Перейти к содержимому

Фотография

Химия (простая, вертикальная итп)Очень хочется приобрести романтичные локоны, завитушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#81
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

мне советовали сделать прикорневую химию, сказали что объем добавит, а видно что химия не будет...
кто-нибудь делал или слышал о подобном?

какая-то велловская химия... щас вспомню название... signature, если вам это о чем-то говорит

интересно, у нас такую где делают


делают вроде. в L'OREAL который по Фурманова
  • 0

#82
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
rrijikk_13, вы о прикорневой химии говорите или о химии signature, про которую выше Аксиома написала?

А что за L'OREAL по Фурманова? Фурманова и чего?
  • 0

#83
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
я тож все так хотела сделать химию...но все отговаривали....
у меня вопрос девчата:

волосы очень густые и очень тяжелые и жесткие....я так подумала если буду делать химию, то придется подольше подержать, что б были локоны, или нет?
  • 0

#84
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Пари, это знает только мастер, сколько для твоей структуры волос нужно подержать средство на волосах, важно найти хорошего мастера. А у тебя же без того волосы волнистые?
  • 0

#85
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Пари, это знает только мастер, сколько для твоей структуры волос нужно подержать средство на волосах, важно найти хорошего мастера. А у тебя же без того волосы волнистые?

Я их феном укладываю. А так они прямые.

И дажи когда накручиваю на бигуди или плойкой накручиваю с пенокй...к вечеру все локоны падают :fie: или на следующий день воббще от прически ничего не остается. Волосы очень тяжелые....эх...
  • 0

#86
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

волосы очень густые и очень тяжелые и жесткие....я так подумала если буду делать химию, то придется подольше подержать, что б были локоны, или нет?

думаю придётся держать дольше, хотя у мастера надо узнать....
я регулярно делала химию в течении 4х лет - жутко испортила волосы, но щас чуть восстановлю и снова буду делать, химия ни с чем не сравнится минимум времени на укладку и на голове всегда типа причёска...
  • 0

#87
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
рюмка, ну блин, тебе хорошо, у тебя волосы не длинные
а у меня, как и у Парижанки, все вечно распрямляется быстро, хотя волос не тяжелый и не жесткий, скорее наоборот.
постричься, чт оли.
  • 0

#88
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
так не длинный потому что я химию обстригла и снова отращивать его начала....
Аксиома, у тебя классные волосы, нафиг тебе вообще химия, да и у Парижанки, а что прямые - мне кажется это стильно. вот у меня фиг поймешь - если не укладыватся как будто на мотоцикте без шлема проехалась....

Сообщение отредактировал рюмка: 21.08.2007, 21:04:22

  • 0

#89
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, у тебя классные волосы, нафиг тебе вообще химия

спасибо :fie:
но хочется разнообразия, знаешь, большинство девушек с кудрявыми волосами выпрямляют волосы, мы же - наоборот...
  • 0

#90
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

вот у меня фиг поймешь - если не укладыватся как будто на мотоцикте без шлема проехалась....


супер описание! :-) :-/ :D тоже такое бывает

Парижанка может ты передумаешь? волосы зря испортишь и деньги попросту потратишь - на таких волосах обычно химия выглядит как будто током ударило. А если не дай бог попадется мастер с руками из одного места и накрутит на мелкие то ваще будешь Парижанка - одуванчик :fie:
  • 0

#91
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
я тоже сделала в Питере химию себе, легкую, в каком-то центральном салоне...... хотелось кудряшек, изменений и т.д. вообщем через месяц волосы я состригла, т.к. ни расчесывать, ни феном сушить, ничего с ними делать было невозможно - только когда они были мокрые гелем из распылителя брызгала и ждала пока высохнут
  • 0

#92
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
А кто-нибудь делал био перманент??? Волосы тонкие, прямые - хотелось бы хоть каких-нибудь кудряшек, но только без риска того, что через месяц они у меня отпадут вместе с волосами :) .... Посоветуйте куда обратиться....
  • 0

#93
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

А кто-нибудь делал био перманент??? Волосы тонкие, прямые - хотелось бы хоть каких-нибудь кудряшек, но только без риска того, что через месяц они у меня отпадут вместе с волосами :( .... Посоветуйте куда обратиться....

;) я вот тоже спрашивала, но все молчат как партизаны
  • 0

#94
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Девушки! Кто пользуется диффузором и у кого это получается? Может не в тему, но боюсь химию мои мелированные волосы не выдержат. Хочется разнообразия. Дважды собиралась купить диффузор - сами продавцы отговаривали, что не получиться самой кудри сделать. Говорят, вы прежде чем купить, попробуйте у кого-нибудь, а потом берите.
Делала в салоне укладку диффузором - классно получилось. Только как мастер делал, мне не удалось увидеть т.к. сидела к нему спиной, да еще и с откинутой вверх головой.
И еще, этих самых диффузоров несколько видов - с короткими и длинными зубчиками (или как их там...). У салонных диффузоров чашка с углублением, а в магазинных нет. Какой выбрать?
Девушки, с абсолютно прямыми волосами, поделитесь опытом, плиз :D
  • 0

#95
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Диф узор самому не сделать.... я пробовала, накупила в своё время разных прибамбасов для волос.... ну или может у меня руки не оттуда растут.
Парижанка, Аксиома, как результаты эксперимента над волосами?
  • 0

#96
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Алматинка
у вас не получится самой, потому как с волнистыми самой получается еле еле.
Но если решитесь брать диффузор учтите что:
1. насадки с углублением для длинных и/или густых волос, есть насадки с дырками - это если у вас концы кудрявые а у корней прямые - для того чтоб сделать объем у корней.
2. с длинными зубчиками для мягких локонов, и для придания аккуратного вида, с короткими для придания кучерявости абсолютно прямым волосам, а также для создания прически - я упала с сеновала на кудрявых волосах.

Лучше взять электрические бигуди. Они в одном наборе с подогревом идут разного диаметра поэтому создать эффект натурального кудрявого локона не будет проблем. Здесь девочки писали раньше где и почем есть такие.
  • 0

#97
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Что-то вроде всю тему прочитала, а про электро-бигуди я не видела. Skinny bitch, вот именно, что я хочу не сильно кудрявые, а такие, чтоб эффект натуральных кудрей был. Спасибо за такой полный ответ :D
  • 0

#98
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
вроде Cuty писала что в ЦУМе есть выбор
  • 0

#99
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
у меня подружка делала в августе самую легкую химию в салоне Айсулу, что напротив цума. мастера зовут Ира.
осталась очень довольна.
и я как очевидец заценила - кудри не крупные, не мелкие, объём придают.
и сколько времени прошло, с волосами вроде всё нормально. правда она их подпитывает бальзамчиками всякими.
  • 0

#100
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Я купила в Oriflaime эти бегудешки, они зелененькие такие

Где покупали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.