Перейти к содержимому

Фотография

Blackberry


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#481
bynmst

bynmst
  • Гость
  • 45 сообщений

Всем ДН! Куплю себе BB Bold 9650 за разумную цену. Предложение в ЛС? Рахмет! ;-)



А где живешь?[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 30.04.2011, 09:54:27

  • 0

#482
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
пользуюсь уже года 3, аппарат из офиса в Англии прислали с подпиской с Водафон, проверяю рабочую почту. Для звонков никогда бы не купил.
  • 0

#483
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Принимайте в свои ряды. Купил BB 9780, настроил интернет, gmail. Все работает, доволен. Телефон отличается от всего, что было раньше. Попользуемся, посмотрим.


Супер! Не поможете? Привезли unlocked BB Bold 9780 из US. Как все настроить или к кому обратиться? Буду благодарна за ответ.
  • 0

#484
Nando

Nando
  • Гость
  • 16 сообщений


Принимайте в свои ряды. Купил BB 9780, настроил интернет, gmail. Все работает, доволен. Телефон отличается от всего, что было раньше. Попользуемся, посмотрим.


Супер! Не поможете? Привезли unlocked BB Bold 9780 из US. Как все настроить или к кому обратиться? Буду благодарна за ответ.


'Миша-Бенц', а у Вас какая операционка стоит? Как я знаю на 5 версии opera и gmail приложения вылетают, нужно постоянно перезагружать мобилу. Вы с такой проблемой несталкивались?
  • 0

#485
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
ОС стоит 6-я. Все настроил с помощью сайта blackberrys, там все очень подробно описано. Удачи.
  • 0

#486
Farick

Farick
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Ребята, можете посказать, что-то поискать по гуглу пробовал сам что-то сделать но не получается. Купил себе 8530 вместо 8330. Очень нравится трак пад. ну и достался он мне за копейки с акцией, пришлось только батарею поменять. не держит больше 2х дней. Телефон от опсоса Sprint хочется его настроить под нашего опсоса. Но там видимо другой SPC код. Кто-то сталкивался со спринтовскими трубками? Помогите советом.
Получена информация от Украинских мастеров что телефон разблокируется только покупая код на e-bay.
Заранее благодарю
  • 0

#487
Farick

Farick
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Прошу удалить этот пост.
Что-то с интернетом с утра совсем плохо..

Сообщение отредактировал Farick: 12.05.2011, 08:51:31

  • 0

#488
naiman8

naiman8
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Друг за границей пользуется бб прям доволен.
смысл есть его тут брать?
  • 0

#489
bynmst

bynmst
  • Гость
  • 45 сообщений

Ребята, можете посказать, что-то поискать по гуглу пробовал сам что-то сделать но не получается. Купил себе 8530 вместо 8330. Очень нравится трак пад. ну и достался он мне за копейки с акцией, пришлось только батарею поменять. не держит больше 2х дней. Телефон от опсоса Sprint хочется его настроить под нашего опсоса. Но там видимо другой SPC код. Кто-то сталкивался со спринтовскими трубками? Помогите советом.
Получена информация от Украинских мастеров что телефон разблокируется только покупая код на e-bay.
Заранее благодарю



Вчера купил код на 9630 стоит он 6.99$ ответ приходит через 12 часов из-за разницы во времени, это все на Ebay, смотрел другие места цена значительно дороже.
  • 0

#490
bynmst

bynmst
  • Гость
  • 45 сообщений

Друг за границей пользуется бб прям доволен.
смысл есть его тут брать?


Все дело в качестве сборки и удобстве использования, нюансы отсутствие БИС , если это у нас наши операторы устранят (в России уже работают сервисы), то конкурентов среди мобильных устройств в качестве полноценного устройства для почты, интернета, интернет пейджеров и т.д. у ББ не будет.
  • 0

#491
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Друг за границей пользуется бб прям доволен.
смысл есть его тут брать?

Мне недавно Шторм 9550 пришел с ebay. Посидел с ним вечерок, поставил мультиязычную прошивку с русским языком. Потом заехал в Далаком, там мне вшили номер Сити. Телефончиком очень доволен!
  • 0

#492
Farick

Farick
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Для нас ББ приемущественно тем что мы их под патворд тащим. Я штук 5 притащил родным. 1 вот себе притаранил все руки не доходят. Имею так же самсунг 910ый. тоже сдма. меня во всем девайсы устраивают. Хотя бы камера есть та же. Для тех кто спрашивает какой в них смысл, лучше уж ББ чем непонятной сборки китаец, на который обычно батарею ищешь фиг знает сколько. Да и камера тут почетче. Мне нравится тем что йцукен клава + камера + флешка, я почти отказался от gsm связи.
  • 0

#493
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Мне нравится тем что йцукен клава

А это что?
  • -1

#494
Farick

Farick
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Мне нравится тем что йцукен клава

А это что?

Если вы с компа. читаем чуть ниже единички первый символ и до 6ки. Полноценная йцукен клавиатура. ;)
  • 0

#495
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Привет всем!
Хочу заказать с ebay blackberry bold 9700.
нужно брать UNLOCKED?
а что такое AT & T T-MOB, в общем какая у нас будет работать?
и правда что там тока звонки и смс будут работать, а интернет нет?
заранее благодарю!
  • 0

#496
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

нужно брать UNLOCKED?

Если есть возможность взять разлоченный, то зачем брать заблокированный и потом мучиться с его разблокировкой?

а что такое AT & T T-MOB

Оператор мобильной связи

и правда что там тока звонки и смс будут работать, а интернет нет?

С этим я еще тоже пока не разобрался...
  • -1

#497
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Оператор мобильной связи

главное брать разлоченный, а так у нас будет работать?
  • 0

#498
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений


Оператор мобильной связи

главное брать разлоченный, а так у нас будет работать?

Мне кажется, будет. Во всяком случае, в свой ББ Сторм 9550 симку Активовскую вставил и все поперло...
  • 0

#499
nur_700

nur_700
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Всем ДН! Куплю себе BB Bold 9650 за разумную цену. Предложение в ЛС? Рахмет! ;-)

Еще актуально!
  • 0

#500
yelenapak

yelenapak
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Podskazhite rabotaet li BB v KZ? ya krome sms i zvonkov nichego ne mogu nastroit
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.