Перейти к содержимому

Фотография

Blackberry


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#441
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
здесь есть владельцы 9700 у кого работает агент любая версия?
  • 0

#442
Skuran

Skuran
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
подскажите. блэкберри лучше айфона?
  • 0

#443
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

подскажите. блэкберри лучше айфона?

вопрос из серии что лучше Тойота или Мерседес!?

#444
Максим85

Максим85
  • Гость
  • 20 сообщений

Спасибо! Уже разблокировал! Кстати она русифицированна! И продаётся за 15000тг. Кого заинтересует пишите в личку!


Ещё атуально!
  • 0

#445
bynmst

bynmst
  • Гость
  • 45 сообщений

здесь есть владельцы 9700 у кого работает агент любая версия?


Проверял на куче аппаратов, с 5 прошивкой агент не работает, с 4 работает 2.1, выход из положения - настроить Jabber и импортировать контакты, а программа для Jabbera - IM+ лайт, она же работает с ICQ и Skype.
  • 0

#446
bynmst

bynmst
  • Гость
  • 45 сообщений

а Майкрософт Эксчендж ктонить натраивал? работает?



Без BES\BIS не настроишь, решение только платное - https://www.astrasync.com/
  • 0

#447
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
про агент через транспорты джаббера в курсе. но это гемор. 4.х тоже не вариант
  • 0

#448
Обычный студент

Обычный студент
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


подскажите. блэкберри лучше айфона?

вопрос из серии что лучше Тойота или Мерседес!?

разные класссы телефонов, но нащет Тойоты нелогично поскольку в некоторых аспектах Айфон лучше а в некоторых Blackberry
хотя сам пользуюсь Iphone 4 и Blackberry Torch
  • 0

#449
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Студент, а как ты используешь свой ББ в условиях отсутствия операторских сервисов? Мне кажется, покупать дорогой телефон ради сомнительного удовольствия удобно набирать смски - лишняя трата денег.
  • 0

#450
Обычный студент

Обычный студент
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Студент, а как ты используешь свой ББ в условиях отсутствия операторских сервисов? Мне кажется, покупать дорогой телефон ради сомнительного удовольствия удобно набирать смски - лишняя трата денег.

поскольку я путешествую много по миру с симкой с безлимитным роумингом. Все сервисы ББ вклучая BBM итп работают в многих странах где я бываю. И все отлично работает там где я учусь.
  • 0

#451
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
понятно. я-то про КЗ српашивал. в КЗ чудо-телефон превращается в обычную звонилку/смсписалку... с нашими замшелыми и зажравшимися операторами никогда не дождемся нормального сервиса
  • 0

#452
Обычный студент

Обычный студент
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
поскольку нетак часто бываю в Казахстане, меня это неслильно касается, поскольку я ббм перевожу на Pingchat или email. И жду когда R.I.М выпустят ББМ для других телефонов
  • 0

#453
bynmst

bynmst
  • Гость
  • 45 сообщений

понятно. я-то про КЗ српашивал. в КЗ чудо-телефон превращается в обычную звонилку/смсписалку... с нашими замшелыми и зажравшимися операторами никогда не дождемся нормального сервиса


особенно удобно двух форматные в КЗ на CDMA поехал куда то вставил GSM.

Сообщение отредактировал bynmst: 21.03.2011, 18:26:57

  • 0

#454
bynmst

bynmst
  • Гость
  • 45 сообщений

понятно. я-то про КЗ српашивал. в КЗ чудо-телефон превращается в обычную звонилку/смсписалку... с нашими замшелыми и зажравшимися операторами никогда не дождемся нормального сервиса


уже год юзаю ББ, было куча коммуникаторов и Айфон 2ж, но сейчас использую только ББ, софта вагон, от ICQ до погоды, очень удобный менеджер контактов, записная книжка, отлично работает диктофон, есть переводчики и читалки, видео показывает супер так что это не просто звонилка, почту настроил работает на пуш, одно плохо наш Алтел ни как не может привязать EVDO из за своих каких то заморочек
  • 0

#455
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
а как почта работает? насколько знаю родной клиент не будет работать без БИС
  • 0

#456
Обычный студент

Обычный студент
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


понятно. я-то про КЗ српашивал. в КЗ чудо-телефон превращается в обычную звонилку/смсписалку... с нашими замшелыми и зажравшимися операторами никогда не дождемся нормального сервиса


уже год юзаю ББ, было куча коммуникаторов и Айфон 2ж, но сейчас использую только ББ, софта вагон, от ICQ до погоды, очень удобный менеджер контактов, записная книжка, отлично работает диктофон, есть переводчики и читалки, видео показывает супер так что это не просто звонилка, почту настроил работает на пуш, одно плохо наш Алтел ни как не может привязать EVDO из за своих каких то заморочек

Ну у Айфона тоже софта много разного
Иза етого и бб и Айфоном пользуюсь.
  • 0

#457
Bruce Lee

Bruce Lee
  • Гость
  • 41 сообщений
Подскажите пожалуйста, кто в курсе.
Будет ли работять в кз Blackberry 8703. Если да, то на каких операторах. Дело в том что на этой модели нет симкарты, вернее нет гнезда для нее. Как присваивается номер и как эта трубка активируется у казахстанских CDMI операторов? Сколько такая трубка стоит в кз? У меня есть новая в упаковке, могу продать если кому надо по себестоимости.
  • 0

#458
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Где взяли данный раритет :)
Нужно уточнить у pathword смогут ли перешить, а там только сдма будет работать если перешьют
  • 0

#459
Bruce Lee

Bruce Lee
  • Гость
  • 41 сообщений

Где взяли данный раритет :)
Нужно уточнить у pathword смогут ли перешить, а там только сдма будет работать если перешьют


Из Канады привез, почему раритет? В смысле старый? Нет, в Канаде везде в ходу до сих пор, то классика. А эта трубка новая, этого 11 года выпуска. А сколько примерно стоит перешивка? Что значит только CDMI будет работать, если перешьют, звонить, смсить и почту проверять можно будет? Пожалуйста просветите.
  • 0

#460
bynmst

bynmst
  • Гость
  • 45 сообщений

а как почта работает? насколько знаю родной клиент не будет работать без БИС


2 варианта или ставишь прогу ShangMail или Gmail , для последнего на компе ставишь сборщик с других почтовых ящиков и все, настройки простые, можно хоть в режиме пуш получать, но тогда батарейку сильно жрет, у меня раз в 2 часа стоит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.