилит и отсутствия бесплатных программ и игр, а тот, кто знает, просто так не поделится советом у нас. Чем так заморачиваться, лучше купить Нокиа Е6 и наслаждаться всеми прелестями - интернет, мгновенная доставка и отправка почты, аська и многое другое. Мое мнение: Блэкберри слишком замороченный телефон и не рассчитан для Казахстана.
[/quote]

Каких именно утилит и в чем там заключается сложность?! Я впринципе немного разобрался за недельку и может смогу чем-то вам помочь ;) Те проги и сборники, что нашел я могу заделится, я не жадный. Про Е6 задумывался, рассматривал как вар-т, но новый за такие не дело, да и б/у тоже не дешевые были, а много денег за временное средство коммуникации отдавать не хотелось. Думаю разберусь я в нем, не такой уж он и сложный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.